Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Бетис» (Севилья) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
«Реал Бетис» (Севилья)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1


«Реа́л Бе́тис» (исп. Real Betis Balompié S.A.D.) — испанский футбольный клуб из Севильи. Основан в 1907 году. Чемпион Испании (1935), двукратный обладатель Кубка Испании (1977, 2005). Домашние игры проводит на стадионе «Бенито Вильямарин».
«Бетис» — единственная команда, участвовавшая и становившаяся победителем в трёх первых испанских лигах (Примере, Сегунде и Терсере).
Почётными членами клуба являются король Испании Хуан Карлос I и его сын принц Фелипе де Бурбон.
Девиз болельщиков клуба — «Viva er Betis manque pierda!» («Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!»).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:18 | Сообщение # 121

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин рассказал, что хотел бы закончить выступления в футболе в составе своего первого клуба «Бетиса».«Вылет «Бетиса» из Примеры меня очень опечалил. Неприятно видеть в таком положении команду, в которой ты вырос и наслаждался футболом. Хоть я и далеко, но переживаю вместе с клубом.Всегда говорил, что самое лучшее в клубе это его болельщики и возможность их любовь и радость. У нас лучшие фанаты в примере, и мы скоро туда вернемся.Моя мечта – завершить карьеру в «Бетисе». Ведь я провел столько прекрасных лет в этой команде, которая мне очень много дала.Да, я уже давно не живу в Севилье, а возвращаться назад всегда непросто. У меня еще два года по контракту с «Фиорентиной», а что будет дальше – не знаю. Но обдумываю возможность вернуться в «Бетис», – сказал Хоакин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:25 | Сообщение # 122

Нападающий «Атлетико» Лео Баптистао, вторую половину сезона проведший в составе «Бетиса» на правах аренды, установил уникальный рекорд чемпионата Испании.21-летний форвард стал первым в истории примеры футболистом, который за один сезон завоевал золотые медали и вылетел из высшего дивизиона.На старте сезона Баптистао сыграл за мадридский клуб в пяти матчах, однако в январе «Атлетико» принял решение отпустить его в аренду за игровой практикой.За «Бетис» он сыграл в 17 матчах чемпионата, забил один мяч, но не сумел спасти команду от вылета.Действующий контракт Баптистао с «Атлетико» рассчитан до лета 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:41 | Сообщение # 123

«Бетис» объявил об уходе Габриэля Кальдерона с поста главного тренера клуба.Контракт 54-летнего аргентинца был рассчитан до 30 июня. Соглашение не будет продлено.Напомним, что «Бетис» занял 20-е место в чемпионате Испании и вылетел в сегунду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:27 | Сообщение # 124

«Львы» подписали голкипера сборной Дании.

«ФК Копенгаген» договорился о подписании 3-летнего контракта с вратарем Стефаном Андерсеном, сообщает официальный сайт.
32-летний вратарь ушел из вылетевшего в Сегунду "Бетиса", и теперь его будущее лежит в Дании.

Он присоединится к команде ФК Копенгаген на 26 июня.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 23:30 | Сообщение # 125

Сегодня защитник «Бетиса» Антонио Амайя подписал контракт с «Райо Вальекано», сообщает «Твиттер» мадридской команды.

31-летний центрбек перешел в «Райо» на правах свободного агента. Амайябудет выступать за новую команду на протяжении двух сезонов.

В минувшем сезоне Антонио провел 32 матча, забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:20 | Сообщение # 126

Полузащитник «Бетиса» Сальва Севилья подписал контракт с «Эспаньолом» стал игроком «Эспаньола», сообщает официальный сайт клуба из Барселоны. Контракт 30-летнего хавбека с каталонским клубом подписан сроком на три года. Он перешел в «Эспаньол» в качестве свободного агента Сальва Севилья защищал цвета «Бетиса» в течение последних четырех сезонов и провел в составе севильцев 97 матчей, забив в них 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:39 | Сообщение # 127

И дамы и господа "Реал" теряет еще одного игрока. Капитан "Реал Мадрид Кастильи" Хорхе Касадо на правах свободного агента подписал контракт с клубом "Реал Бетис". Это уже игрок который ушел из "Кастильи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:37 | Сообщение # 128

Воспитанник "Малаги", "Барселоны" и "Ливерпуля" Дани Пачеко подписал контракт с "Реал Бетисом", информирует официальный сайт клуба.Ранее подающий огромные надежды и участник всех молодежных сборных Испании. так и не смог закрепиться в клубах даже не среднего уровня.Всего 6 матчей в "Норвиче" и 2 гола, 11 матчей в составе "Райо Вальекано", единственная аренда где он стал основным игроком это клуб ФК "Уэска".Теперь Дани будет играть за "Бетис". Игроку всего 23 и у него еще есть шансы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:27 | Сообщение # 129

Опорный полузащитник "Сандерленда" Альфред Н’Диай стал игроком "Реал Бетиса" сообщает официальный сайт клуба. 24 летний игрок подписал пятилетний контракт с севильским клубом.

Н'Диай,который присоединился к Black Cats из турецкого Эскишехирспор в 2013 году, провел прошлый сезон на правах аренды с Бетис проведя 20 матчей во всех соревнованиях., сообщает оф




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:21 | Сообщение # 130

30 летний алжирский полузащитник имеющий французское гражданство Фуэд Кадир стал игроком "Реал Бетиса" сообщает официальный САЙТ клуба."Марсель" выставил его на продажу, но предложений не было и он стал игроком испанского клуба на правах аренды.Кадир всю карьеру провел во Франции и это его первый уезд из родной страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:15 | Сообщение # 131

Бетис – Альмерия 3:4 (0:3, 3:1)
Дата проведения
6 декабря, 00.00, «Бенито Вильямарин»

Голы:
0:1 – 3 Мане, 0:2 – 5 Дангда, 0:3 – 29 Гонсалес, 0:4 – 61 Мендес, 1:4 – 80 Кастро, 2:4 – 86 Перкис, 3:4 – 90 Молина.
Бетис – Хименес, Перкис, Касадо, Пиччини, Каро, Матилья (Кадир, 53), Н'Диай, Рейес, Реннелла (Кастро, 73), Чули (Молина, 53), Пачеко.
Альмерия – Куэста, Маседо, дос Сантос, Мане, Верса, Корона (Хурадо Де Ла Торре, 67), Mar?n, Мендес, Ivan (Силва, 59), Дангда (Ромера, 68), Гонсалес.
Предупреждения:
Перкис (36), Ivan (46), Дангда (57), Каро (60), Касадо (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:15 | Сообщение # 132

В Севилье состоялась встреча местного «Бетиса» и «Мальорки» в рамках 16-го тура испанской Сегунды. Команда Валерия Карпина уступила во втором матче кряду, проиграв хозяевам с минимальным счётом.

Исход противостояния решил эпизод на старте второго тайма. Рубен Кастро переиграл соперника на бровке, ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Кабреро справился с выстрелом, однако мяч отлетел к Винченцо Реннелле. Форвард с близкого расстояния без проблем забил в почти пустые ворота. Уйти от поражения гостям не удалось. 

Таким образом, «Мальорка» осталась на 14-м месте в турнирной таблице с 19 очками, «Бетис» вышел на пятую строчку, теперь располагая 27 очками. В последний раз команда Карпина отпраздновала победу в 12-м туре 9 ноября, на выезде обыграв «Расинг». 

Испания - Сегунда. 16-й турБетис (Севилья) – Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – 1:0Голы: Реннелла, 55 (1:0).Предупреждения: Молинеро, 77 – Перейра, 43; Бигас, 70; Сендрос, 76; Арана, 84.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:14 | Сообщение # 133

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин был расстроен после выездного матча 16-го тура Сегунды с «Бетисом». Гости потерпели поражение со счётом 0:1.

«Невероятно, что в этом матче мы потерпели поражение. Наша команда контролировала ход игры. Не знаю, заслуживали ли мы победы или ничейного результата. Но смотреть на нижние строчки турнирной таблицы не имеет смысла, впереди много матчей. Наша команда в отличном состоянии, но таков футбол. Тем не менее можно сказать, что с такой игрой мы не потерпим много поражений. Что же касается Асенсио, то он чувствует себя хорошо и даже пребывает в более радостном настроении, так как сомнений насчёт его будущего уже нет», — цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки». 

Напомним, полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио подписал шестилетний контракт с «Реалом» и со следующего сезона будет защищать цвета «сливочных». Что же касается «Мальорки», то по итогам 16-го тура команда набрала 19 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:02 | Сообщение # 134

Испанский тренер Пепе Мель возглавил «Бетис».
 
51-летний специалист вернулся в команду, которую он возглавлял с 2010 по 2013 год.
 
Последним место работы Меля был «Вест Бромвич», уволивший его в мае.
 
«Бетис» заключил с тренером контракт до конца сезона с возможностью продления еще на два года в случае выхода команды в примеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:17 | Сообщение # 135

«Бетис» прервал рекордную серию хихонского «Спортинга»

Сегодня в матче 21 тура Сегунды прервалась рекордная серия хихонского «Спортинга».

Напомним, что хихонцы стали первой командой в истории Сегунды, которая ни разу не
проиграла в стартовых 20 турах (9 побед и 11 ничьих).

Эту серию прервал севильский «Бетис», причем сделал это в Хихоне, победив «Спортинг» 2:1.

Рекорд по продолжительности серии без поражений в течении сезона в Сегунде
принадлежит «Вальядолиду», который не проигрывал на протяжении 29 игр (с
7 октября 2006 года по 29 апреля 2007).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму