Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 81«1278798081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:49 | Сообщение # 1186

Полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс заявил, что не планирует менять клуб из-за недостатка игровой практики.
«Я не в курсе интереса ко мне других клубов, в том числе «Шальке».
Конечно, я хотел бы играть больше, но я понимаю нашего
главного тренера. Наличие флангового атакующего игрока в ориентированном
на оборону итальянском футболе может внести дисбаланс в команду.
Поэтому Бенитес постоянно занимается ротацией. На этой неделе даже Игуаин побывал на лавке, а это о чем-то говорит.
Меня в клубе все устраивает. Так что я действительно не вижу причин, чтобы уходить», – сказал Мертенс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:49 | Сообщение # 1187

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал трансферные слухи о своей команде.
«У меня нет никакого желания продавать Игуаина. Мы
стараемся укрепить команду, поэтому будут приобретения. Если нам не
удастся сделать это в январе, то мы продолжим в июне. Нам необходимо
усилить защиту и среднюю линию.
Я бы хотел приобрести Лавесси по одной-единственной
причине – он мне нравится. Мы часто сталкивались во мнениях друг с
другом, мы не стесняемся в выражениях, и мне это нравится.
Несмотря на это, я не люблю, когда в одну реку входят
дважды. Ему необходимо найти правильную мотивацию, чтобы удовлетворить
свою команду.
Бенитес? Я думаю, он останется – ему понравился город, несмотря на то, что его семья в Ливерпуле», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:54 | Сообщение # 1188

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о своем будущем в неаполитанском клубе.
«Пока что я не принял решения о своем будущем, у меня есть еще три месяца для раздумий.
И я, и клуб – мы знаем, как обстоят дела», – сказал Бенитес.
Напомним, что контракт испанского тренера заканчивается в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1189

Наполи – Дженоа 2:1 (1:0, 1:1)

Дата проведения
    26 января, 23.00, «Сан-Паоло»

Голы:
    1:0 – 7 Игуаин, 1:1 – 56 Фальке Сильва, 2:1 – 75, пенальти Игуаин.

Наполи – Кабрал, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич (Бритос, 86), Лопес Сильва, Инлер, Кальехон, Гамшик, де Гузман (Габбьядини, 71), Игуаин (Сапата, 90).

Дженоа – Перин, Ронкалья, Бурдиссо, Де Мео (Лестьенн, 79), Эденилсон, Ринкон (Куцка, 68), Бертолаччи, Антонелли, Фальке Сильва, Фетфацидис (Ньянг, 53), Перотти.

Предупреждения:
    Альбиоль (25), Бертолаччи (40), Антонелли (60), Куцка (80), Кулибали (81), Инлер (88), Ньянг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:12 | Сообщение # 1190

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче чемпионата Италии.
«Рад победе, хотя счет мог бы быть и крупнее – у нас
было много шансов забить. «Дженоа» немного поогрызался, но мы одержали
заслуженную победу. А так – нужно было забивать пять мячей, ведь у нас
было 10 голевых моментов.
Если продолжим в том же духе, то сможем занять второе место. Команда хорошо готова физически», – отметил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:51 | Сообщение # 1191

Хавбек «Ливерпуля» Лукас Лейва прокомментировал слухи о своем переходе в «Наполи».
«Общеизвестно, какие у меня отношения с Бенитесом – нет
нужды пояснять. Не будь Рафы, возможно, я бы не оказался здесь. Он был
очень важен для меня, как и Далглиш.
В трансферное окно всегда полно слухов. Так будет до 2
февраля. Я бы солгал, сказав, что никогда не размышлял о чем-то новом
для себя, но это футбол, и мы действительно не знаем, что будет дальше.
С первого дня в «Ливерпуле» я старался отдаваться на
полную. Проведя здесь восемь лет, не собираюсь убеждать людей в том, что
я хороший. Я весьма спокоен», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 01:32 | Сообщение # 1192

«Наполи» может потратить 20 миллионов евро на обновление стадиона «Сан-Паоло».
Клуб собирался строить новую арену, но не достиг на этот счет соглашения с местными властями.
Сообщается о планах по обновлению трибун и окружающей стадион территории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:56 | Сообщение # 1193

Кьево – Наполи 1:2 (1:1, 0:1)

Дата проведения
    1 февраля, 17.00, «Марк Антонио Бентегоди»

Голы:
    0:1 – 18, автогол Цесар, 1:1 – 25, автогол Бритос, 1:2 – 62 Габбьядини.

Кьево – Бизарри, Скелотто, Гамберини, Цесар (Кристиансен, 81), Зуканович, Бирса (Ботта, 61), Иско, Радованович, Хетемай, Пеллиссье, Палоски (Меджорини, 71).

Наполи – Кабрал, Маджо, Альбиоль, Бритос, Стринич, Фрелло (Гаргано, 69), Лопес Сильва, Габбьядини (Кальехон, 65), де Гузман, Мертенс (Гамшик, 78), Игуаин.

Предупреждение:
    Ботта (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:23 | Сообщение # 1194

Полузащитник «Наполи» Йосип Радошевич может перейти в «Риеку» на правах аренды. Сообщается также, что интерес к игроку
проявляли клубы серии Б.
Ранее появлялась информация, согласно которой рассматривался вариант с переходом Радошевича в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:05 | Сообщение # 1195

"Андерлехт" арендовал защитника "Порту" Роланду, сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

29-летний португальский игрок проведет в новой команде пол сезона. Клуб из Брюсселя летом сможет выкупить контракт футболиста.

Отметим, ранее Роланду арендовали "Интер" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:24 | Сообщение # 1196

Правление итальянского "Наполи" намерено в конце сезона приобрести талантливого защитника, пишет GIGAfootball.Net, со ссылкой на Corriere dello Sport.

По данным источника, "Партенопейцы" могут будущим летом остаться без правосторонних защитников, поскольку договора Кристиана Маджо и Джандоменико Место подходят к концу. Сообщается, что "Голубые" обратили свой взор на таланта колумбийского "Депортиво Кали" Луиса Мануэля Орегуелу.

Ожидается, в ближайшее время гранд Серии А проведет первые переговоры с
агентом 19-летнего вундеркинда относительно возможного переезда его
клиента в Италию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:19 | Сообщение # 1197

лавный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги матча Кубка Италии против «Наполи» (0:1).«У меня нет слов. Нельзя пропускать такие голы. Просто нельзя! Матч практически завершился, оставалось 30 секунд.
До пропущенного гола мы показывали хорошую игру, но нам нужно забивать, а не пропускать. А мы постоянно пропускаем голы.
Можно сказать только одно: мы – идиоты! Пропускать такие голы – это абсурд!
Не могу вспомнить, когда проигрывал 3 матча подряд. Возможно, это было 10 лет назад», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:32 | Сообщение # 1198

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от матча Кубка Италии против «Интера» (1:0).
«Сегодня мы заслуженно обыграли команду топ-уровня. У
«Интера» отличные футболисты, они должны занимать другое место в серии
А. Посмотрите на их скамейку, «Интер» должен бороться за скудетто.
Игуаин – отличный игрок, один из лучших нападающих в мире. Я работал со многими отличными нападающими, включая Рауля.
Возможно, победа в Суперкубке стала поворотной точкой в
этом сезоне. Победа над такой сильной командой, как «Ювентус», всегда
прибавляет уверенности», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1199

Полузащитник Наполи Йосип Радошевич остаток сезона провидет в Риеке.

Сегодня официальный сайт неаполитанцев объявил о том, что игрок отправился в Риеку на правах полугодичной аренды.

Летом 2013 года Наполи приобрел Йосипа Радошевича у Хайдука за 2 миллиона евро и тут же вернул его в сплитский клуб на правах аренды.
 
Первую часть текущего сезона хавбек провел непосредственно в Наполи, но провел на поле лишь 7 минут в рамках Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1200

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон намерен подать запрос о трансфере летом 2015 года.
В услугах испанца заинтересовано «Атлетико». «Наполи» потребует за трансфер Кальехона 25-30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 80 из 81«1278798081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму