Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Палермо» (Палермо) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
«Палермо» (Палермо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Пале́рмо — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1900 году. В настоящее время играет в итальянской Серии А. Высшее достижение команды — 5-е место в сезонах 2006/07 и 2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:41 | Сообщение # 16

Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды

Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды, сообщается на официальном сайте «розово-черных».

Арендный контракт 31-летнего футболиста, сыгравшего 10 матчей за сборную Италии, рассчитан на полгода. Сделка «Палермо» с «Наполи» предусматривает возможность выкупить права на Доссену по окончании сезона.

Доссена, ранее выступавший за «Удинезе» и «Ливерпуль», в нынешнем сезоне серии А провел за «Наполи» семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:40 | Сообщение # 17

Официально: Лабрин вернулся в Чили

22-летний защитник Карлос Лабрин покинул «Палермо». Чилиец вернулся на родину, где будет играть за команду «Депортиво Уачипато».

Этот клуб арендовал Лабрина у «Палермо» до конца текущего года, а также закрепил за собой право на полный выкуп его контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:31 | Сообщение # 18

"Палермо" арендовал у "Блэкберна" Формику

Клуб итальянской серии A "Палермо" арендовал у английского "Блэкберна" полузащитника Мауро Формику. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Аргентинец, напомним, перебрался в Англию в январе 2011 года из "Ньюэллс Олд Бойз". Его действующий контракт с клубом, выступающим в английском чемпионшипе, рассчитан ещё на 18 месяцев. В составе "роверс" Формика принял участие в 54 матчах и забил пять мячей.

Ранее сообщалось, что 23-летний футболист может перейти на правах аренды в московский "Локомотив".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:57 | Сообщение # 19

Боселли отправится в аренду в "Палермо"

27-летний нападающий "Уигана" Мауро Боселли отправится в аренду в "Палермо". Об этом сообщил главный тренер английской команды Роберто Мартинес после матча с Маклсфилдом".

"Мы договорились с "Палермо", и Мауро возвратится в Италию, где он играл за "Дженоа". Решение было принято утром, поэтому его не было в заявке на матч".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:51 | Сообщение # 20

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:17 | Сообщение # 21

Маттиа Кассани на правах аренды будет выступать за «Дженоа»

Футболист «Фиорентины» Маттиа Кассани на правах аренды будет выступать за «Дженоа», сообщается на официальном сайте команды из Генуи.

Сделка предусматривает выступление Кассани за «Дженоа» на правах аренды до конца текущего сезона с возможностью последующего выкупа по его окончании.

За свою профессиональную карьеру 29-летний футболист успел поиграть в таких итальянских клубах, как «Ювентус», «Верона», «Палермо». За «Фиорентину» в чемпионате Италии сезона-2012/13 Кассани провел 8 матчей, не забив ни разу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:13 | Сообщение # 22

Гасперини может быть уволен с поста главного тренера «Палермо»


Главный тренер «Палермо» Джен Пьеро Гасперини в ближайшее время может быть отправлен в отставку, сообщает Football Italia.

Главной причиной возможного увольнения 55-летнего специалиста называются неудачные результаты: на сегодняшний день команда занимает последнее место в серии А.

Под руководством Гасперини «Палермо» одержал 3 победы, 7 раз сыграл вничью и потерпел 10 поражений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 23

Гасперини уволен с поста главного тренера «Палермо»

Главный тренер «Палермо» Джан Пьеро Гасперини отправлен в отставку по решению руководства клуба после поражения от «Аталанты» (1:2) в матче 23-го тура чемпионата Италии, сообщают итальянские журналисты в микроблогах. Исполняющим обязанности, скорее всего, станет помощник 55-летнего специалиста Иван Юрич.

Напомним, что Гасперини возглавил «Палермо» перед началом нынешнего сезона. Под его руководством розово-черные вылетели из Кубка Италии на стадии 1/16 финала, уступив «Вероне», представляющей серию B. В национальном первенстве «Палермо» после 23 туров занимает последнее место в чемпионате Италии.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:52 | Сообщение # 24

Паоло Дибала нужен "Эспаньолу"
Нападающий "Палермо" Паоло Дибала заинтересовал руководство испанского "Эспаньола".

По информации Sportmediaset, испанский клуб готов заплатить за игрока около 8 миллионов евро.

Добавим, что футболист провел за "Палермо" 12 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:04 | Сообщение # 25

«Палермо» вновь уволил Джан Пьеро Гасперини
Руководство «Палермо» приняло решение в очередной раз сменить главного тренера, повторно уволив Джан Пьеро Гасперини.

Смена тренера произошла в стане «орлов» уже в четвертый раз за сезон.

«Палермо» начинал сезон под руководством Джузеппе Саннино, который уступил свое кресло Джан Пьеро Гасперини. Того, в свою очередь, сменил Альберто Малезани, который проработал в клубе лишь 19 дней.

После этого болельщики «Палермо» завалили президента клуба Маурицио Дзампарини письмами и звонками с просьбой вернуть на работу Гасперини. Руководитель клуба удовлетворил прошение фанатов, но спустя два тура вновь уволил Джан Пьеро, который успел на выезде сыграть вничью с «Торино» и дома уступить «Сиене» – 1:2.

После 28 туров Серии А «орлы» замыкают турнирную таблицу, набрав лишь 21 балл. «Палермо» выдал серию состоящую из 14 матчей без побед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:42 | Сообщение # 26

"Ювентус" стал чемпионом Италии второй сезон подряд
"Ювентус" стал чемпионом Италии — 2012/13. После сегодняшней победы со счётом 1:0 над "Палермо" в домашнем матче в рамках 35-го тура туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

Стоит отметить, что в концовке матча с "Палермо" с поля был удалён французский полузащитник "Ювентуса" Поль Погба.

Чемпионат Италии
Серия А
35-й тур

Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Видаль, 59 (1:0, пен).
Предупреждения: Барцальи, 42; Видаль, 60 – нет.
Удаления: Погба, 83 – нет.

"Ювентус" выиграл чемпионат Италии второй сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:44 | Сообщение # 27

Игроки "Ювентуса", отмечая чемпионство, бросили Конте в ванну с холодной водой
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в домашнем матче против "Палермо" заявил, что гордится своими подопечными, а также поведал, что футболисты, отмечая чемпионство, бросили его в ванну с холодной водой.

Благодаря победе над "Палермо" туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

"Мы очень рады. Хочу сказать, что я горжусь своими подопечными. Стать чемпионами в этом сезоне было непросто, несмотря на то что мы считались фаворитами, так как Лига чемпионов отнимает у команды много сил и энергии", — цитирует Конте Football-italia.net.

"Что касается происходившего в раздевалке… Я готовился принять душ, но ребята решили бросить меня в ванну. Горячая и холодная ванны находились рядом, но я сразу понял, какой из них отдадут предпочтение мои похитители", — рассказал наставник "Ювентуса" с улыбкой на лице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:35 | Сообщение # 28

"Палермо" и "Сиена" вылетели из серии A
Определились ещё два клуба, которые наряду с "Пескарой" следующий сезон начнут в итальянской серии B. За тур до финиша чемпионата Италии шансов сохранить прописку в серии A лишились "Палермо" и "Сиена".

"Палермо" на выезде проиграл с минимальным счётом "Фиорентине", а "Дженоа" сыграла вничью с "Интером". Таким образом, даже если "Сиена" победит "Наполи", спастись от вылета команда не сумеет.

Чемпионат Италии
Серия A
37-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Тони, 41 (1:0).
Предупреждения: Савич, 16 – Форлин, 27; Куртич, 61; Гарсия, 66; Виола, 79.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 0:0
Предупреждения: Матузалем, 43 – Гуарин, 36.

Кьево (Верона) – Торино (Турин) – 1:1
Голы: Теро, 10 (1:0); Черчи, 19 (1:1, пен).
Предупреждения: Кофи, 40; Цесар, 56; Сеймур, 71 – Вивес, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:21 | Сообщение # 29

Эмилиано Вивиано: «Я бы не хотел уходить из «Фиорентины»

Голкипер «Палермо» Эмилиано Вивиано, выступавший на правах аренды за «Фиорентину», заявил, что хотел бы остаться в стане «фиалок».

«В футболе нет места для эмоций – я профессионал, но я бы не хотел уходить из «Фиорентины».

До сих пор я не разговаривал ни с кем – ни из Фиорентины», ни из «Палермо». Мне понравилось выступать за «фиалок» в этом сезоне, однако я жду какого-то сигнала от клуба.

Буду ли я удивлен, если «Фиорентина» меня оставит? Буду, но буду рад при этом», – сказал Вивиано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:04 | Сообщение # 30

«Палермо» подписал Кайла Лафферти
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини поделился планами клуба на это лето:

«Новый тренер Дженнаро Гаттузо настаивал на покупке Лафферти, зная его по совместным выступлениям за Сьон.

Мы закрыли сделку по Кайлу Лафферти -, подтвердил президент Палермо Маурицио Дзампарини. Он тот, кто может возглавить атаку сам, похож на Луку Тони. В Швейцарии он не забивал много голов, поэтому мы надеемся, что он начнет забивать в Италии.

На данный момент мы хотим сохранить тот же состав, что и в прошлом году, но также совершим несколько важных приобретений. Тактика будет зависеть от игроков, но, вероятно это будет 4–2–3–1 или 4–4–2.

В атаке у нас есть хорошие игроки, как Паоло Дибала и Абель Эрнандес, а также мы рассчитываем на тех, которые будут прибывать.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Палермо» (Палермо)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму