Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 210«1234209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:41 | Сообщение # 16

Пьюлис призывает FA наказать Суареса

Главный тренер "Стоука" Тони Пьюлис призвал Футбольную Ассоциацию наказать нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, обвинив того в постоянных симуляциях.

По ходу воскресной встречи на "Энфилде" уругваец не раз падал от малейших соприкосновений с защитниками "гончаров". Некоторые же повторы спорных нарушений так и вовсе говорят о том, что Суарес оказывался на газоне без какого-либо контакта.

Обслуживавший матч Ли Мейсон не предпринял по отношению к опальному форварду никаких штрафных санкций. Теперь Пьюлис надеется, что Луиса за подобные ныряния накажет FA.

"Падения Суареса на газон очень, очень разочаровывают и должны быть наказаны. В первом тайме был эпизод, когда Глен Джонсон и Джон Уолтерс столкнулись головами в верховой борьбе. Глен быстро оправился от того эпизода и поднялся на ноги. Я подошел к нему и сказал: "Хорошо сработано".

"FA достаточно быстро наказывает футболистов за какие-либо проступки по истечению тура. И я думаю, что сейчас они должны обратить внимание на симуляции и подвергать игроков за такое 3-матчевым дисквалификациям, - цитирует Пьюлиса The Telegraph




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:46 | Сообщение # 17

Тони Пулис: «Суарес должен быть наказан за симуляцию в игре со «Сток Сити»


Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис заявил, что симуляция форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса в матче 7-го тура английской премьер-лиги между этими командами заслуживает наказания.

«Я считаю, что некоторые судейские решения необходимо пересматривать по окончании тура. Луис Суарес должен быть наказан. Его нырок в штрафной смотрелся просто нелепо, и я не понимаю, почему ему не дали карточку», – цитирует Пулиса Goal.com.

«Честно говоря, не видел этого эпизода, поэтому комментировать не могу. Хотя, что бы ни делал Луис, это всегда превращают в проблему.

Каждую неделю всплывает что-то новое – будь это связано с судьями или с прессой. Думаю, Суарес провел потрясающий матч», – заметил по этому поводу главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:15 | Сообщение # 18

Кристиан Эриксен как альтернатива Джеррарду

"Ливерпуль" начал поиски замены для 32-летнего капитана Стивена Джеррарда, игра которого не удовлетворяет главного тренера Брендана Роджерса, утверждает Caughtoffside.com.

По данным издания, наставник хотел бы видеть на роли плеймейкера сборной Дании и амстердамского "Аякса" Кристиана Эриксена.

Трансфер 20-летнего полузащитника оценивается в 16-20 млн евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 11 матчей во всех соревнованиях в которых забил 3 мяча и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:21 | Сообщение # 19

Джо Аллен - Игрок Года в Уэльсе

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Аллен был назван лучшим игроком Уэльса по итогам 2012 года.

В 2010 и 2011 годах лучшим валлийским футболистом становился вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, однако в нынешнем году звезда "Ливерпуля" Аллен помешал Гарету сделать хет-трик.

В голосовании, итогом которого и стало присуждение звания Игрока Года по версии Футбольной Ассоциации Уэльса, 22-летний Аллен обошел не только Бэйла, но и защитника "Суонси" Эшли Уильямса.

Некоторым утешением для Бэйла стало звание Игрока Года по версии болельщиков - Гарету эту награда достается третий раз подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:26 | Сообщение # 20

«Ливерпулю» интересен защитник «Дженоа»

27-летний защитник «Дженоа» и сборной Швеции Андреас Гранквист в январское трансферное окно может переехать на Туманный Альбион.

Football Italia рапортует о том, что английский «Ливерпуль» готов выложить за игрока порядка 6 миллионов евро. Разведчики клуба уже побывали на последнем матче «Дженоа» против «Палермо» (1:1) и были впечатлены игрой шведского бека.

Известно, что ранее мерсисайдцы планировали подписать Анджело Огбонну, но туринский «Ювентус» запросил за игрока 15 миллионов, что отпугнуло англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:30 | Сообщение # 21

Алессандро Дель Пьеро: «Когда получил предложение от «Ливерпуля», вспомнил о трагедии на «Эйзеле»

Форвард «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро рассказал, почему отклонил предложение «Ливерпуля» о переходе в стан мерсисайдцев в летнее межсезонье.

«У меня было достаточно вариантов. Я мог оказаться в США, Бразилии, Таиланде, Катаре, Испании, Англии, Китае и Японии. Я не гнался за лучшим финансовым предложением и не искал возможности сыграть в Лиге чемпионов, потому что уже выиграл в своей карьере все, что возможно.

«Ливерпуль»? Переговоры с «Сиднеем» были в разгаре, когда я получил предложение от мерсисайдцев и сразу вспомнил от трагедии на «Эйзеле». Да «Юве» и «Ливерпуль» сумели восстановить свои отношения, но для многих людей та трагедия так навсегда и осталась в памяти», - цитирует Дель Пьеро Football Italia.

Напомним трагедия на брюссельском стадионе «Эйзель», произошедшая в мае 1985 года в финале Кубка чемпионов, унесла жизни 39-и болельщиков, которые погибли в результате драки между болельщиками «бьянконери» и «красных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:09 | Сообщение # 22

Борини не жалеет, что перешел в "Ливерпуль"

Нападающий Фабио Борини заявил, что не жалеет о своем переходе в "Ливерпуль" минувшим летом.

Заиграв на приличном уровне в "Роме", минувшим летом Борини - по признанию агента, против своего желания - был продан в мерсисайдский клуб за 10.5 миллионов фунтов.

Однако пока ни у "Ливерпуля", ни у Борини дела не идут в гору - "красные" буксуют в нижней половине таблицы Премьер-Лиги, а Фабио отметился лишь одним голом в 10-ти матчах. Как бы то ни было, но итальянец не жалеет о своем переезде на "Энфилд".

"Я совершенно не жалею, что выбрал "Ливерпуль". Отправиться за рубеж в молодом возрасте - это возможность вырасти и более плодотворно поработать", - цитирует Борини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:18 | Сообщение # 23

"Ливерпуль" купит Санчеса

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс хочет купить у каталонской "Барселоны" нападающего Алексиса Санчеса, сообщают британские СМИ.

Английский клуб из-за травм остался с одним чистым форвардом, потому трансфер Санчеса вполне вероятен этой зимой.

Трансфер 23-летнего чилийца оценивается в 40 млн евро.

В этом сезоне футболист сыграл за "Барсу" 10 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Зенит_1
Один город,одна команда!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3188
Наград: 22
Репутация: 1591
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:41 | Сообщение # 24

Клуб-легенда


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:40 | Сообщение # 25

Ба - главная трансферная цель "Ливерпуля"

Английский "Ливерпуль" из-за кадровых проблем в составе этой зимой скорее всего подпишет нападающего.

Напомним, в распоряжении главного тренера "красных" Брендана Роджерса на данный момент лишь один нападающий высокого уровня Луис Суарес так, как Фабио Борини отправился в лазарет с переломом ноги.

Мерсисайдский клуб заинтересован в приобретении форварда "Ньюкасла" Демба Ба. Сообщается, что "Ливерпуль" сделает все возможное, чтобы подписать этой зимой 27-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:04 | Сообщение # 26

"Астон Вилла" готова продать Бента в январе

"Астон Вилла" готова продать в январе нападающего Даррена Бента из-за конфликта с главным тренером Полом Ламбертом.

Полтора года назад "вилланы" выложили за игрока сборной Англии 24 миллиона фунтов с учетом бонусов. При новом тренере Поле Ламберте Бент сперва даже был назначен капитаном команды.

Однако сейчас 28-летний Даррен лишен и капитанской повязки, и места в основе. Как сообщает The People, "Вилла" готов расстаться с Бентом, если получит правильное предложение.

Сообщается, что Бент, которому Ламберт сейчас предпочитает Габриэля Агбонлахора и Кристиана Бентеке, может заинтересовать "Ливерпуль" и "Куинз Парк Рейнджерс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:14 | Сообщение # 27

Нападающий «Селтика» Хупер попал в сферу интересов «Ливерпуля»

24-летний английский нападающий шотландского «Селтика» Гэри Хупер попал в сферу интересов «Ливерпуля», сообщает британская пресса.

Отмечается, что нынешней зимой наставник «красных» Брендан Роджерс намерен укрепить состав команды ещё одним форвардом, так как после травмы Фабио Борини команда осталась фактически с одним Луисом Суаресом впереди. Переговоры Хупера о новом контракте с «Селтиком» зашли в тупик, чем и может воспользоваться «Ливерпуль».

Напомним, что «Селтик» является соперником «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:47 | Сообщение # 28

Туран: "Моей мечтой является "Ливерпуль"

Полузащитник "Атлетико" и сборной Турции Арда Туран в очередной раз признался в своих симпатиях к "Ливерпулю".

На своей странице в социальной сети Твиттер Арда Туран разместил фотографию, на которой он изображен в клубной футболке товарища по национальной команде Нури Шахина.

"Я хочу играть на самом высоком уровне, и моей мечтой является "Ливерпуль". Этот клуб всегда привлекал меня своей богатой историей и традициями. В Европе я болею исключительно за "Ливерпуль". И если мне когда-нибудь представится возможность сменить чемпионат, то я хотел бы оказаться в этой команде".

В действующем соглашении Турана с "Атлетико" есть пункт, согласно которому мадридский клуб не сможет воспрепятствовать уходу футболиста, если заинтересованная сторона заплатит за него 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:45 | Сообщение # 29

Лоран Косьельни: «Суарес постоянно симулирует, хватает тебя за футболку, незаметно бьет»


Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рассказал, почему он не любит опекать форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Против кого из форвардов я не люблю играть больше всего? Определенно, Луис Суарес. С ним всегда непросто.

Он симулирует, постоянно хватает тебя за футболку, незаметно бьет. Так и хочется врезать ему как следует, но нужно держать себя в руках, иначе получишь красную карточку», – приводит слова Косьельни L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:26 | Сообщение # 30

«Ювентус» и «Реал» претендуют на талантливого аргентинского нападающего

Форвард «Расинга» из Авельянеда Лусиано Вьетто привлек к себе внимание европейских топ-клубов, сообщает TMW.

На 18-летнего футболиста претендуют такие клубы как «Ювентус», «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Я могу подтвердить, что "Ювентус" заинтересован в услугах Вьетто. Ему 18 лет, но он уже достоин того, чтобы играть в сильных европейских клубах», — заявил агент аргентинца.

В восьми матчах текущего сезона чемпионата Аргентины Вьетто забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 2 из 210«1234209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму