Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:43 | Сообщение # 211

В Малаге состоялась товарищеская встреча местного ФК "Малага" и киевского "Динамо". Команда Олега Блохина отпраздновала волевую победу над соперниками из Испании, результат игры — 3:1.

Украинцы пропустили быстрый гол в исполнении Мунира Эль-Хамдауи, который воспользовался позиционной ошибкой обороны "Динамо" и "расстрелял" ворота Шовковского из пределов штрафной. Киевляне сумели сравнять счёт на старте второго тайма, отличился Артём Кравец после подачи с углового. На 61-й минуте Браун Идейе провёл второй гол динамовцев, а незадолго до финального свистка нигериец оформил дубль после прострела Гармаша, обеспечив победный результат. 

Товарищеский матч
Испания

Динамо К (Киев, Украина) – Малага (Малага, Испания) – 3:1Голы: Эль-Хамдауи, 9 (0:1); Кравец, 53 (1:1); Идейе, 61 (2:1); Идейе, 84 (3:1).Предупреждения: Беланда, 40 – Тиссоне, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:23 | Сообщение # 212

«Барселона» намерена переманить полузащитника «Арсенала» Санти Касорлу. По данным AS, сине-гранатовые рассматривают 29-летнего игрока сборной Испании в качестве потенциальной замены Педро и Кристиану Тельо, которые по окончании сезона могут покинуть «Камп Ноу». Сам Касорла уже задумался о возвращении в Ла Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:03 | Сообщение # 213

«Локомотив» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России проводит контрольные матчи в испанской Марбелье. В утреннем матче железнодорожники обыграли «Малагу Б» (2:0). Сегодня «Локомотив» также сыграет со шведским «Юргорденом».Товарищескик матчиЛокомотив Россия – Малага Б Испания 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Ал. Миранчук (15), 2:0 – Григорьев (52).ЛОКОМОТИВ: Гилерме (Лобанцев, 46. Широков, 67), Янбаев, Беляев, Лысцов, Серасхов, Макаров, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Майкон (Ондуа Гаел, 55), Григорьев, Корян.МАЛАГА Б: Тони, Хурадо (Иван, 46), Виктор Руиз, Портильо (Кристиан, 46), Тиссон (Деку, 46), Марруфа (Артур, 70), Кастилехо (Маури, 46), Пабло (Хоель, 46), Вела (Калеро, 46), Мерида (Залеа, 61), Хуанпи (Вела, 53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:12 | Сообщение # 214

«Реал» намерен переманить полузащитника «Арсенала» Санти Касорлу, утверждает Football direct news. «Сливочные» не прочь воспользоваться тем, что 29-летний игрок сборной Испании еще не продлил контракт с «канонирами». 
Срок текущего соглашения Касорлы с лондонским клубом рассчитан до 2016 года. 
«Реал» хотел приобрести хавбека, когда тот еще выступал за «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:04 | Сообщение # 215

Как подтверждает официальный сайт клуба, чилийский игрок Малаги Педро Моралес все-таки покидает Малагу. Новой командой полузащитника стал ванкуверский клуб "Ванкувер Уайткэпс" играющий в лиге MLS. Руководство клуба поблагодарило Педро за его профессионализм и пожелало ему больших успехов в новой команде.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:06 | Сообщение # 216

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо продолжает «просиживать штаны» на скамейке запасных. Футболист никак не может заиграть в Англии и сложно поверить, что ситуация может измениться в ближайшее время.

Не исключено, что Сольдадо покинет команду по окончании сезона. Повышенный интерес к форварду проявляет «Малага». Руководство «анчоусов» хочет вернуть игрока в Испанию и уже готовит предложение по его трансферу. Никаких финансовых подробностей пока нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:05 | Сообщение # 217

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился эмоциями после матча 28-го тура примеры с «Малагой» (1:0).«Я очень рад, потому что выиграть здесь было очень важно, потому что сделать это было очень непросто, вот почему радость была такой бурной.При счете 1:0 нам приходилось очень тяжело. Мы имели шансы, чтобы забить второй гол, но нам не хватало удачи.Мне понравились действия обороны. Защитники играли четко и надежно, не давая сопернику шансов.Невозможно всегда выигрывать 2:0 или 3:0. Это не был наш худший матч. Мы усердно работали и рады, что добились победы.Бензема? Он ушиб бедро и не мог продолжать встречу.Иско здорово играл слева, действовал сбалансировано, потом перешел на другую позицию из-за травмы Бензема. Он может играть и там без проблем.Мы готовы к класико», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:10 | Сообщение # 218

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал о важности победы в матче 28-го тура примеры над «Малагой» (1:0).«Наше отношение к этому матчу было правильным, хотя сам матч был для нас не лучшим. Порой нам приходилось очень нелегко, но, чтобы стать чемпионом, нужно играть и побеждать в таких матчах.Нам пришлось побегать больше, чем обычно, однако не могу сказать, что мы устали больше, чем всегда», – сказал Варан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:13 | Сообщение # 219

Голкипер «Реала» Диего Лопес поделился эмоциями после матча 28-го тура примеры с «Малагой» (1:0).«Именно в таких матчах и выигрываются чемпионаты, но у нас впереди еще 10 важных матчей.Сегодня команда оборонялась на очень высоком уровне. Мы очень довольны, потому что это благоприятная ситуация для нас», – сказал Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:29 | Сообщение # 220

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился впечатлениями от матча 28-го тура примеры с «Малагой» (1:0).«Да, нам пришлось сильно постараться в матче с «Малагой». Особенно во втором периоде соперник оказывал на нас сильное давление.Они играли хорошо, и мы, как следствие, вынуждены были терпеть. Это очень важные три очка. Важен каждый матч.Теперь мы посмотрим, как сыграют наши соперники», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:46 | Сообщение # 221

Сельта – Малага 0:2 (0:2, 0:0)

22 марта, 00.00, «Балайдос»

Голы:
0:1 – 24 Камачо, 0:2 – 32 Камачо.
Сельта – Йоэль, Мальо, Костас, Фонтас, Хони Кастро, Оубинья (Рафинья, 46), Фернандес (Мина, 78), Крон-Дели, Орельяна (Мадинда, 64), Шарлес, Нолито.
Малага – Кабальеро, Анхелери, С.Санчес, Феррейра, Элизеу, Камачо, Дардер (Велигтон, 86), Самуэль (Хуанми, 64), Дуда, Амрабат (Портильо, 90), Санта Крус.
Предупреждения:
Анхелери (36), Дуда (40), Камачо (46), С.Санчес (62), Дардер (69), Крон-Дели (86).
Удаление:
Дуда (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:51 | Сообщение # 222

Центральный защитник "Малаги" Кристиан Тиссоне может перебраться этим летом в чемпионат России.

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, московский "Локомотив" серьезно заинтересован в услугах 26-летнего аргентинского футболиста. Сообщается, что "Железнодорожники" обратили внимание на опытного игрока во время товарищеского матча между "Малагой" B и "Локомотивом" в Марбелье этой зимой.

По данным источника, российский гранд уже запросил у "Анчоусов" информацию о Кристиане Тиссоне, старшим братом которого является полузащитник "Малаги" Фернандо Тиссоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:24 | Сообщение # 223

Атлетик – Малага 3:0 (1:0, 2:0)

15 апреля, 00.00, «Сан Мамес»

Голы:
1:0 – 4 Адурис, 2:0 – 46 Адурис, 3:0 – 62 Андер.
Атлетик – Ирайсос, Ираола, Сан Хосе, Лапорт, Баленсиага, Итурраспе, Моран (Эчейта, 85), Сусаета (Альбисуа, 86), Андер (Беньят, 77), Муниаин, Адурис.
Малага – Кабальеро, Элизеу, Анхелери, Велигтон, Антунеш, Камачо, Дардер, Хуанми, Перес (Яковенко, 46), Амрабат (Рескальдани, 77), Санта Крус (Портильо, 78).
Предупреждения:
Перес (42), Велигтон (45), Хуанми (57), Яковенко (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:11 | Сообщение # 224

Полузащитник «Кардиффа» Гари Медель покинет клуб по окончании нынешнего сезона.Валлийская команда не сумела сохранить место в английской премьер-лиге, а в контракте чилийца присутствует пункт о том, что он может покинуть клуб как свободный агент в случае понижения в классе.Сообщается, что «Бешикташ» близок к тому, чтобы достичь с хавбеком договоренности о контракте.Интерес к капитану сборной Чили также проявляют «Валенсия» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:27 | Сообщение # 225

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер получил предложение вернуться по окончании сезона на родину.В услугах 54-летнего немца заинтересован «Айнтрахт» из Франкфурта, сообщает Malaga Hoy.По данным источника, в случае ухода Шустера «Малага» попытается пригласить главного тренера «Вест Бромвича» 51-летнего испанца Пепе Меля, возглавлявшего ранее «Бетис».Отмечается, что контракт «Малаги» с Шустером вряд ли будет продлен, поскольку у клуба минимальные шансы на попадание в первую десятку чемпионата Испании. Именно такая задача стояла перед немецким специалистом в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму