Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эспаньол» (Барселона) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
«Эспаньол» (Барселона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1

Королевский спортивный клуб «Эспаньол» (кат. Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona) — испанский спортивный клуб из города Барселона, основанный в 1900 году. Наиболее известна мужская футбольная команда. «Эспаньол» — первый футбольный клуб в Испании созданный исключительно испанцами, в ответ иностранцам, которые основали ФК «Барселона». Название «Espanyol» («Испанский») было выбрано специально, чтобы подчеркнуть испанское происхождение. «Эспаньол» является шестым футбольным клубом Испании по суммарному количеству набранных очков в чемпионатах страны, но при этом всегда находится в тени главной команды города — ФК «Барселона», уступая и в популярности, и в достижениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:20 | Сообщение # 31

«Севилья» арендовала Пареху у «Спартака»
«Спартак» и «Севилья» достигли принципиальной договоренности об аренде защитника Николаса Парехи.

29-летний защитник пройдет медосмотр и подпишет контракт, по которому он проведет в «Севилье» сезон-2013/14 на правах аренды. Затем испанский клуб будет обязан выкупить трансфер футболиста.

Стало известно, что сумма выкупа Парехи составит 3,5 миллиона евро. Напомним, три года назад Пареха перешел из «Эспаньола» в «Спартак» за 9 миллионов евро.

Пареха выступал за «Спартак» с августа 2010 года. За это время аргентинец провел 60 матчей и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:59 | Сообщение # 32

Кальехон перейдет в «Наполи» за 10 миллионов евро

Нападающий мадридского «Реала» Хосе Кальехон начнет следующий сезон в составе «Наполи», сообщает AS.

По информации испанского издания, 26-летний футболист перейдет в итальянский клуб за 10 миллионов евро. Ранее сам игрок договорился об условиях личного контракта с новым клубом.

Кальехон пришел в «Реал» из «Эспаньола» в 2011 году за 5,5 миллионов евро. В минувшем сезоне игрок провел 30 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:13 | Сообщение # 33

Официально. Кальехон - игрок "Наполи"
Полузащитник мадридского "Реала" Хосе Мария Кальехон пополнил состав итальянского "Наполи", информирует официальный сайт клуба.

Как сообщает источник, трансфер молодого испанского футболиста обошелся неаполитанскому клубу в 10 миллионов евро. Заработная плата полузащитника в Неаполе составит 3,5 миллионов евро в год.

В прошедшем сезоне Кальехон сыграл за "Королевский клуб" 30 матчей, в которых забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:55 | Сообщение # 34

«Суонси» составит конкуренцию «Рубину» и «Анжи» в борьбе за Вакасо
Валлийский «Суонси» включился в борьбу за полузащитника «Эспаньола» Вакасо Мубарака, сообщает BBC.

Клуб английской премьер-лиги готов заплатить за трансфер футболиста сборной Ганы 4,5 миллиона фунтов.

На 22-летнего хавбека также претендуют российские «Рубин» и «Анжи».

В прошлом сезоне Вакасо провел 26 встреч и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:09 | Сообщение # 35

"Суонси" подпишет мексиканского таланта
Защитник "Эспаньола" Эктор Морено может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Как сообщает Мirror, руководство валлийского "Суонси" намерено приобрести этим летом колумбийского футболиста, который станет будущей заменой Эшли Уильямсу. Ожидается, что "Лебеди" готовы заплатить испанскому клубу за защитника 7 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что в услугах Эшли Уильямса, трансферная стоимость которого оценивается в 12 миллионов фунтов, серьезно заинтересован лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:58 | Сообщение # 36

«Эспаньол» интересуется Кайседо

«Эспаньол» рассматривает возможность покупки нападающего «Локомотива» Фелипе Кайседо, сообщает El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб попробует приобрести Кайседо в том случае, если не договорится о трансфере форварда «Флуминенсе» Самуэла.

«Эспаньол» вел переговоры о покупке Кайседо еще летом 2012 года, однако тогда стороны не смогли согласовать условия сделки.

Добавим, что в настоящее время на трансфер Кайседо также претендует «Осасуна».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:27 | Сообщение # 37

"Бетис" арендует защитника "Милана"

Защитник итальянского "Милана" Дидак Вила продолжит свою карьеру в испанском "Бетисе", сообщает AS.

По информации источника, руководство "Бетиса" договорилось с миланским клубом о аренде футболиста на сезон 2013/14. Напомним, что прошлый сезон Дидак Вила провел в аренде в "Эспаньоле".

Отметим, что испанский защитник защищает цвета миланского клуба с 2011 года. За это время футболист национальной сборной Испании сыграл за "Милан" только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:17 | Сообщение # 38

«Эспаньол» отклонил предложение «Рубина» о продаже полузащитника Вакасо Мубарака.

Казанский клуб был готов заплатить за него 6 миллионов евро, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

В настоящее время «Эспаньол» ведет переговоры о продлении контракта с Вакасо, однако пока стороны не могут достигнуть договоренности.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Вакасо также заинтересованы «Анжи» и «Суонси».

В чемпионате Испании-2012/13 Вакасо сыграл в 26 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:09 | Сообщение # 39

«Рубин» предложил около 9 млн евро за Морено
«Рубин» сделал «Эспаньолу» предложение о трансфере защитника Эктора Морено.

Казанский клуб оценил его примерно в 9 миллионов евро, сообщает Marca.

«Эспаньол» пока не ответил на это предложение. При этом ранее испанский клуб опроверг информацию о переговорах с «Рубином».

Добавим, что сумма отступных за Морено составляет 20 миллионов евро. Контракт мексиканца с «Эспаньолом» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:32 | Сообщение # 40

Президент «Эспаньола» Жоан Колье рассказал о ситуации с полузащитником клуба Вакасо Мубараком, которым интересуется «Рубин».

«Мы не в состоянии удовлетворять все его требования, но также не можем принять не устраивающее нас предложение о трансфере», – сказал Колье.

Напомним, что «Эспаньол» отклонил предложение «Рубина» в размере шести миллионов евро. Ранее сообщалось, что в услугах Вакасо также заинтересованы «Анжи» и «Суонси».

В чемпионате Испании-2012/13 Вакасо сыграл в 26 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:44 | Сообщение # 41

«Эспаньол» готовит предложение о трансфере нападающего «Вердера» Марко Арнаутовича, информирует Terra.

Немецкий клуб готов рассмотреть предложение, поскольку срок действия контракта игрока рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:57 | Сообщение # 42

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не попал в заявку своего клуба на товарищеский матч против «Эспаньола».

Дав понять, что хочет этим летом перейти в мадридский «Реал», валлиец вернулся к тренировкам, был включен в состав национальной сборной на матч с Ирландией, но почему-то не сыграет против «Эспаньола»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:55 | Сообщение # 43

Полузащитник испанского «Эспаньола» Мубарак Вакасо находится в шаге от перехода в казанский «Рубин», сообщает Sport.es.

Трансфер 23-летнего ганского футболиста обойдется клубу из Татарстана в пять миллионов евро. Отметим, что еще один миллион российский клуб должен будет выплатить «Вильярреалу», предыдущему владельцу полузащитника.

Добавим, что Вакасо активно интересуется английский «Суонси», также пытающийся совершить трансфер.

В прошлом сезоне в испанском чемпионате ганец провел 26 матчей, трижды поразив ворота соперника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:30 | Сообщение # 44

«Саутгемптон» подписал Пабло Освальдо
Английский «Саутгемптон» усилил свой состав итальянским нападающим «Ромы» Пабло Освальдо, сообщает пресс-служба клуба.

Футболист подписал с англичанами соглашение рассчитанное на четыре года. По данным английской прессы, сумма трансфера составила 17 миллионов евро. Отметим, что нападающий раскрылся в 2010 году, выступая за «Эспаньол» под началом нынешнего тренера «Саутгемптона» Мауриcио Почеттино. За полтора года Освальдо забил 20 голов в 44 матчах чемпионата Испании.

Освальдо может принять участие уже в матче следующего тура премьер-лиги. Форвард сборной Италии забил за «Рому» 27 голов в 55 матчах серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:26 | Сообщение # 45

Манчестер Сити" и Сабалета продлили контракт
Английский "Манчестер Сити" и аргентинский защитник Пабло Сабалета продлили контракт. Срок нового соглашения рассчитан до 2017 года, сообщается на клубном официальном сайте.

Сабалета стал игроком "Манчестер Сити" в 2008 году в результате перехода из испанского "Эспаньола". С тех пор он сыграл за английский клуб 175 матчей.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 28-летнего Сабалету в € 18 млн.

Статистика футболиста в прошлом сезоне английской премьер-лиги — 30 матчей (29 — в стартовом составе), два гола, две голевые передачи, семь жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму