Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Депорти́во» (Ла-Корунья) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Депорти́во» (Ла-Корунья)
«Депорти́во» (Ла-Корунья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:32 | Сообщение # 1

«Депорти́во» (исп. Real Club Deportivo de la Coruña) — галисийский профессиональный футбольный клубиз города Ла-Корунья, выступающий в Примере. Образован в 1906 году. Домашним стадионом клуба является «Риасор», построенный в 1940 году и вмещающий 34 600 зрителей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:37 | Сообщение # 16

Главный тренер «Депортиво» Фернандо Васкес уволен со своего поста.
 
Причиной увольнения стала утрата доверия со стороны руководства клуба, сообщает официальный сайт «Депортиво».
 
Клуб Ла-Коруньи в срочном порядке приступает к поиску нового главного тренера.
 
Решение об увольнении Васкеса было принято после его высказываний о трансферной политике клуба.
Тренер заявил, что в трансферное окно в его команду приходят игроки, которые являются не приоритетным, а лишь шестым-седьмым вариантом усиления состава.
 
Напомним, что Васкес работал с «Депортиво» с февраля 2013 года и вывел команду в примеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:30 | Сообщение # 17

Каталонский клуб расторг контракт с форвардом Исааком Куэнкой. Действие соглашения, которое было рассчитано до 30 июня 2015 года, прекращено по взаимному согласию сторон.В прошлом сезоне Куэнка на правах аренды выступал за амстердамский «Аякс», но в новом сезоне форвард не сыграл ни одного матча. Главным претендентом на игрока является «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:15 | Сообщение # 18

Официально: 18-летний полузащитник Депортиво Хавьер Фернандес "Бичо" присоединился к Барселоне Б на правах двухгодичной аренды, с опцией выкупа. У "Барселоны" набор в академия клуба, так как множество игроков покинули команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:58 | Сообщение # 19

Главный тренер «Депортиво» Виктор Фернандес заявил, что будет рад переходу нападающего Бояна Кркич, проведшего прошлый сезон в «Аяксе».«Я разговаривал с Бояном, поскольку мы с ним в хороших отношениях. Боян пока не мой игрок, и я не хочу говорить о его подписании.Но он – игрок, который мне нравится, и он идеально подойдет на роль футболиста, которого мы как раз ищем», – сказал Фернандес.Напомним, права на Бояна принадлежат «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:47 | Сообщение # 20

Нападающий Лукас Перес (Ла-Корунья, 10/09/1988) вчера прошёл медобследование, подписал контракт и уже сегодня будет тренироваться со своими новыми коллегами, в 10.00 в Абегондо

Лукас провел вчерашний вечер в Абегондо, чтобы узнать, тренеров, своих новых друзей, и тд.

Лукас приходит из ПАОКа на правах аренды. Контракт подписан на один сезон, с правом последующего выкупа.

Играл в таких командах как: Атлетико Мадрид (молодёжка), Райо Вальекано и Карпаты Львов. После украинского периода своей карьеры испанский вингер несколько лет провел в ПАОКе, пользуясь в Греции большой славой. Однако устоять перед приглашением клуба из родного города Лукас не смог.

Луис Фернандес отдан в годичную аренду Луго.

Сделка была официально объявлена в пятницу и игрок, который не принял участие в тренеровке в четверг и пятницу, ездил в Луго, чтобы подписать бумаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:42 | Сообщение # 21

Молодой хавбек «Реала» Хосе Родригес может продолжить карьеру в «Депортиво», который в новом сезоне вновь будет выступать в примере.Сообщается, что клуб из Ла-Коруньи уже согласовал переход с игроком, поэтому теперь последнее слово будет за руководством «сливочных», которому остается лишь одобрить трансфер для его полного завершения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:06 | Сообщение # 22

"Манчестер Сити" подыскал для своих молодых игроков Карима Рекика и Бруно Сукулини клубы для аренды на сезон 2014/15.19-летний голландский защитник Рекик, как и год назад, отправлен за практикой в ПСВ. В прошлом сезоне Карим принял участие в 31 матче за клуб из Эйндховена и забил один гол.

Также стало известно, что полузащитник Сукулини ближайший год будет выступать за испанское "Депортиво". 21-летний аргентинец целиком провел предсезонную подготовку с командой Мануэля Пеллегрини, хотя его приобретение из "Расинга" "горожане" завершили только на прошлой неделе.

Добавим, что на счету Рекина три официальных матча за "Сити", тогда как Сукулини может похвастать лишь выходом на замену в недавнем поединке за Суперкубок Англии против "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:21 | Сообщение # 23

Боснийский футболист Харис Медунянин (Сараево, 8 марта 1985 года), который раньше играл за турецкий Газиантепспор, официально стал игроком Депортиво.

Полузащитник прошёл в среду медицинское обследование в клинике HM Modelo и подписал вчера контракт на три года. Сегодня в 10.00 уже будет тренироваться со своими новыми коллегами в Абегондо.

Харис начиная с 2009 года сыграл 32 матча и забил 5 голов за сборную Боснии и Герцеговины. Имеет двойное гражданство Боснийское - Голландское.

Играл за такие клубы как: АЗ, Спарта, Реал Вальядолид, Маккаби (Тель-Авив) и Газиантепспор




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:01 | Сообщение # 24

Бывший полузащитник «Интера» и «Лацио» Габи Мудингайи может продолжить карьеру в чемпионате России.В услугах 32-летнего бельгийца, находящегося в статусе свободного агента, заинтересован «Краснодар», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, на Мудингайи также претендуют «Депортиво», льежский «Стандард» и «Эмполи».Отметим, что в прошлом чемпионате Италии хавбек провел за «Интер» лишь 9 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 25

Молодой нападающий "Манчестер Сити" Бруно Сукулини был отдан в аренду к испанской "Валенсии", о чем и сообщает официальный сайт клуб.Ранее, новичка "Сити" хотела арендовать "Депортиво" и "Вильярреал", но "Валенсия" была явным фаворитом.Аренда назначена до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:54 | Сообщение # 26

Полузащитник сборной Коста-Рики Ельцин Техеда близок к переходу в «Эвиан».Накануне клуб 22-летнего хавбека «Депортиво Саприсса» приняла предложение французской команды.В ближайшее время игрок должен пройти медосмотр в «Эвиане», после чего трансфер будет подтвержден официально.Президенет «Депортиво» Хуан Карлос Рохас подтвердил, что, несмотря на то, что договор пока не подписан, сделка близка к завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:33 | Сообщение # 27

Ла Лига

3-й тур

Эйбар – Депортиво 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
15 сентября, 22.45, «Мунисипаль де Ипуруа»

Гол:
0:1 – 13 Хуан Домингес.
Эйбар – Ирурета, Боведа, Альбентоса, Навас, Минеро, Дани Гарсия (Берхон, 76), Эррасти, Капа (Ньето, 46), Арруабаррена, Лара, Анхель (Пьоваккари, 57).
Депортиво – Люкс, Лауре, Лопо, Сидней, Луизинью, Бергантиньос, Хуанфран (Канелья, 85), Хуан Домингес (Хосе Родригес, 70), Медуньянин, Кавалейру (Куэнка, 59), Поштига.
Предупреждения:
Кавалейру (16), Медуньянин (32), Поштига (54), Лопо (79), Фабри (84), Сидней (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:19 | Сообщение # 28

Хосе Родригес не имеет права играть против "Мадрида"

Полузащитник "Депортиво" будет наблюдать за игрой с трибун.

В матче предстоящего уикэнда между "Депортиво" и мадридским "Реалом" не примет участие Хосе Родригес, который был арендован на один сезон минувшим летом командой из Ла-Коруньи.

"Реал Мадрид" внёс в контракт футболиста пункт, согласно которому кантерано не сможет играть против команды, владеющей правами на него. Об этом сообщил сам Хосе на своей странице в Twitter.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:35 | Сообщение # 29

«Реал» разгромил «Депортиво» в четвёртом туре чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в Ла-Корунье на стадионе «Риасор», завершилась со счётом 2:8. В составе «Реала» хет-трик оформил Криштиану Роналду, дублями отметились Гарет Бэйл и Хавьер Эрнандес, один гол на счету Хамеса Родригеса. У «Депортиво» отличились Харис Медуньянин и Хосе Верду Точе.

После четырёх туров в активе «Реала» 6 очков, у «Депортиво» — 4 балла. В следующем туре «Реал» ожидает домашний матч с «Эльче», а «Депортиво» сыграет в гостях с «Сельтой».Испания - Примера. 4-й турДепортиво (Ла-Корунья) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:8Голы: Роналду, 29 (0:1); Родригес, 36 (0:2); Роналду, 41 (0:3); Медуньянин, 51 (1:3, пен); Бэйл, 66 (1:4); Бэйл, 74 (1:5); Роналду, 78 (1:6); Точе, 84 (2:6); Эрнандес, 88 (2:7); Эрнандес, 90+2 (2:8).Предупреждения: Сидней, 65 – Рамос, 50.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:51 | Сообщение # 30

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал результат матча четвёртого тура испанской Примеры с «Депортиво». В гостях мадридская команда добилась победы со счётом 8:2. Напомним, что в последних двух турах испанского первенства «Реал» терпел поражения.

«Мы преодолели трудный момент, вы знаете, что происходит в «Реале», если команда проигрывает в двух матчах. Сейчас мы одержали две победы, это добавит нам уверенности. Мы начали игру интенсивно, играли так во втором тайме и успешно действовали у чужих ворот. Мы должны продолжать прогрессировать", — цитирует Рамоса испанская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Депорти́во» (Ла-Корунья)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму