Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:23 | Сообщение # 46

"Атлетик" разгромил "Атлетико", "Малага" обыграла "Мальорку"

В Испании состоялись очередные матчи 21-го тура национального чемпионата. "Атлетико" на выезде потерпел крупное поражение от "Атлетика". Игра в Бильбао завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Микель Сан-Хосе, Маркел Сусаета и Оскар де Маркос.

"Атлетико" с 47 очками остался на втором месте в турнирной таблице, а "Атлетик", набравший 25 баллов, расположился на 12-й строчке.

В другом матче "Малага" в гостях переиграла "Мальорку". Победу команде Мануэля Пеллегрини принесли точные удары Хавьера Савиолы, Иско и Начо Монреаля. "Мальорка" сумела ответить мячами Виктора Касадесуса и Джовани дос Сантоса.

"Малага", записавшая в свой актив 35-е очко, занимает в общем зачёте четвёртое место. "Мальорка", на счету которой 17 баллов, сохраняет за собой предпоследнюю, 19-ю строчку.

Чемпионат Испании. Примера
21-й тур

Атлетик Б (Бильбао) – Атлетико М (Мадрид) – 3:0
Голы: Сан-Хосе, 50 (1:0); Сусаета, 77 (2:0); де Маркос, 84 (3:0).
Предупреждения: Адурис, 56 – Луис, 36; Родригес, 55; Годин, 56; Белёзоглу, 56.

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Малага (Малага) – 2:3
Голы: Савиола, 10 (0:1); Иско, 16 (0:2); Касадесус, 27 (1:2); Монреаль, 62 (1:3); дос Сантос, 70 (2:3).
Предупреждения: Пина, 25; Касадесус, 36; Кевин, 37 – Демикелис, 28; Кабальеро, 66; Лугано, 69.
Удаления: нет – Демикелис, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:56 | Сообщение # 47

«Малага» и «Сарагоса» победителя не выявили

«Малага» сыграла вничью с «Сарагосой» на своем поле в матче 22-го тура чемпионата Испании – 1:1.

На гол Элдера Поштиги на 13-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Иско с пенальти на 23-й минуте.

В своем следующем матче «Малага» 9 февраля сыграет в гостях с «Леванте», а «Сарагоса» на следующий день примет на своем поле «Реал Сосьедад».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:25 | Сообщение # 48

"Манчестер Сити" открывает охоту на Фернандиньо

"Манчестер Сити" хочет видеть в своих рядах 27-летнего полузащитника "Шахтера" Фернандиньо.

Кроме того, горожане намерены этим летом усилиться такими футболистами как Кавани, Иско, Йоветич, Фалькао и Неймар.

Напомним, что чемпион Англии проявлял интерес к Фернандиньо еще в прошлом году, однако в переговоры с "Шахтером" не вступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:41 | Сообщение # 49

Арсен Венгер: «Я заслуживаю похвалы за приобретение Монреаля»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что он заслуживает похвалы за приобретение левого защитника «Малаги» Начо Монреаля.

Напомним, что под конец января «канониры» были вынуждены в срочном порядке выйти на трансферный рынок, узнав о длительных сроках восстановления травмировавшегося Кирана Гиббса. Заменой англичанину стал в итоге Монреаль, купленный за 8.3 миллиона фунтов и уже дебютировавший за команду в минувшую субботу.

По мнению Венгера, журналистам стоит воздать ему должное за то, как быстро он сумел оформить покупку столь ценного игрока. Учитывая всю ту критику, спускающуюся на него в последние годы, на этот раз тренер рассчитывает на похвалу.

«Нам повезло найти Начо, так как Гиббс не поможет команде в течение 4–6 недель. Мы нашли игрока такого калибра всего через 48 часов после известия о травме Кирана».

«Думаю, что за это я по крайней мере заслуживаю похвалы. Я знаю, что получаю ее не слишком много, но на этот раз все по-другому», — приводит слова Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:35 | Сообщение # 50

Андре Сантос отказал "Галатасараю"

В зимнее трансферное окно левый защитник "Арсенала" Андре Сантос отказался от возможности стать одноклубником Уэсли Снейдера и Дидье Дрогба по "Галатасараю".

Как сообщает Daily Mirror, в конце января "Галатасарай" сделал предложение Сантосу вернуться в Турцию, где ранее в своей карьере Андре выступал за "Фенербахче".

Однако 29-летний бразилец решил остаться в Лондоне и сражаться за свое место в составе. В данный момент - ввиду тяжелой травмы Кирона Гиббса - Сантосу приходится конкурировать лишь с новичком Начо Монреалем.

А в предстоящем противостоянии с мюнхенской "Баварией" в рамках 1/8 Лиги Чемпионов у Сантоса просто не будет альтернативы, ведь Монреаль уже заигран в турнире за "Малагу".

Источник сообщает, что грядущим летом "Галатасарай" может возобновить свой интерес к Сантосу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:36 | Сообщение # 51

«Гремио» договорился с «Арсеналом» об аренде Андре Сантоса

Исполнительный директор «Гремио» Руи Кошта заявил, что клуб добился успеха в переговорах об аренде защитника «Арсенала» Андре Сантоса.

«Да, это правда, что Андре Сантос переходит в "Гремио". Мы очень рады, что в составе нашей команды появится такой футболист», — приводит слова Руи Кошты Goal.com.

Предполагается, что 29-летний футболист будет выступать за «Гремио» до конца 2013 года.

Напомним, в январе «Арсенал» приобрел на позицию Андре Сантоса защитника «Малаги» Начо Монреаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 02:57 | Сообщение # 52

"Челси" интересуется Мануэлем Пеллегрини
Агент главного тренера "Малаги" Мануэля Пеллегрина заявил, что "Челси" через посредника сделал запрос относительно доступности его клиента грядущим летом.

По словам агента Хесуса Мартинеса, 59-летний чилийский специалист был бы счастлив попробовать свои силы в Премьер-Лиге. Однако если "синие" всерьез задумали заполучить Пеллегрини, им придется потратиться - контракт Мануэля с "Малагой" рассчитан до июня 2015.

У "Мануэля есть контракт с "Малагой". Думаю, в апреле-мае нам будет понятнее, что ждет его в будущем. В первую очередь мы должны уважать текущие обязательства перед "Малагой", но также ситуация будет зависеть от деталей предложения".

"Мы уже получили официальное предложение от "Ромы", но отклонили его. Это случилось менее 15-ти дней назад. Оно было незамедлительно отклонено, поскольку сейчас только середина сезона".

"Челси" и другие клубы тоже делали свои запросы, но через посредников, не напрямую. Мануэль был бы счастлив поработать в английской Премьер-Лиге, а также в Германии, Италии и других сильных лигах. У нас еще полно времени, чтобы подумать о следующем шаге в преддверии нового сезона", - сообщил Мартинес в интервью чилийской газете El Mercurio.

Добавим, что в прошлом сезоне экс-тренер "Реала" и "Вильяреала" занял с "Малагой" четвертое место в Примере. В нынешней кампании подопечные Пеллегрини продолжают успешно выступать во внутреннем чемпионате и сейчас готовятся к старту на стадии плей-офф Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:31 | Сообщение # 53

«Малага» смогла обыграть «Атлетик»
В 24-м туре чемпионата Испании «Малага» нанесла поражение «Атлетику» из Бильбао.

Исход поединка решил один-единственный гол Хавьера Савиолы, забитый на 18-й минуте, хотя голевых моментов в игре хватало. Однако реализация подвела футболистов, и хозяева поля продолжают занимать четвёртое место в Примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 01:47 | Сообщение # 54

"Порту" с минимальным счётом обыграл "Малагу"
В Порту завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным клубом "Порту" и испанской "Малагой". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч в начале второго тайма в ворота "Малаги" провёл Жуао Моутинью, воспользовавшийся передачей с фланга Алекса Сандро. Отметим также, что российский полузащитник "драконов" Марат Измайлов вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 70-й минуте.

Ответная игра состоится в Малаге 13 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч

Порту (Порту, Португалия) – Малага (Малага, Испания) – 1:0
Голы: Моутинью, 56 (1:0).
Предупреждения: нет – Итурра, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:56 | Сообщение # 55

"Реал" попробует приобрести Иско и Карвахала
"Реал" планирует приобрести хавбека "Малаги" Иско и защитника "Байера" Даниэля Карвахала.

Президент "сливочных" Флорентино Перес хочет увеличить число испанских игроков в команде.

"Реал" может приобрести Карвахала этим летом за фиксированную сумму, которая составляет 6,5 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что Иско попал в список из четырех игроков, наиболее интересных "Реалу"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:51 | Сообщение # 56

Мануэль Пеллегрини достиг устной договоренности с «Манчестер Сити»
Представители «Манчестер Сити» достигли принциальной договоренности о контракте с Мануэлем Пеллегрини, возглавляющим «Малагу», сообщают чилийские СМИ.

По информации 24horas.cl, 59-летний специалист провел переговоры с официальными лицами «Сити», которые завершились успехом. Когда будет сделано официальное заявление о соглашении, остается неизвестным.

В настоящий момент «горожан» тренирует Роберто Манчини, чей контракт рассчитан до 2017 года, однако руководство клуба не довольно результатами команды в этом сезоне.

Ранее агент Пеллегрини утверждал, что его клиент намерен отложить решение вопроса дальнейшей карьеры на конец сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:08 | Сообщение # 57

Агент: «Пеллегрини может перебраться в Челси»

Агент наставника Малаги Мануэля Луис Пеллегрини Рипамонти заявил, что его подопечным интересуется лондонский Челси.

«Челси спрашивал о Мануэле. Это можно сказать был неофициальный запрос, не более. Я знаю, что Пеллегрини хочет тренировать команду из другой лиги. Он бы с радостью принял бы предложение от команды чемпионата Англии»

«Я думаю, что в апреле или мае, Вы узнаете будущее место работы моего подопечного. Мы обязательно рассмотрим все предложения. В клуб уже поступало предложение от Ромы, но Мануэль отказался»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:36 | Сообщение # 58

"Малага" и "Атлетико" сыграли вничью
"Малага" и "Атлетико" сыграли вничью в рамках 26-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" и завершилась со счётом 0:0.

Чемпионат Испании
Примера. 26-й тур

Малага (Малага) – Атлетико М (Мадрид) – 0:0
Предупреждения: Велигтон, 34; Тулалан, 86 – Хуанфран, 17; Суарес, 38; Коста, 58; Коке, 81.

По итогам 26 туров чемпионата Испании "Атлетико" занимает в турнирной таблице второе место, а "Малага" располагается на четвёртой позиции. Отрыв "Атлетико" от "Реала", идущего третьим, составляет два очка.

В следующем туре "Атлетико" предстоит принять на своём поле "Реал Сосьедад", а "Малага" сыграет против "Вальядолида" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:41 | Сообщение # 59

Мартин Демичелис обеспокоен будущим «Малаги»

Защитник Мартин Демичелис признал сегодня, что «очень важно, что ждет Малагу в дальнейшем», потому что «существует некоторая неопределенность», относящаяся к экономическому планированию владельцев клуба.

«Мы надеемся завершить сезон в зоне Лиги чемпионов и двигаться вперед в соревновании. Несомненно, эти две вещи должны мотивировать владельцев, потому что то, что они делали до сих пор не совсем понятно," — добавил Демичелис в на пресс-конференции перед тренировкой.

Аргентинец отметил, что «это будет позором для всего проекта не продолжать работать для болельщиков».

«Когда Мануэль Пеллегрини позвонил мне, не думаю, что он лгал в какой-то момент, или что он несет ответственность за неопределенность будущего," — подчеркнул он.

Демичелис назвал «плохим знаком» трансфер защитника Начо Монреаля в лондонский «Арсенал», как Санти Касорлы и Рондона до него, отметив, что опасается, что главная звезда команды — Иско также может сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:01 | Сообщение # 60

«Малага» сыграла вничью и может потерять 4-ю позицию
В матче 27-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» сыграл на своем поле вничью с «Малагаой» – 1:1.

Голы: Манушу (41) – Демичелис (8).

«Малага» сохраняет четвертую позицию, но теперь ее может обойти «Валенсия». «Вальядолид» замыкает десятку сильнейших.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму