Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кальяри» (Кальяри) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
«Кальяри» (Кальяри)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1

Кальяри (итал. Cagliari Calcio SpA) — итальянский футбольный клуб, основанный в 1920 году. В настоящее время играет в Серии А. Чемпион Италии сезона 1969/70




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:33 | Сообщение # 16

"Ювентус" попытается подписать Наингголана

Селекционеры "Ювентуса" уже несколько лет следят за одним из лучших полузащитников Серии А Раджой Наингголаном . В оставшиеся до закрытия трансферного окна часы "Ювентус" попытается подписать бельгийца.

"Старая Синьора" уже согласовала с футболистом условия личного контракта с годовой зарплатой в 1,5 миллиона евро. Осталось только убедить "Кальяри" продать игрока, а за него хотят 20 миллионов евро. "Ювентус" также может попытаться взять Наингголана в аренду, чтобы отложить переговоры о трансфере до июня следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:09 | Сообщение # 17

Фиорентина – Кальяри 1:1 (0:0, 1:1)

15 сентября, 14.30, «Артемио Франки»

Голы:1:0 – 72 Борха Валеро, 1:1 – 89 Пинилья.

Фиорентина – Нето, Томович, Ронкалья, Гонсало, Паскуаль, Куадрадо (Хоакин, 29; Писарро, 70), Аквилани, Борха Валеро, Амброзини, Росси, Гомес (Яковенко, 51).

Кальяри – Агацци, Мурру, Перико, Астори, Россеттини, Коссу (Пинилья, 65), Наингголан, Ибарбо, Конти, Дессена (Кабрера, 75), Сау (Экдаль, 90).

Предупреждения:Гонсало (16), Коссу (58), Агацци (60), Мурру (83), Писарро (90).

Удаление:Писарро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:30 | Сообщение # 18

Питерский "Зенит" планирует усилиться новым нападающим. 

Интерес питерцев пал на форварда "Кальяри" Марко Сау. 25-летний футболист стоит около 10 млн. евро, и Спаллетти очень заинтересован в его услугах. 

В Серии А, он не всегда попадает в стартовый состав и это очень беспокоит игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:58 | Сообщение # 19

Удинезе (Удине) – Кальяри (Кальяри) – 2:0Голы: Ларанжера, 33 (1:0); Ди Натале, 53 (2:0).Предупреждения: Пинци, 40 – Дессена, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:18 | Сообщение # 20

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси поделился ожиданиями от матча 8-го тура серии А против «Ювентуса».«Мы подходим к игре после двух обидных домашних ничьих с «Кальяри» и «Пармой». Нам нужно набрать три очка.Теперь я думаю о голе в ворота «Ювентуса», потому что я живу настоящим, а не будущим. Не спрашивайте меня о Маракане, чемпионате мира или Лиге чемпионов.Прямо сейчас я хочу обыграть «Ювентус». Надеюсь, мы выиграем у них в чемпионате, а они выиграют у «Реала» в Лиге чемпионов.Тогда все останутся довольны», – сказал Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:15 | Сообщение # 21

Нападающий "Фиорентины" и сборной Германии Марио Гомес завершает программу курса восстановления после частичного разрыва связок колена. Как сообщает итальянская пресса, футболист вернётся к работе с общей группой игроков "фиалок" уже на нынешней неделе. Ожидается, что Гомес будет готов к матчу "Фиорентины" с "Удинезе".

С середины октября футболист сборной Германии работает по индивидуальной программе. Напомним, что травму Гомес получил 15 сентября, в матче чемпионата Италии с "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:51 | Сообщение # 22

Адан продолжит свою карьеру в "Кальяри".

Антонио Адан, скорее всего, продолжит свою карьеру в Серии А.

26-летний Антонио Адан, экс-игрок "Мадрида", продолжит свою карьеру в чемпионате Италии, сообщают итальянские и британские СМИ. Игроком всерьёз заинтересовался "Кальяри". Голкипер расторг с мадридским "Реалом" (бывшим клубом) контракт в сентябре и с того момента стал свободным агентом, однако, не смог сразу найти себе новое место работы. Стоит отметить, что Антонио поддерживал свою физическую форму в пригороде Марбелья и работал каждый день индивидуально.

На данный момент, "Кальяри" идёт на 13 месте в Серии А. Если Адан примет предложение этого клуба, то ему придётся конкурировать за место в основном составе со следующими вратарями: Микаэлем Агацци (29 лет) и Вла́дой Аврамовым (34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:25 | Сообщение # 23

Агент Мурру: «Никто из представителей «Милана» не контактировал со мной»

Альберто Фаччини, агент 18-летнего левого защитника «Кальяри» Николы Мурру, опроверг информацию о возможном переходе его клиента в «Милан».

- Мурру интересен «Милану». Есть какие-то новости?
- Нет, никаких новостей нет. Никто из представителей «Милана» не контактировал со мной.

Должен сказать, что Никола всем доволен в «Кальяри». Недавно он продлил контракт с клубом, что демонстрирует веру руководства в него.

Вполне понятно, что перспективные игроки всегда будут привлекать внимание других клубов. Но в данный момент мне не известно ничего об этом. Кому интересен Мурру, тот должен говорить с руководством «Кальяри».

- Выходит, уход Мурру в январе мы можем исключить?
- Да, абсолютно точно. На данный момент нет никаких переговоров. Он остается в «Кальяри», - сказал Фаччини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 01:41 | Сообщение # 24

Бывший голкипер "Реала" Антонио Адан перешёл в "Кальяри". Стороны заключили контракт сроком на год с возможностью продления, сообщается на официальном сайте итальянского клуба.

Адан, покинувший "Реал" в начале сентября, перешёл в "Кальяри" на правах свободного агента. В своей новой команде 26-летний футболист получил 26-й номер.

"Кальяри" после 12 туров итальянской серии А в сезоне-2013/14 имеет в своём активе 13 очков и занимает с этим показателем 13-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:13 | Сообщение # 25

Защитник «Ромы» Василис Торосидис прошел медицинский осмотр в ходе которого выяснилось, что у футболиста травма правой мышцы бедра.Таким образом, игрок пропустит до двух недель. Торосидис пропустит матчи серии А против «Кальяри», «Аталанты» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:51 | Сообщение # 26

Новый президент "Интера" Эрик Тохир не против приобрести центрального полузащитника "Кальяри"Раджу Наингголана.

Отметим, что 25-летний игрок, который заигран за национальную сборную Бельгии, имеет индонезийские корни, что очень нравится Тохиру.

"Мне нравится Наингголан. У него ведь индонезийские корни, и я хотел бы видеть его в "Интере". Но подобные решения сначала нужно обсудить в клубе", - цитирует слова президента Football Italia.

Напомним, что действующее соглашение Раджы Наингголана с итальянским клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:48 | Сообщение # 27

Кальяри – Дженоа 2:1 (0:1, 2:0)

8 декабря, 18.00, «Сант'Элия»

Голы:
0:1 – 16 Джилардино, 1:1 – 76 Сау, 2:1 – 90 Сау.
Кальяри – Аврамов, Ф. Пизано (Ибраими, 58), Авелар, Астори, Россеттини, Конти, Наингголан, Экдаль (Нене, 77), Дессена (Коссу, 46), Пинилья, Сау.
Дженоа – Перин, Манфредини, Врсалько, Портанова (Де Мео, 79), Антонелли, Куцка (Гамберини, 59), Лоди, Антонини, Фетфатцидис (Маркезе, 45), Бьондини, Джилардино.
Предупреждения:
Манфредини (10), Пинилья (13), Куцка (30), Наингголан (32), Конти (43), Сау (76), Аврамов (90).
Удаление:
Манфредини (43).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:56 | Сообщение # 28

«Локомотив» включился в борьбу за центрального защитника «Кальяри» Давиде Астори, которого также хотят видеть у себя «Милан» и «Манчестер Сити». По информации «Известий», железнодорожники рассматривают 25-летнего игрока сборной Италии в качестве напарника для Ведрана Чорлуки. Астори может стать долгосрочной заменой 31-летнему Яну Дюрице, находящемуся уже в довольно зрелом по футбольным меркам возрасте. Напомним, год назад Астори едва не перешел в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:17 | Сообщение # 29

Полузащитник «Дженоа» Юрай Куцка во время матча чемпионата Италии с «Кальяри» (1:2) порвал переднюю крестообразную связку левого колена.

В самое ближайшее время 26-летнего игрока сборной Словакии обследует врач генуэзского клуба, после чего будет определена дата операции.

Ранее сообщалось, что «Милан» заинтересован в приобретении Куцки и в ближайшее время планировал провести соответствующие переговоры.

Ожидается, что из-за травмы Куцки «Милан» рассмотрит вариант с покупкой другого хавбека «Дженоа» Франческо Лоди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:13 | Сообщение # 30

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поставил задачу руководству клуба приобрести защитника «Кальяри» Давиде Астори.

«Галатасарай», как и московский «Локомотив», сделал предложение. В данный момент игрок оценивает предложения и, скорее всего, Астори предпотет переезд в Турцию, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Ранее стало известно, что московский клуб предложил игроку контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, попытки купить Астори предпринимали «Спартак», «Милан» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму