Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 34«12343334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:48 | Сообщение # 16

Ракитич: если «Севилья» договорится с «Локомотивом», я уеду


Полузащитник «Севильи» и сборной Хорватии Иван Ракитич дал понять, что может покинуть Испанию в случае если его нынешний клуб примет предложение московского «Локомотива», который готов выложить за игрока € 8,5 млн.

«Клубу нужны деньги, финансовая ситуация сложилась трудная. Сомневаюсь, что руководство будет отказываться от таких денег. Меня в Андалусии всё устраивает. Я купил здесь дом, открыл своё кафе. Моя подруга беременна. Я бы не хотел уходить, но если клубы договорятся, я уеду. Я встречался с Биличем во время рождественских каникул, но речь о моём переходе в «Локомотив» между нами не шла, — цитирует 24-летнего игрока хорватская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:53 | Сообщение # 17

Луна перебрался из «Севильи» в «Мальорку»

Защитник «Севильи» Антонио Луна продолжит карьеру в составе «Мальорки». 21-летний футболист будет выступать за балеарский коллектив до конца текущего сезона на правах аренды.

Отметим, что в ближайшие дни «Севилья» также может расстаться с хавбеком Иваном Ракитичем, на которого претендует «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:13 | Сообщение # 18

Дубль Сольдадо помог "Валенсии" обыграть "Севилью"

В Валенсии завершился очередной матч 19-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Севильей". Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля. Первый мяч забил в начале второго тайма Роберто Сольдадо, а под занавес встречи нападающему "летучих мышей" удалось оформить дубль.

После этой победы "Валенсия" занимает восьмое место в турнирной таблице. "Севилья" с 22 баллами — на 12-м месте. В следующем туре "Валенсию" ждёт игра с "Реалом", а "Севилья" отправится в гости к "Хетафе".

Чемпионат Испании
Примера. 19-й тур

Валенсия (Валенсия) – Севилья (Севилья) – 2:0
Голы: Сольдадо, 51 (1:0); Сольдадо, 88 (2:0).
Предупреждения: Перейра, 85; Руис, 90+1 – Спахич, 39; Наварро, 46; Ракитич, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:55 | Сообщение # 19

"Зенит" проявляет интерес к защитнику сборной Аргентины

25-летний защитник "Севильи" и сборной Аргентины Федерико Фасио попал в сферу интересов "Зенита", информирует Estadio Deportivo.

Российский клуб уже подготовил официальное предложение о покупке футболиста и в ближайшее время направит его в Испанию. Сине-бело-голубые переключились на Фасио после того, как им не удалось приобрести защитника "Милана" Иньяцио Абате. Сумма возможной сделки оценивается в 8 миллионов евро.

Кроме "Зенита" интерес к Фасио проявляют клубы из Германии и Аргентины. В сезоне-2012/13 защитник провел в чемпионате Испании всего 11 матчей и забил три мяча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:02 | Сообщение # 20

Игрок резерва "Барселоны" отказал 6 клубам ради основной команды
Футболист Барселоны В Дос Сантос отказал многим клубам Европы.

С предложением о переходе игрока в каталонский клуб обращались такие команды, как "Севилья", "Мальорка", "Тоттенхэм", "Эспаньол", "Эвертон" и "Челси", но Дос Сантос категорически отказался покидать пределы "Камп Ноу", передаёт SoccerStats.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:24 | Сообщение # 21

"Реал" официально объявил о переходе из "Севильи" вратаря Диего Лопеса

"Реал" на своём официальном сайте объявил о приобретении у "Севильи" 31-летнего вратаря Диего Лопеса. Сумма трансфера официально не называется, но, по информации испанских СМИ, она составляет около € 3,5 млн. Контрактные обязательства, которые будут связывать "Реал" и Диего Лопеса, рассчитаны до конца сезона-2016/17.

Приобрести нового вратаря "Реал" вынудила травма Икера Касильяса, восстановление которого может затянуться на 12 недель. Ранее сообщалось, что одним из кандидатов, из которых "Реал" намерен выбрать нового вратаря, является голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

Примечательно, что Диего Лопес является воспитанником "Реала". В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие лишь в восьми матчах, в которых пропустил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:45 | Сообщение # 22

«Севилья» обратила внимание на кипера сборной Польши

26-летний страж ворот ПСВ и сборной Польши Пшемыслав Тытонь станет игроком «Севильи», рапортует AS.

Информацию о том, что сделка практически завершена, подтвердил агент игрока Кшиштоф Якобшак. «Переход в "Севилью" действительно может состояться. Осталось лишь договориться о мелких деталях, а затем Тытонь подпишет контракт.»

«Этот трансфер очень важен для моего клиента, а "Севилья" — идеально место, чтобы проявить все свои лучшие качества», — уверен функционер.

Тытонь потерял место в основном составе ПСВ в текущем сезоне — в его активе лишь пять выходов на поле в красно-белой футболке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:54 | Сообщение # 23

Эмери: при мне "Спартак" делился на русских и иностранцев

Бывший главный тренер "Спартака" Унаи Эмери, ныне возглавляющий "Севилью", рассказал о том, почему не нашёл нужного контакта с игроками столичного клуба.

"Общение — важнейшая вещь, а в Испании оно происходит у меня напрямую. Конечно, разговаривать с игроками можно и через переводчика, но полностью донести свои слова таким образом нельзя, и это весьма существенно.

Команда делилась на русских и иностранцев. Я больше общался с иностранцами, в том числе с теми, кто говорит по-испански — так было легче. Сейчас ругаю себя за это: вероятно, мне следовало чаще разговаривать с русскими, чтобы наладить с ними более близкие отношения. С иностранцами контакт был лучше, но прежде всего — из-за языка. Его знания мне не хватило, чтобы ближе общаться с русскими игроками.
Поначалу игроки приняли меня очень хорошо, радовались моему назначению, но потом их отношение изменилось — на него повлияли результаты команды. Тем не менее я остался доволен тем, как ко мне относились в "Спартаке" — и представители клуба, и болельщики уважали меня как тренера. Но опять же, мне не хватило времени, чтобы со всеми выстроить отношения. Например, у меня не было контакта со СМИ", — цитирует Эмери "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:34 | Сообщение # 24

«Эвертон» проведет переговоры о трансфере Негредо

«Эвертон» после неудачи с трансфером хавбека «Твенте» Лероя Фера хочет приобрести нападающего «Севильи» Альваро Негредо. Об этом сообщает BBC.

Английский клуб планирует возобновить переговоры в четверг утром. Трансферная стоимость Негредо оценивается в 13 миллионов евро, однако из-за финансовых проблем испанцы могут продать игрока за меньшую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:21 | Сообщение # 25

Бывший тренер «Севильи» Мичел Гонсалес возглавил «Олимпиакос»


Испанский специалист Мичел стал новым тренером греческого «Олимпиакоса». Экс-тренер «Севильи» подписал с пирейским грандом контракт на полтора года и будет официально представлен в понедельник.

Мичел был уволен из «Севильи» три недели назад. В воскресенье он присутствовал на матче чемпионата Греции между «Олимпикосом» и «Атромитоса», в котором пирейцы потерпели первое поражение в этом сезоне (2:3). Несмотря на это, «красно-белые» возглавляют турнирную таблицу, опережая «Астерас» на 13 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:08 | Сообщение # 26

"Реал" разгромил "Севилью" благодаря хет-трику Роналду

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" в матче 23-го тура принимал "Севилью". Счёт на 18-й минуте открыл Карим Бензема, чем положил начало разгрому гостей. Ещё трижды, на 26-й, 46-й и 59-й минутах, им приходилось доставать мяч из сетки своих ворот, и все три раза голы забивал Криштиану Роналду, с блеском сумевший реабилитироваться после решающего автогола в предыдущем туре Примеры. Далее в матче произошли два удаления: на 66-й минуте у хозяев был удалён Игуаин, а на 80-й у гостей поле покинул Мадуро. За три минуты до конца встречи Ману удалось отыграть один мяч.

После убедительной победы "Реал" набирает 46 очков, но остаётся лишь третьим. У "Севильи" 29 очков и 11-е место.

Чемпионат Испании
Примера. 23-й тур

Реал М (Мадрид) – Севилья (Севилья) – 4:1
Голы: Бензема, 18 (1:0); Роналду, 26 (2:0); Роналду, 46 (3:0); Роналду, 59 (4:0); Ману, 87 (4:1).
Предупреждения: Игуаин, 39; Кака, 58; Арбелоа, 82; Модрич, 86; Мората, 89 – Навас, 42; Мадуро, 64.
Удаления: Игуаин, 66 – Мадуро, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:14 | Сообщение # 27

"Арсенал" и "Ливерпуль" поборятся за защитника "Севильи"
Защитник "Севильи" Федерико Фасио заинтересовал два английских клуба - "Арсенал" и "Ливерпуль".

Как сообщает Estadio Deportes, игрок может переехать в английский чемпионат в летнее трансферное окно.

Напомним, что ранее аргентинского футболиста хотел подписать питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:15 | Сообщение # 28

Унаи Эмери: «Севилье» нужно внимательней играть в обороне»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после победы в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (3:1) отметил, что доволен атакующим футболом в исполнении своих подопечных, но указал на необходимость внимательной игры в защите.

- Это был яркий матч с множеством голевых моментов, — приводит Football Espana слова Эмери. – Подобная открытая игра всегда предполагает большое количество шансов поразить ворота. Мы хотели бы использовать максимум наших моментов и ограничить возможности соперника. Для этого необходимо внимательней и последовательней играть в обороне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 22:43 | Сообщение # 29

Горбатенко может продолжить карьеру в «Севилье»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Игорь Горбатенко в ближайшее время может подписать контракт с испанской «Севильей».

Эмери, в середине января возглавивший «Севилью», выразил заинтересованность в полузащитнике, который недавно расторг контракт со «Спартаком». «Испанский клуб готов подписать с Игорем контракт, однако из-за того что трансферное окно в Европе уже закрыто, играть Горбатенко сможет только со следующего сезона. Так что если за оставшуюся неделю его никто не «подпишет» в России, то он уедет тренироваться в Испанию», – сообщил РИА «Новости» источник знакомый с ситуацией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:53 | Сообщение # 30

"Манчестер Сити" претендует на Хесуса Наваса
"Манчестер Сити" следит за полузащитником "Севильи" и сборной Испании Хесусом Навасом.

Сумма отступных, прописанная в контракте Наваса, составляет 35 млн фунтов. Однако столь огромный ценник, как предполагает Daily Star, не отпугнет богатый клуб из Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму