Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эспаньол» (Барселона) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
«Эспаньол» (Барселона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1

Королевский спортивный клуб «Эспаньол» (кат. Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona) — испанский спортивный клуб из города Барселона, основанный в 1900 году. Наиболее известна мужская футбольная команда. «Эспаньол» — первый футбольный клуб в Испании созданный исключительно испанцами, в ответ иностранцам, которые основали ФК «Барселона». Название «Espanyol» («Испанский») было выбрано специально, чтобы подчеркнуть испанское происхождение. «Эспаньол» является шестым футбольным клубом Испании по суммарному количеству набранных очков в чемпионатах страны, но при этом всегда находится в тени главной команды города — ФК «Барселона», уступая и в популярности, и в достижениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:49 | Сообщение # 91

Правый защитник Анайц Арбилья стал первым новичком "Эспаньола" на сезон 2014/15. 27-летний игрок заключил с каталонцами 4-летний контракт.
В последней кампании Арбилья защищал цвета "Райо Вальекано".

Ранее стало известно о том, что "Эспаньол" покидают Симау и Капдевила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:55 | Сообщение # 92

Бывший нападающий «Локомотива», а ныне игрок арабской «Аль-Джазиры» Фелипе Кайседо попал в сферу интересов «Эспаньола».Инициатором трансфера 25-летнего игрока сборной Эквадора является новый главный тренер каталонского клуба Серхио Гонсалес, сообщает Sport.es.Сам Кайседо не прочь вернуться в испанскую примеру, но камнем преткновения может стать его высокая зарплата, которая составляет около 3,5 миллиона евро в год.Напомним, ранее форвард выступал за «Леванте» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:19 | Сообщение # 93

Полузащитник «Бетиса» Сальва Севилья подписал контракт с «Эспаньолом» стал игроком «Эспаньола», сообщает официальный сайт клуба из Барселоны. Контракт 30-летнего хавбека с каталонским клубом подписан сроком на три года. Он перешел в «Эспаньол» в качестве свободного агента Сальва Севилья защищал цвета «Бетиса» в течение последних четырех сезонов и провел в составе севильцев 97 матчей, забив в них 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:59 | Сообщение # 94

«Реал» может приобрести сразу двух новых вратарей в летнее межсезонье.По информации телеканала Antena 3, королевский клуб планирует подписать Кейлора Наваса («Леванте») и Кико Касилью («Эспаньол»).Оба действующих вратаря «сливочных» Икер Касильяс и Диего Лопес команду покинут, утверждает источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:08 | Сообщение # 95

По данным Libertad Digital, вратарь "Эспаньола" вернётся в родную команду...

Мадридский "Реал" планирует вернуть Кико Касилью в команду. У "сливочных" в запасе есть ещё один месяц в течении которого они смогут выкупить футболиста всего за 10 млн евро. Предполагается, что после выкупа 27-летнего вратаря "Мадрид" оставит его в годичной аренде в стане "попугаев".

Данный трансфер связан с возможным уходом Икера Касильяса из команды следующим летом. Вероятно, вслед за "Святым" клуб также покинет и Диего Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:32 | Сообщение # 96

Полузащитник «Челси» Кристиан Атсу, минувший сезон отыгравший в аренде в «Витессе», может перейти в «Вест Хэм».По данным Sky Sports, «Молотобойцы» планируют арендовать 22-летнего ганца.Напомним, Атсу перешел в стан «Челси» в сентябре прошлого года, но так и не провел за первую команду «Синих» ни одного матча.Отмечается, что в услугах хавбека также заинтересованы «Астон Вилла», «Гамбург» и «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:24 | Сообщение # 97

Румынский вингер "Удинезе" Габриэль Торже вновь был отдан в аренду, сообщает официальный сайт клуба.На сей раз игрока приютил турецкий "Коньяспор".Торже за свои 24 года порядочно сменил клубов, так до подписании контракт с "Удинезе" он играл за: ЧФП "Тимишоара", "Тимишоара" и "Динамо" Бухарест.Затем, "Удине" отдал его в аренду к "Гранаде" и "Эспаньоле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:46 | Сообщение # 98

"Селтик" претендует на Атсу

"Селтик" рассчитывает усилиться молодым хавбеком "Челси" Кристианом Атсу. За 22-летним игроком также охотятся английские "Вест Хэм", "Астон Вилла", испанский "Эспаньол" и немецкий "Гамбург".

Атсу уже провел в аренде в голландском "Витессе" весь прошлый сезон, и ожидается, что "Челси" вновь согласится отпустить ганца в другой клуб за игровой практикой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:21 | Сообщение # 99

Нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за «Локомотив», стал игроком «Эспаньола».Эквадорец заключил с каталонским клубом контракт на два года.Последней командой Кайседо была «Аль-Джазира», за которую он провел 9 матчей и забил 4 гола. В «Эспаньол» Кайседо перешел в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:29 | Сообщение # 100

Аргентинский вратарь "Сан-Лоренсо" Кристиан Альварес перешел в испанский "Райо Вальекано" на правах аренды.Игрок воспитанник "Росарио Сентраль" и в Европе играл до этого в испанском "Эспаньоле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:23 | Сообщение # 101

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо до закрытия трансферного окна может сменить команду.По информации Sky Sports, ганский футболист попал в сферу интересов «Селтика».Шотландский клуб планирует взять Вакасо в аренду до конца сезона-2014/2015.Напомним, Вакасо, перешедший в «Рубин» прошлым летом из «Эспаньола», играл за сборную Ганы на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:43 | Сообщение # 102

Хосе Каньяс перешел из «Суонси» в «Эспаньол».

Полузащитник «Суонси» Хосе Каньяс продолжит карьеру в «Эспаньоле».

27-летний хавбек расторг контракт со «лебедями» и подписал 3-летний контракт с испанским клубом, где он будет выступать под номером 14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:37 | Сообщение # 103

«Эспаньол» объявил, что договорился о подписании новых контрактов с голкипером Кико Касильей и полузащитником Виктором Санчесом.Санчес, выступающий за «Эспаньол» с 2012 года, подпишет соглашение 30 сентября, а Касилья, играющий за клуб с 2007 года, продлит контракт 2 октября. Оба соглашения будут действовать до лета 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:59 | Сообщение # 104

Ла Лига

5-й тур

Эспаньол – Хетафе 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
25 сентября, 22.00, «Корнелья Эль Прат»

Голы:
1:0 – 65 Серхио Гарсия, 2:0 – 82 Стуани.
Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, А. Гонсалес, В.Альварес (Фуэнтес, 67), Лукас Васкес, В.Санчес, Каньяс, С.Севилья, Серхио Гарсия (Алекс Фернандес, 89), Кайседо (Стуани, 54).
Хетафе – Гуаита, Арройо, Налдо, Алексис, Лаго (Эскудеро, 74), Мичел, Х.Родригес, Йода, Сарабия, Д. Кастро (Саммир, 64), Лафита (Баба, 72).
Предупреждения:
В.Альварес (66), Арройо (74), Мичел (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:47 | Сообщение # 105

«Реал» намерен летом приобрести голкипера «Эспаньола» Кико Касилью.По информации Marca, королевский клуб выкупит 28-летнего вратаря по завершении сезона за 10 миллионов евро – именно эта сумма прописана в контракте игрока в качестве отступных.Напомним, что Касилья недавно продлил контракт с «Эспаньолом» до 2018 года.Касилья выступал за «Реал» на молодежном уровне, однако, не проведя ни одного матча за первую команду, в 2007 году ушел в «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму