Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:33 | Сообщение # 16

Дзаккардо интересен «Торино»

Как сообщалось ранее, защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо, скорее всего, покинет команду в январе в связи с приходом Адиля Рами.

В данный момент наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для 31-летнего футболиста видится «Торино», который проявляет интерес к Дзаккардо.

Напомним, что Дзаккардо перебрался в «Милан» прошлой зимой из «Пармы». За это время он провел 5 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:03 | Сообщение # 17

Сегодня защитник «Интера» Хавьер Дзанетти провел первую тренировку с основным составом команды впервые за почти полгода.40-летний капитан «нерадзурри» полностью восстановился после разрыва ахилла, который он получил 28 апреля 2013 года. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в матче чемпионата Италии против «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:12 | Сообщение # 18

"Наполи" обыграл "Торино" в матче 9-го тура чемпионата Италии. Игра, состоявшаяся на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе, завершилась со счётом 2:0. Автор голов — нападающий Гонсало Игуаин, дважды реализовавший пенальти. Стоит отметить, что на 87-й минуте полузащитник "Торино" Мигьен Шеват Баша заработал удаление.

Италия
Серия А
9-й тур

Наполи (Неаполь) – Торино (Турин) – 2:0Голы: Игуаин, 14 (1:0, пен); Игуаин, 32 (2:0, пен).Предупреждения: Фернандес, 45 – нет.Удаления: нет – Баша, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:50 | Сообщение # 19

"Милан" наградил Кристиана Аббьяти за то, что тот провёл наибольшее число матчей за россонери среди всех вратарей, когда-либо выступавших за миланскую команду. В активе 36-летнего голкипера на данный момент 333 матча в составе "Милана", что на три больше, чем у предыдущего рекордсмена Себастьяно Росси.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани вручил Аббьяти специальную медаль, подписанную президентом клубаСильвио Берлускони, сообщается на клубном официальном сайте.

Напомним, что в прошлом Аббьяти поиграл также за "Ювентус", "Атлетико" и "Торино".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:27 | Сообщение # 20

Торино – Рома 1:1 (0:1, 1:0)

3 ноября, 23.45, «Олимпико ди Торино»

Голы:
0:1 – 28 Стротман, 1:1 – 63 Черчи.
Торино – Паделли, Дармиан, Глик, Д’Амброзио, Э. Моретти, Эль-Каддури (Белломо, 75), Баша, Черчи (Максимович, 90), Гацци, Меджорини, Баррето (Иммобиле, 59).
Рома – Де Санктис, Н. Бурдиссо, Майкон, Бенатия (Маркиньо, 73), Бальцаретти, Де Росси, Брэдли, Флоренци (Додо, 88), Стротман, Пьянич, Боррьелло (Ляйич, 67).
Предупреждения:
Бенатия (26), Брэдли (53), Д’Амброзио (79), Глик (87), Майкон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:32 | Сообщение # 21

«Ювентус» продолжает поиск укрепления позиции правого защитника.Как стало известно Tuttosport, в поле зрения туринского клуба попал защитник «Барселоны» Мартин Монтойя, у которого дефицит игровой практики на «Камп Ноу».Кроме него в сферу интересов «Ювентуса» входят Данило Д’Амброзио («Торино») и Бакари Санья («Арсенал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:05 | Сообщение # 22

Полузащитник «Торино» Алессио Черчи может продолжить карьеру в «Ювентусе», информирует Football Italia.26-летний хавбек пополнит состав «Ювентуса», если в январе команду Антонио Конте покинет форвард Мирко Вучинич.Стоимость трансфера Черчи оценивается в 14 миллионов евро.Отметим, что в текущем сезоне на счету Черчи 8 голов в 12 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:28 | Сообщение # 23

Президент "Торино" Урбано Каиро заявил, что его клуб не получал предложений от клубов Премьер-Лиги о приобретении полузащитника Алессио Черчи.Согласно слухам в прессе, интерес к Черчи, забившему в этом сезоне Серии А уже восемь голов, проявляют "Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". 

Однако в самом "Торино" опровергают эти сообщения и не обеспокоены потенциальным уходом Алессио в зимнее трансферное окно. 

"Я не получал никаких звонков из Англии по Черчи, даже если и прочитал в газетах, что к нему есть интерес со стороны британских клубов". 

"Насколько мне известно, в этом нет никакой правды. Останется ли он в "Торино" зимой? Конечно", - сообщил Каире изданию TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:14 | Сообщение # 24

«Манчестер Юнайтед» отправит своих скаутов на матч «Дженоа» — «Торино», чтобы просмотреть главную звезду туринцев Алессио Черчи, сообщает итальянская пресса.Президент «Торино» Урбано Каиро готов продать Черчи в январе, но только за подходящую цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:40 | Сообщение # 25

В Генуе завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Италии. Местная "Дженоа" принимала на своём поле "Торино". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Первыми забили гости — уже на седьмой минуте отличился Омар Эль-Каддури. Хозяева смогли отыграться на 70-й минуте благодаря голу Давиде Бьондине.

После этого матча в активе "Дженоа" стало 19 очков, команда занимает седьмое место в турнирной таблице серии А. У "Торино" 16 баллов и 11-е место.

Италия
Сериа А
14-й тур

Дженоа (Генуя) – Торино (Турин) – 1:1
Голы: Эль-Каддури, 7 (0:1); Бьондини, 70 (1:1).
Предупреждения: Матузалем, 23; Маркезе, 59; Портанова, 89 – Вивес, 17; Гомис, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:35 | Сообщение # 26

Эксперт итальянского трансферного рынка Паоло Бариджиа в телепередаче на "SportMediaset" заявил, что капитан "Торино" 25-летний правый защитник Данило Д_Амброзио уже достиг соглашения с "Ювентусом" на следующий сезон.

Напомним, что недавно игрок был близок к переходу в "Рому", но предпочел вариант с "Юве". Контракт с Д'Амброзио будет подписан в июле, когда истечет его действующее соглашение с "Торо", рассчитанное до 2014 года.

Таким образом, Д'Амброзио последует по стопам своего бывшего товарища по команде Анжело Огбонны (Огбонна). Отметим, что Данило отклонил новое соглашение с "Торино" от Урбано Каиро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:52 | Сообщение # 27

Торино – Лацио 1:0 (1:0, 0:0)

8 декабря, 18.00, «Олимпико ди Торино»

Гол:
1:0 – 19 Глик.
Торино – Паделли, Д’Амброзио, Дармиан, Глик, Э. Моретти, Фарнеруд (С. Масьелло, 81), Вивес, Черчи, Баша (Бриги, 68), Паскуале, Иммобиле (Меджорини, 53).
Лацио – Маркетти, Биглия (Флоккари, 62), Цана, Диас, Конко, Онази, Эрнанес (Эдерсон, 75), Кандрева, Перейринья (Кейта, 46), Лулич, Переа.
Предупреждения:
Биглия (18), Переа (36), Баша (45), Черчи (55), Глик (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:14 | Сообщение # 28

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Торино» (0:1).

«Не могу обвинить команду в отсутствии желания. Нам нужно пережить этот сложный период.

Сегодня нам не хватало последнего паса, завершающего удара и гола. Мы растратили уверенность в собственных силах. Нам не удается реализовывать те моменты, в которых мы забивали голы в прошлом году.

Нужно продолжать работать. Команда должна сплотиться, чтобы преодолеть все неприятности», – заявил Петкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:04 | Сообщение # 29

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию об интересе клуба к защитнику «Торино» Данило Д’Амброзио.

«Я ничего не знаю об этом. В прессе ходит много разных слухов. Я слышал о том, что Д’Амброзио интересуются «Рома» и «Интрер», так что у него точно будет, из чего выбрать.

Д’Амброзио – хороший игрок. К тому же его хорошо знают у нас, ведь он занимался в молодежной академии «Фиорентины», – сказал Монтелла.

В нынешнем сезоне на счету Д’Амброзио два гола и две результативные передачи в 14 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:57 | Сообщение # 30

«Милан» вступил в борьбу за защитника «Торино» Данило Д’Амброзио, на которого также претендуют «Интер» и «Фиорентина», сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, 25-летний итальянец близок к переходу в «Милан» во время зимнего трансферного окна.

Не исключено, что частью сделки станет один из игроков «Милана».

Срок контракта Д’Амброзио с «Торино» истекает в июне 2014 года.

В 14 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе защитника 2 гола и 2 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму