Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:09 | Сообщение # 91

Испанский нападающий «Гуйчжоу Жэньхэ» Рафа Йорда в сявзи с окончанием контракта подписал контракт с итальянской «Сиеной» информирует пресс-служба клуба.
Всю карьеру игрок провел в основном в Испании, играл в молодежках «Валенсии» и «Нумансии».
В 27 января 2010 года подписал контракт с «Леванте» где за 36 матчей забил 7 мячей. И в 2012 отправился в Китай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:39 | Сообщение # 92

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сообщил о том, что форвард аргентинской «Химнасии» Федерико Расич продолжит карьеру в пермском клубе».

«Рассматриваем возможность взять этого рослого 194-сантиметрового футболиста в аренду до конца сезона. Модель игры с Мартином Якубко на острие атаки наши тренеры до окончания чемпионата менять не намерены, но словаку в его возрасте сложно будет в одиночку на переднем крае. А Расич по своим кондициям как раз то, что надо тренерам», — заявил Засульский.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:23 | Сообщение # 93

Бывший нападающий «Спартака» и «Арсенала» Квинси Овусу-Абейе может продолжить карьеру в «Вальядолиде».В данный момент ганский форвард находится на просмотре в испанском клубе. «Вальядолид» может предложить ему контракт до конца сезона.Напомним, что в ноябре 27-летний футболист досрочно разорвал контракт с «Панатинаикосом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:58 | Сообщение # 94

Бывший нападающий сборной Бразилии Ривалдо объявил о завершении игровой карьеры. До последнего времени 41-летний футболист выступал за бразильскую команду "Можи-Мирин".

"Со слезами на глазах сегодня я в первую очередь хочу поблагодарить бога, семью и всех, кто меня поддерживал на протяжении последних 24 лет, которые я провёл в качестве игрока. Сегодня я сообщаю всем своим поклонниками, что моя игровая карьера закончена. Было много препятствий, проблем, отказов, тоски, разочарований, но гораздо больше было радости, достижений, развития, перемен", — написал Ривалдо в Instagram.

Ривалдо выступал за такие известные клубы, как "Барселона", "Милан", "Олимпиакос", "Депортиво", "Палмейрас", "Коринтианс", "Крузейро", признавался лучшим футболистом мира в 1999 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:06 | Сообщение # 95

Как пишет газета, 20-летний испанец, нападающий испанского клуба "Тенерифе" в следующем сезоне будет представлять "Драконов". Переговоры продолжаются и согласно поступающей информации, "Порту" игрок обойдется в один миллион евро.
"Порту" - великий клуб и мы спокойны. Я не говорю, что он будет играть в "Порту", "Тенерифе" или в другом клубе. Я имею ввиду, что на сегодняшний день я не могу подтвердить это или опровергнуть" - сказал представитель игрока.
"Он наиболее перспективный испанский футболист своего возраста, как Хесе Родригес ("Реал" Мадрид) и Деулофеут ("Барселона"). Он футболист высокого уровня, очень высокого уровня" - добавил агент.
Сообщается, что сделка по Пересу должна быть завершена в пятницу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:43 | Сообщение # 96

Премьер-министр Испании Мариано Рахой поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико».«Считаю, что приехать на такой финал с участием испанских команд – моя обязанность.«Атлетико» проводит впечатляющий сезон, они добавили чемпионату эмоций и силы.Снимаю перед ними шляпу, но хочу, чтобы победил «Реал», – сказал Рахой.Напомним, что матч между «Реалом» и «Атлетико» пройдет 24 мая в Лиссабоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:20 | Сообщение # 97

Вратарь «Реала» Икер Касильяс перечислил в налоговую службу Испании 2 миллиона евро.Такое решение 32-летний испанец принял после того, как оказался в числе подозреваемых в неуплате налогов, сообщает La Vanguardia.По информации источника, другими фигурантами в этом деле проходят полузащитник «Реала» Хаби Алонсо и нападающий «Атлетико» Давид Вилья, которые также подозреваются в неуплате налогов.Напомним, год назад Месси пришлось заплатить налоговой службе Испании 10 миллионов евро после того, как ему и его отцу Хорхе Месси были официально предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:42 | Сообщение # 98

«Эйбар», одержав в домашнем матче 40-го тура испанской сегунды победу с минимальным счетом над «Алавесом» (1:0), за два тура до финиша обеспечил себе путевку в высший дивизион.Отметим, что еще в прошлом сезоне «Эйбар» выступал в сегунде Б (третий дивизион), а выход в примеру стал первым в истории клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:18 | Сообщение # 99

«Альбасете», выступающий в третьем по силе испанском дивизионе, обеспечил себе выход в сегунду. Отметим, что до старта сезона клуб был на грани вылета в четвертый дивизион из-за серьезных финансовых проблем. Однако команду спас хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста. Игрок выложил из собственного кармана 240 тысяч евро и согласился стать акционером команды. Иньеста родился в Альбасете и выступал в молодежной команде города до того, как перебраться в «Барсу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:40 | Сообщение # 100

Игры за Суперкубок Испании между «Атлетико» и «Реалом» состоятся 20 и 27 августа.Первый матч пройдет на поле обладателей Кубка – «Реала», второй – на стадионе «Атлетико».Напомним, 12 августа «Реал» разыграет Суперкубок УЕФА с «Севильей». Старт примеры-2014/15 назначен на 24 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:04 | Сообщение # 101

Новичок испанской примеры «Эйбар» будет праздновать выход в высшую испанскую лигу, используя конфетти, которое было приготовлено для «Барселоны».В каталонском клубе его планировали использовать после победы в последнем матче чемпионата над «Атлетико» – она гарантировала бы «Барсе» золото.Стоит отметить, что руководство «Эйбара», базирующегося в стране Басков, получило большую скидку при покупке конфетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:26 | Сообщение # 102

Одержав победу в матче 41-го тура Сегунды над «Реалом Хаэн», «Депортиво» (0:1) гарантировал себе выход в высший дивизион чемпионата Испании.За тур до завершения первенства на счету клуба 69 очков, что на 6 балла больше, чем у идущей третьей «Барселоны Б».«Депортиво» вернулся в Ла Лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:04 | Сообщение # 103

Форвард «Тенерифе» Перес перешел в «Ньюкасл» за 1,8 миллиона фунтов

«Ньюкасл» купил нападающего «Тенерифе» Айосе Переса.

«Сороки» заплатили за 20-летнего форварда 1,8 миллиона фунтов. Этот трансфер стал первым для «Ньюкасла» за 18 месяцев, исключая аренды.

В минувшем сезоне Перес забил 15 голов в 33 матчах сегунды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:56 | Сообщение # 104

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас подверг критике ФИФА.«Я не имею ничего общего с ФИФА, это коррумпированная организация. Очевидно, что сейчас ведутся различные расследования по этому поводу. Можно вспомнить про ЧМ-2022 в Катаре и Авеланжа.Мне не нравятся клубы, в которые приходят инвесторы, похожие на Питера Лима. Зачастую в этом виновато прежнее руководство клубов», – заявил Тебас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:12 | Сообщение # 105

По окончании 42-го тура испанской сегунды определились команды, которые разыграют в плей-офф третью путевку в примеру.Ранее прямое повышение в классе заработали «Эйбар» и «Депортиво».«Мурсия», хихонский «Спортинг», «Лас-Пальмас» и «Кордоба», занявшие места с четвертого по седьмое, разбиты на пары, которые сыграют в полуфиналах плей-офф: «Лас-Пальмас» — «Спортинг» и «Мурсия» — «Кордоба» (игры 11 и 15 июня).Финальные матчи пройдут 19 и 22 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму