Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости АПЛ - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Новости АПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:12 | Сообщение # 136

FA не будет наказывать главного тренера "Суонси" Гарри Монка, назвавшего "позорным" решение рефери Майкла Оливера после недавнего матча Премер-Лиги против "Стоука".Напомним, босс валлийской команды был в яростиот того, что Майкл Оливер, которому в ближайшее воскресенье предстоит рассудить дерби между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", поддался на нырок вингера "гончаров" Виктора Мосеса и назначил в ворота "лебедей" пенальти.

По требованию FA Монк предоставил объяснения своих комментариев, и, как ни странно, Ассоциацию это удовлетворило. Гари избежал какого-либо наказания, в его адрес не будут выдвигаться обвинения, которые обычно в таких случаях приводят к денежному штрафу.

Добавим, что по ходу нынешнего сезона Монк уже неоднократно жаловался на судейство. Очередной спорный эпизод случился во вторник вечером, когда после удаления Федерико Фернандеса "Суонси" пропустил решающий гол от "Ливерпуля" и вылетел из Кубка Лиги. Сейчас "лебеди" пытаются оспорить красную карточку аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:18 | Сообщение # 137

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард призывает сократить количество иностранных игроков в Премьер-Лиге, чтобы помочь сборной Англии.После неудачного Чемпионата Мира в Бразилии 34-летний Джеррард принял завершить свою международную карьеру. Тем не менее, проблемы сборной Англии продолжает волновать Стивена, и тот советует установить квоту на иностранцев в Премьер-Лиге. 

"У нас лучшая лига в мире, мы буквально завалены игроками топ-класса. Но, думаю, мы должны ввести квоту на иностранцев, чтобы помочь английским игрокам и тренеру сборной (Рою Ходжсону)". 

"Не думаю, что нам необходимо ввести правило, обязывающее тренеров клубов Премьер-Лиги выпускать определенное количество местных игроков на поле. Мне кажется, стоит ввести лишь квоту на иностранцев". 

"Неприятно сидеть и видеть, как играет иностранный футболист, тогда как на скамейке прохлаждается местный воспитанник, который явно не хуже. Мне знакомо это чувство по "Ливерпулю". 

"Я знаю, насколько тяжело Рою выбирать игроков на матчи сборной. Необходимо что-то решать, что-то придумывать. Если мы желаем успеха сборной Англии, мы должны решить эту проблему как можно скорее", - сообщил Джеррард The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:16 | Сообщение # 138

Бывший голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс из-за финансовых затруднений был вынужден выставить свою коллекцию футболок на аукцион.За свою профессиональную карьеру 44-летний Джеймс заработал около 20 миллионов фунтов. Сейчас Дэвид является играющим тренером в индийской лиге - вынужденно, ввиду своих проблем с финансами.

После развода с женой в 2005 Дэвид постепенно растратил все свое состояние и в мае нынешнего года был признан банкротом. По этой причине Джеймс отправился в Индию и по этой же причине выставил на аукцион свою коллекцию.

Среди более двух сотен лотов экс-голкипера "Ливерпуля", "Астон Виллы", "Вест Хэма", "Манчестер Сити" и "Портсмута" значатся различные футболки, шорты, мячи - некоторые с автографами - а также виниловые пластинки, книги, игрушки, велосипед, бензопила, кружка для чая, диджейское оборудование и многое другое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:16 | Сообщение # 139

FA оштрафовала наставника "Кристал Пэлас" Нила Уорнока на 9 тысяч фунтов за критику судейства после поражения своей команды от "Челси" (1:2) 18 октября.После домашнего поражения Уорнок заявил, что игроки соперника "повлияли" на решение рефери Крэйга Поусона предъявить вторую желтую карточку защитнику "орлов" Дамьену Дилэйни незадолго до перерыва.

Вскоре FA выдвинула обвинения в адрес 65-летнего тренера, усомнившегося в беспристрастности рефери, и во вторник состоялось слушание этого дела с личным присутствием Уорнока. Доказать свою правоту Нилу так и не удалось, и наказанием стал штраф.

Также стало известно, что FA предъявила обвинения "Тоттенхэму" и "Астон Вилле" за потерю контроля над своими игроками. Напомним, в воскресном матче этих команд на "Вилла Парк" произошла стычка между футболистами, в результате которой Кристиан Бентеке получил красную карточку. Обоим клубам дано время до вечера понедельника, чтобы дать свой ответ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:19 | Сообщение # 140

FA официально объяснила причины 3-матчевой дисквалификации защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Рио Фердинанда за оскорбительный комментарий в Твиттере.В последние пару лет FA неоднократно штрафовала футболистов за неосторожные комментарии в социальных сетях, в общей сложности собрав сумму порядка 350 тысяч фунтов. Однако Фердинанд стал первым игроком, кто помимо штрафа получил и дисквалификацию.

Сегодня независимая комиссия FA, принимавшая решение о наказании, объяснила причины столь сурового наказания для 35-летнего защитника.

"Обладая почти шестью миллионами подписчиков, мистер Фердинанд, очевидно, является опытным пользователем Твиттера и должен поступать лучше, нежели так, как он поступил".

"Он является одним из самых известных спортсменов в Твиттере и, вне всяких сомнений, образцом подражания для множества молодых людей по всему миру. Поэтому на нем лежит гораздо большая ответственность, нежели на многих других", - гласит заявление FA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:28 | Сообщение # 141

Сэм Эллардайс и Диафра Сакхо - Лучший менеджер и игрок октября в Премьер-Лиге соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:53 | Сообщение # 142

Искусственные газоны по-прежнему не будут разрешены в Лиге 1 и Лиге 2 — третьем и четвертом дивизионах Англии — в следующем сезоне.Голоса руководителей профессиональных клубов разделились: по 34 «за» и «против», четверо воздержались.По данным BBC, итог голосования стал неожиданным, так как в сентябре большинство владельцев заявляло, что будет голосовать за нововведение.Искусственные газоны были запрещены в профессиональном английском футболе в 1995 году. При этом на них разрешается играть в матчах Кубка Англии и на уровне Конференций (5-й и 6-й уровни английского футбола).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:37 | Сообщение # 143

Рефери Фил Дауд провалил экзамен по физической подготовке перед стартом нынешнего сезона и, теоретически, не должен был получить допуск до обслуживания матчей Премьер-Лиги.Стоит отметить, что это уже второй подобный инцидент в карьере Дауда. Впервые он провалил фитнес-тест в мае 2012. Риск лишиться свистка заставил Фила существенно сбросить вес и подтянуть свои физические кондиции.

Как стало известно Daily Mail, перед стартом нынешнего сезона Дауд снова не уложился в нормативы для арбитров. Однако судейский корпус (PGMO), возглавляемый Майком Райли, незамедлительно организовал повторный экзамен на сторонней площадке специально для Фила.

Преференции PGMO в отношении 51-летнего Дауда удивили многих, однако организация Майка Райли поспешила заявить, что Фил вовсе не провалил фитнес-тест, а его повторное проведение было вызвано травмой заслуженного рефери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:28 | Сообщение # 144

Согласно исследованию Daily Mail, английская Премьер-Лига может похвастать самой высокой средней зарплатой среди всех национальных чемпионатов мира.В среднем футболист, выступающий в Премьер-Лиге, зарабатывает 2.3 миллиона фунтов в год - или 44 тыс. фунтов в неделю. Это в полтора раза больше, чем в немецкой Бундеслиге, идущей следом в этом своеобразном рейтинге.

Средняя зарплата игрока из Бундеслиги составляет только 1.5 млн. фунтов в год, из итальянской Серии А - 1.3 млн, из испанской Примеры - 1,2 млн, из французской Лиги 1 - 1 млн, из российской Премьер-Лиги - 0.9 млн.

Несмотря на эти астрономические цифры, английские клубы лишь четырежды выигрывали Лигу Чемпионов за 15 последних лет, а сборная Англии ни разу не добиралась до полуфинала Чемпионата Мира с 1990 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:03 | Сообщение # 145

Виктор Вальдес не сможет заменить травмированного голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".Вот уже несколько недель экс-голкипер "Барселоны" тренируется с командой Луи Ван Галя, набирая форму после тяжелой травмы колена. Свой последний матч Вальдес сыграл еще в марте.

Меж тем, на днях из сборной Испании пришло известие о том, что Де Хеа вывихнул палец правой руки и теперь может пропустить около четырех недель. В связи с этим появились слухи, что "красные дьяволы" немедленно заключат контракт с Вальдесом и задействуют Виктора уже в субботу на "Эмирейтс".

Действительно, "Юнайтед" имеет еще одну вакантную позицию в своей заявке на сезон Премьер-Лиги и теоретически мог бы задействовать Вальдеса еще до наступления января. Однако практически сделать этого Ван Галю не удастся, сообщает The Guardian.

По информации издания, форма Виктора все еще оставляет желать лучшего. Виктор продолжает свое восстановление, поэтому защищать ворота "Юнайтед" в субботу будет Андерс Линдегор. В качестве его дублера выступит Бен Амос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:03 | Сообщение # 146

FA наложила на "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс" штрафы по 20 тысяч фунтов за потерю контроля над игроками.9 ноября в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" "коты" обступили рефери Ли Мейсона, который решил назначить в их ворота пенальти. Поведение игроков команды Гуса Пойета показалось FA неподобающим, наказанием за что стал денежный штраф.

Аналогичному наказанию был подвергнут КПР. Как ни странно, "обручей" вывел из себя тоже рефери - это сделал Майк Дин, отменивший два гола нападающего Чарли Остина ворота "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:58 | Сообщение # 147

С 1 октября 2013 по 30 сентября 2014 клубы Премьер-Лиги заплатили комиссионных футбольным агентам на гигантскую сумму в 115 миллионов фунтов.Дороже других посреднические услуги обошлись "Челси" - 16.7 млн. фунтов. Такие деньги "синим" пришлось дополнительно выложить, чтобы осуществить дорогостоящие трансферы Неманьи Матича, Цеска Фабрегаса и Диего Косты.

Лишь немного от "Челси" отстал "Ливерпуль". За два последних трансферных окна мерсисайдский клуб заплатил агентам 14.3 млн. фунтов. На третьем месте этого своеобразного рейтинга находится "Манчестер Сити".

Нельзя не отметить относительно скромные агентские отчисления "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", с учетом их активности на трансфером рынке - 4.3 и 8 млн. фунтов соответственно. Наиболее экономно среди всех клубов Премьер-Лиги повел себя "Бернли", заплатив посредникам только 711 тыс. фунтов.

Агентские отчисления, октябрь 2013 - сентябрь 2014

Arsenal - £4,293,407
Aston Villa - £2,577,866
Burnley - £711,024
Chelsea – £16,771,328
Crystal Palace - £2,200,797
Everton - £5,753,269
Hull City – £2,459,010
Leicester City - £1,608,418
Liverpool - £14,308,444
Manchester City - £12,811,946
Manchester United - £7,975,556
Newcastle United - £3,876,250
QPR - £3,242,668
Southampton - £2,766,444
Stoke City - £3,986,850
Sunderland - £5,276,674
Swansea - £3,784,090
Tottenham Hotspur - £10,983,011
West Bromwich Albion - £3,493,745
West Ham United - £6,380,339

Всего: £115,202,886




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:01 | Сообщение # 148

Гари Невилл, бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне помощник главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона, назван лучшим экспертом уходящего года по версии федерации футбольных болельщиков.Напомним, 39-летний специалист работает на телеканале Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:25 | Сообщение # 149

Еще один игрок "Ливерпуля" рискует подвергнуться расследованию со стороны FA за провокационное сообщение в социальных сетях.Ранее на текущей неделе FA заподозриларасистский и антисемитский подтекст в картинке, что опубликовал нападающий Марио Балотелли в своем Instagram. Сейчас итальянец ожидает, будут ли в его адрес выдвинуты обвинения, которые - если это случится - могут вылиться в дисквалификацию на пять матчей.

Как сообщает The Telegraph, теперь FA может заинтересоваться сообщением защитника "красных" Альберто Морено в Facebook. Запись испанца, возможно, представляется оскорбительной и провокационной.

"Посмотри туда, Альберто. Это история "Челси", - гласит надпись к картинке, на которой Морено изображен смеющимся.

К опубликованной картинке Морено добавил собственное сообщение со следующим текстом: "У тебя нет истории!"

Эта запись мгновенно обрела популярность, впрочем среди комментариев есть и призывы удалить ее. Пока сообщение по-прежнему доступно.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:04 | Сообщение # 150

В шорт-лист претендентов на награду лучшему английскому футболисту года вошли нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт, полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, хавбек «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен, а также защитник «Эвертона» Фил Джагелка.Приз лучшему английскому футболисту вручается с 2003 года. Первым его обладателем стал Дэвид Бекхэм.Голосование проводится на сайте футбольной ассоциации Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » Новости АПЛ
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму