Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:31 | Сообщение # 76

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне отметил значение Кубка страны для клуба, сообщает испанская пресса.

В выездной игре 1/8 финала турнира столичная команда встречалась с "Валенсией" и, забив один гол, завершила матч ничьей.

"Побеждать хочется всегда. Например, в детские годы, на пляже, в настольный теннис… Кубок Испании – турнир, который дал нам много радости. Поэтому мы отнесёмся к нему с уважением. Точно такой же подход мы демонстрировали и к товарищеским матчам в Перу и Аргентине. Думаю, что "Валенсия" в ответной игре будет атаковать, так как ей нужно забивать. Мы же попытаемся воспользоваться этим. Считаю, что у команд равные шансы на выход в следующий этап", — сказал аргентинский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:17 | Сообщение # 77

Новым главным тренером «Кайсериспора» назначен Домингуш Пасиенсия. По сообщению A Bola, 45-летний специалист вместе с помощниками уже прибыл в Турцию.

После первого круга Суперлиги «Кайсериспор» находится в зоне вылета и отстаёт от спасительного пятнадцатого места на 4 очка.

Напомним, последним местом работы португальца был «Депортиво» из Ла Коруньи, из которого Домингуш был уволен в феврале прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:50 | Сообщение # 78

Испанский «Вальядолид» презентовал публику новичка — защитника Стефана Митровича.
С 23-летним сербом, контракт которого принадлежит «Бенфике», подписано арендное соглашение сроком до конца сезона.
Футболист прибыл в расположение команды Хуана Игнасои Мартинеса в четверг и уже посетил тренировочное занятие.

Митрович может дебютировать за свою новую команду уже в субботу в матче 21-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:38 | Сообщение # 79

Руководство «Вальядолида» готово вести переговоры о продаже полузащитника Патрика Эберта в «Спартак», сообщает Marca.В ближайшее время московский клуб может сделать официальное предложение.Накануне сам Эберт ездил в Мадрид, чтобы встретиться с представителями «Спартака» и обсудить возможный трансфер.Отметим, что действующий контракт Эберта с «Вальядолидом» рассчитан до 30 июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:30 | Сообщение # 80

Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес сделал заявление, касающееся его коллег, сообщает испанская пресса. По словам Гонсалеса, большинство судей в национальном первенстве поддерживают мадридский "Реал".

"Большинство арбитров лояльны к "Реалу". Есть судьи, которые поддерживают и "Барселону". Но если судья лоялен к "Реалу", то нужно сказать это, и точка", — заявил Гонсалес. 

Следует отметить, что в Испании два гранда нередко обвиняли арбитров в предвзятом судействе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:04 | Сообщение # 81

Сегодня, в последний день зимнего трансферного окна, во время презентации Альберто Лопо, трансферы Депортиво не прекратились...Тино Фернандес воспользовался случаем, чтобы объявить о двух арендах: Рудиперешёл в португальский Белененсиш, а Пауло Телес отправился в C.D. Guijuelo. Оба игрока вернутся 30 июня 2014 года."Возможно сегодня мы подпишем ещё одного игрока”, - заявил президент во время презентации.
Со своей стороны Лопо отметил: "Всегда приятно вернуться туда, где я чувствовал себя любимым и туда, где я нахожусь в покое, чтобы нести свою лепту, для возвращения Депортиво в то место, которое он заслуживает”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:32 | Сообщение # 82

Толга Дириджан, агент полузащитника «Вальядолида» Патрика Эберта, оценил вероятность ухода своего клиента в другой клуб.Напомним, 26-летнего немца связывают с переходом в «Спартак».«В данный момент я не могу сказать ничего конкретного, поскольку контактирую сразу с несколькими клубами. Среди них есть очень серьезный клуб из России, имеющий большие амбиции.Варианта развития событий два: либо Патрик сейчас уедет в Россию, где трансферное окно еще не закрылось, либо мы будем ждать до лета, но тогда вариантов продолжения карьеры у него будет больше.Сам Эберт хочет играть в сильном клубе, бороться за титулы, выступать в Лиге чемпионов. Если новый клуб будет соответствовать этим критериям, а российская лига перспективна и очень интересна нам, футболист, конечно же, согласится на переход», — сказал Дириджан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 83

«Вальядолид» официально представил новичка команды хавбека Жеффрена Суареса.Первого февраля бывший клуб игрока «Спортинг» расторг с ним контракт, после чего испанец на правах свободного агента перебрался в «Вальядолид».Детали и срок действия контракта Жеффрена с испанским клубом не разглашаются.Напомним, что до 2011 года 26-летний хавбек выступал за «Барселону», однако не сумел закрепиться в составе сине-гранатовых.29 ноября 2010 года он вышел на замену в матче примеры против «Реала» (5:0) и забил пятый гол команды – тот мяч стал последним для него за каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:05 | Сообщение # 84

Судейский технический комитет Испании принял решение на месяц отстранить от работы арбитра Айсу Гамеса.Уроженец Валенсии стал непосредственным участником скандала в матче между мадридским «Реалом» и «Атлетиком» из Бильбао, показав прямую красную карточку ведущему игроку «королевского клуба» Криштиану Роналду. Это решение было признано ошибочным и привело к временному отстранению рефери.Кроме того, как передает AS со ссылкой на Cadena Cope, Гамесу больше не доверят обслуживать матчи «Реала» в этом сезоне, а со следующего года он может быть понижен до ранга арбитра Сегунды.Инцидент в воскресном матче стоил Роналду трехматчевой дисквалификации, однако признание ошибочности действий арбитра Судейским техническим комитетом может помочь «Реалу» в пятницу добиться либо полной отмены наказания португальца, либо сокращения сроков дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:11 | Сообщение # 85

Полузащитник «Вальядолида» Патрик Эберт находится в Москве, сообщает AS.Немец должен пройти медосмотр в расположении «Спартака».Стоит отметить, что «Вальядолид» по-прежнему не согласился продать 26-летнего хавбека московскому клубу. Президент «Вальядолида» Карлос Суарес не хочет снижать трансферную стоимость игрока, требуя за Эберта 1,5 миллиона евро.Действия Суареса вызваны демаршем Эберта, который отказался выходить на поле в матче с «Вильярреалом» 25 января, когда полузащитник отказался выходить на поле, если клуб не примет трансферное предложение другого клуба.В нынешнем сезоне Эберт провел 13 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:36 | Сообщение # 86

Полузащитник «Вальядолида» Патрик Эберт прошел медосмотр в «Спартаке» и вернулся в «Вальядолид».Вчера утром немец тренировался отдельно от команды. Сейчас игрок ждет решения «Вальядолида» по трансферу в «Спартак».Президент испанского клуба Карло Суарес отказывается вести переговоры, пока «Спартак» не согласится выплатить за футболиста сумму отступных, прописанную в его контракте. Она составляет миллион евро.В нынешнем сезоне Эберт провел 13 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:16 | Сообщение # 87

26-летний немецкий правый вингер "Вальядолида" Патрик Эберт в одностороннем порядке расторг контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба команды Примеры, об этом руководство клуба уведомил сам футболист.

Контракт Эберта с испанским клубом истекал летом 2014 года. Сам футболист ранее заявлял, что намерен сменить клуб. Напомним, что одним из главных претендентов на футболиста является московский "Спартак". Сообщалось также, что в услугах бывшего игрока берлинской "Герты" заинтересован "Майнц".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:15 | Сообщение # 88

26-летний немецкий атакующий хавбек Патрик Эберт заключил контракт со "Спартаком" на правах свободного агента.

Сегодня поздно вечером футболист должен присоединиться к нашей команде, проводящей сбор в Португалии.

Патрик Эберт родился 17 марта 1987 года в Потсдаме (ГДР). Он является воспитанником берлинской "Герты": с 2004 по 2006 год выступал за вторую команду, где сыграл 42 матча и забил 7 мячей, а с 2006 по 2012 год защищал цвета основного состава берлинского клуба, за который провел 121 матч и забил 8 мячей. В 2012 году Патрик перешел в испанский "Вальядолид", где в 36 матчах чемпионата Испании забил 9 мячей.

Кроме того, Эберт выступал за молодежную сборную Германии (U-21), в составе которой в 2009 году стал чемпионом Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:12 | Сообщение # 89

Патрик Эберт: «Счастлив быть в «Спартаке»

Новичок «Спартака» полузащитник Патрик Эберт присоединился к команде на сборе в Португалии.

В гостинице Эберта лично приветствовал главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, а также тренеры Хуан Вила и Эду Домингес.

«Счастлив быть в «Спартаке»! Рад, что могу сконцентрироваться на работе с новой командой и сразу готов приступить к полноценным тренировкам», – сказал Эберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:08 | Сообщение # 90

«Локомотив» планирует заполучить полузащитника «Депортиво» из Ла-Коруньи Хуана Домингеса.С помощью 24-летнего испанца красно-зеленые рассчитывают заменить травмированного Дмитрия Тарасова, который из-за разрыва крестообразных связок колена выбыл до конца сезона, сообщает Mercafutbol.В 23 матчах второго испанского дивизиона в нынешнем сезоне Домингес забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму