Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Форум

Страница 1 из 211232021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 2

Демикелис: "Малага" играла с оглядкой на победу "Милана" над "Зенитом"

Футболисты испанской "Малаги" играли с удвоенным усилием против бельгийского "Андерлехта" в Лиге чемпионов, зная о победе "Милана" над "Зенитом" до своего матча, признался защитник испанского клуба Мартин Демикелис.

Матч второго тура группы С "Андерлехт" - "Малага" прошел в среду в Брюсселе и завершился разгромной победой гостей - 3:0. Соперники по группе "Зенит" из Санкт-Петербурга и итальянский "Милан" свою игру тура в России провели хронологически раньше. Матч закончился победой "Милана" со счетом 3:2, что повлияло на настрой игроков "Малаги".

"Мы заранее знали результат "Милана" против "Зенита" в России. И нам была нужна хорошая игра и три очка по ее итогам, - сказал Демикелис, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА. - Не уверен, что счет 3:0 должен кого-то удивить. Особенно, если вы пристально разберете матч. Мы заслужили победу. Если честно, то я даже считаю, что первый гол случился поздновато, поскольку и до этого мы создали несколько хороших моментов".

Два из трех мячей "Малаги" забил португальский полузащитник Элизеу.

"Первый гол был очень важен, поскольку случился в ключевой момент игры, в конце первого тайма. В эпизоде со вторым голом я оценил позицию, которую занял голкипер и попал в угол, - рассказал 29-летний хавбек. - Сам факт нахождения в Лиге чемпионов очень важен и для клуба, и для города, все уже могут гордиться нашей работой. Мы рады осчастливить жителей Малаги. А теперь мы сделаем все, что в наших силах, чтобы обыграть "Милан". Победа над итальянским клубом - это очень важный шаг на пути к попаданию в 1/8 финала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:33 | Сообщение # 3

Пеллегрини: "Малага" доказала, что надёжная оборона предполагает агрессивность

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини остался доволен игрой своей команды в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом", сообщает испанская пресса.

Подопечные чилийского специалиста сумели трижды поразить ворота оппонента, а свои сохранить в неприкосновенности.

"Я очень доволен действиями моих футболистов. Это касается как линии нападения, так и обороны. Соперник до этого сыграл в ничью в выездной игре с "Миланом", поэтому мы ожидали содержательный футбол. Главным достоинством "Малаги" является мобильность её игроков. Надёжность обороны базируется на агрессивности игроков, о чём свидетельствует результат матча. " Малага" стремится побеждать во всех матчах, и в первую очередь это касается выездных игр", — заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:40 | Сообщение # 4

Элизеу: «Начало матча было неудачным, но затем мы пришли в себя»

Нападающий Малаги Элизеу, который отметился дублем в поединке второго тура Лиги Чемпионов против Андерлехта (3:0), подвел итог матча в Брюсселе.

«В этом матче у нас все получилось. Возможно, начало было немного неудачным, но затем мы пришли в себя. Нам очень помог гол под занавес первого тайма. В итоге, мы заслуженно победили.

Сейчас мы на первом месте в группе, но впереди еще 4 матча и нам предстоит потрудиться, чтобы выйти в плей-офф. Теперь будем готовиться к играм с Миланом», — цитирует Элизеу AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:08 | Сообщение # 5

Санти Касорла: «Переехал в Англию по совету Давида Сильвы»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал, что перешел в «Арсенал» после разговоров с Давидом Сильвой и Роббером Пиресом.

«Прежде, чем переехать в Англию, я общался с Сильвой, и он сказал, что я получу удовольствие от Премьер-лиги. Он выиграл титул с «Манчестер Сити» и наслаждается английским футболом. Также он отметил уважение игроков друг к другу, что несколько разнится с Испанией», – цитирует Касорлу Soccerway.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:42 | Сообщение # 6

Иско — главная цель "Манчестер Сити" на зимнее трансферное окно

Как утверждает издание Goal, "Манчестер Сити" собирается в январе приобрести плеймейкера испанской "Малаги" Иско.

Боссы "горожан" заблаговременно составили список приоритетных целей клуба, в котором ведущая роль отдана именно 20-летнему полузащитнику. Контракт Иско с "Малагой" включает в себя пункт о сумме отступных, равную чуть менее 17 миллионам фунтов, за которую "Сити" и хочет приобрести игрока.

Также в шорт-лист возможных покупок чемпионов Англии вошли нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао и его коллега по амплуа серб Стефан Йоветич, выступающий за итальянскую "Фиорентину".

Добавим, что главный тренер "Сити" Роберто Манчини уже просматривал Иско в деле, побывав в начале октября на игре его клуба против "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:34 | Сообщение # 7

«Барселона» снова хочет купить Иско

«Барселона» снова попробует в зимнее межсезонье купить полузащитника «Малаги» Иско, сообщает Marca.

Каталонцам придется побороться с «Манчестер Сити», который также заинтересован в хавбеке.

Напомним, что сумма отступных за Иско составляет 21 миллион евро, но боссы клуба намерены увеличить размер откупных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:18 | Сообщение # 8

Баптиста приступил к работе с мячом

Форвард "Малаги" Жулио Баптиста постепенно идет на поправку после перенесенной операции на ахилле и уже начал работать с мячом. Ожидается, что футболист вернется в общую группу примерно через месяц и успеет возобновить игровую практику до конца года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:09 | Сообщение # 9

«Малага» – «Милан». Робиньо пропустит матч


Форвард «Милана» Робиньо выбыл на 10 дней из-за травмы бедра, информирует AS.

Таким образом, бразильский нападающий не примет участия в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:44 | Сообщение # 10

Пеллегрини: с "Миланом" должны сыграть так же, как с "Зенитом"

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини хорошо понимает, что для победы над "Миланом" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов его команде нужно постараться, сообщает испанская пресса.

В связи с этим чилийский специалист вспомнил о санкт-петербургском "Зените", который его подопечные ранее обыграли со счётом 3:0.

"В матче с "Миланом" мы должны будем сыграть так же, как с "Зенитом" или "Вальядолидом". То есть должны сыграть в свой футбол и быть той командой, которой были в последнее время. Должен отметить, что результаты матчей определяются сильными игроками. В нашей команде это Иско Суарес, а в составе "Милана" я бы отметил Эль-Шаарави. Речь идёт о двух очень талантливых игроках, которые должны продемонстрировать свои возможности. Но в составе "Милана" есть и другие опасные нападающие", — заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:48 | Сообщение # 11

"Малага" победила "Милан" дома

Испанская "Малага" победила итальянский "Милан" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" встреча завершилась с минимальным счётом.

Единственный гол был забит во втором тайме – отличился Хоакин Санчес, не реализовавший в первом тайме пенальти. Любопытно, что Хоакин не смог забить с пенальти и в последнем матче "Малаги" в рамках чемпионата Испании — против "Вальядолида".

Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа C. 3-й тур.

Малага (Малага, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 1:0
Голы: Хоакин Санчес, 64 (1:0).

Незабитые пенальти: Хоакин Санчес, 44 – нет.
Предупреждения: Итурра, 67 – Монтоливо, 12; Мексес, 43; Констант, 43; Бонера, 69.

Турнирное положение: 1. "Малага" – 9 очков; 2. "Милан" — 4; 3. "Зенит" — 3; 4. "Андерлехт" — 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:31 | Сообщение # 12

Иско продлит контракт с Малагой

Шейх Абдулла Аль-Тани вернулся к финансированию клуба, а это значит, что жизнь в стане Анчоусов налаживается. Одним из первых шагов на пути к улучшению ситуации должен стать как раз новый контракт Иско.

Сообщается, что игроку поднимут зарплату с 400 000 евро за сезон до полтора миллиона. Новое соглашение будет рассчитано до июня 2018 года, а клаусула Иско составит 40 млн евро, вместо 21 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:13 | Сообщение # 13

Дортмундской "Боруссии" интересен Иско

Дортмундская "Боруссия" включилась в борьбу за полузащитника "Малаги" Иско. По данным немецких СМИ, представители действующего чемпиона Германии уже установили контакт с агентом талантливого футболиста. Ожидается, что дортмундцы попытаются заполучить Иско будущим летом.

Напомним, что за одним из самых перспективных игроков Европы также охотятся "Барселона", "Милан" и "Ювентус". "Малага" же рассчитывает заключить с Иско новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:20 | Сообщение # 14

"Малага", "Атлетико" и "Сарагоса" победили в 1/16 финала Кубка Испании

Завершились четыре матча 1/16 финала Кубка Испании, по итогам которых победы одержали "Альмерия", "Атлетико", "Малага" и "Сарагоса".

Напомним, что "Малага" является одним из соперников петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Руководимая Мануэлем Пеллегрини команда со счётом 4:3 обыграла в гостях "Касереньо", представляющий третий по силе испанский дивизион. У "Малаги" дубль сделал Роке Санта Крус, по голу забили Огучи Оньеву и Дуда.

Кубок Испании
1/16 финала

Касереньо (Касерес) – Малага (Малага) – 3:4
Голы: Оньеву, 4 (0:1); Санта Крус, 20 (0:2); Хараис, 36 (1:2); Чапи, 42 (2:2); Дуда, 59 (2:3); Санта Крус, 71 (2:4); Эстеве, 87 (3:4).
Предупреждения: Каррисоса, 22; Чека, 52 – Оньеву, 64; Портильо, 83; Велигтон, 89.
Удаления: Варгас, 58 – нет.

Хаэн (Хаэн) – Атлетико М (Мадрид) – 0:3
Голы: Коста, 28 (0:1, пен); Адриан Лопес, 62 (0:2); Гарсия, 90+3 (0:3).
Предупреждения: Гайтан, 22; Гарсия, 27 – Габи, 53.
Удаления: Торрес, 26 – нет.

Альмерия (Альмерия) – Сельта (Виго) – 2:0
Голы: Зонго, 53 (1:0); Молинеро, 87 (2:0).
Предупреждения: нет – Томас, 79.
Удаления: нет – Вила, 62.

Сарагоса (Сарагоса) – Гранада (Гранада) – 1:0

Голы: Аранда, 79 (1:0).
Предупреждения: Сэпунару, 33; Гонсалес, 58 – Ортис, 39; Ньом, 69; Майнс, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:38 | Сообщение # 15

Академия «Барселоны» подписала воспитанника «Арсенала»

Академия «Барселоны» подписала колумбийского нападающего Джанкарло Поведу, который начинал карьеру в «Арсенале», сообщает El Mundo Deportivo.

Ранее семья Поведу переехала в «Малагу», где футболист приосоединился к команде «Пуэрто Малагеньо» и привлек внимание скаутов «Барселоны».

В настоящее время Поведа тренируется с юношеской командой 1999 года рождения и уже провел в ее составе несколько товарищеских матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму