Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:56 | Сообщение # 106

Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не подписывал контракта с «Мальоркой», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора департамента по коммуникациям испанского клуба.Информация о том, что Карпин возглавит команду сегунды, появилась немногим ранее.«Да, мы видели эти сообщения, но информацию не подтверждаем. Вероятнее всего, вопрос с новым главным тренером будет закрыт на этой неделе, официально о назначении главного тренера будет сообщено на нашем сайте», – заявила представитель «Мальорки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:31 | Сообщение # 107

«Кордоба» вернулась в испанскую Примеру спустя 42 года. За право играть в высшем футбольном дивизионе страны клуб из Андалусии сразился с «Лас-Пальмасом». В первом финальном матче плей-офф зрители голов не увидели. Ответная игра закончилась со счётом 1:1. Таким образом, «Кордоба» выиграла серию за счёт забитого на чужом поле мяча.

Хозяева открыли счёт на 48 минуте. На 93-й минуте, когда болельщики «Лас-Пальмаса» уже начали прыгать с трибун, празднуя выход своей команды в Примеру, мексиканец Ули Давила провёл ответный гол.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:38 | Сообщение # 108

Витоло - игрок турецкого "Элязыгспор" переходит в испанский клуб "Тенерифе".Переход был на правах свободного агента и пожелаем ему удачи в карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:40 | Сообщение # 109

"Брентфорд" сообщил о подписании Маркоса Тебара на правах свободного агента.Игрок выступал весь прошлый сезон в испанской "Альмерии", но контракт был разорван.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:01 | Сообщение # 110

Судьи будут использовать специальный спрей в матчах чемпионата Испании.Напомним, что ФИФА проводит эксперимент с использованием спрея для фиксации положения игроков при исполнении штрафных. Руководство примеры намерено использовать эту технологию в следующем сезоне.Испанские судьи выразили свою готовность использовать спрей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:24 | Сообщение # 111

Накануне «Мидлсбро» официально завершил подписание нападающего испанской «Мурсии» Кике, информирует The Northern Echo.

24-летний игрок присоединился к «Боро» на предсезонном сборе в Марбелье, где прошел успешное медобследование и заключил с клубом контракт, рассчитанный на три года. 

Сумма сделки составила порядка 3,5 млн фунтов стерлингов, и, таким образом,Кике стал вторым летним новобранцем «речников» вслед за другим испанцем — голкипером Томасом Мехиасом.

Сегодня, как ожидается, форвард проведет свою первую тренировку в составе «Мидлсбро», а уже в среду с большой долей вероятности отыграет дебютный матч за тиссайдцев — соперником подопечных Айтора Каранки выступит скромная «Лусена», представляющая 3-й испанский дивизион.

Кике, также известный как Энрике Гарсия Мартинес, является воспитанником «Мурсии». За свой родной клуб он провел 150 матчей в рамках лиги, в которых записал на свой счет 48 точных ударов — 23 из них пришлись на минувшую кампанию.

Помимо этого, 186-сантиметровый футболист имеет в своем активе опыт выступлений за сборную Испании U-20 — в ее составе он принял участие в 7 встречах и отметился 3 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:27 | Сообщение # 112

В полдень в среду, 6 августа, состоялась официальная презентация Майка Хавенара в качестве игрока "Кордоба" на сезон 2014/2015. 

Майк заявил, что "очень рад быть здесь. Вперед - Кордова!". "Я рад приезжать в испанской чемпионат, и Кордова был первый кто сделал мне предложение".Майк перешел из арнемского "Витесса" за который выступал 2 года. а так у полузащитника сборной Японии больше выступлений за клубы из Европы не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:12 | Сообщение # 113

Полузащитник «Севильи» Мануэль дель Мораль перешел в «Эйбар».

30-летний игрок проведет следующий сезон в аренде в составе дебютанта примеры.

Контракт Дель Мораля с клубом истекает летом 2016 года.

Минувший сезон футболист также провел в аренде в другом испанском клубе «Эльче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:49 | Сообщение # 114

25 летний защитник "Милана" Дидак Вила ушел в аренду к новичку Ла Лиги "Эйбару" сообщает официальный сайт "россонери".Вила провел официально за "Милан" всего 1 встречу и всю фут карьеру провел в арендах в Испании.Выступал за "Эспаньол" и "Реал Бетис".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:06 | Сообщение # 115

Как сообщает официальный САЙТ синих, Улисес Давила перешел в "Тенерифе" на правах аренды.

Сообщается, что срок аренды 23-летнего атакующего полузащитника рассчитан на ОДИН сезон.

Напомним, что на данный момент "Тенерифе" выступает в Сегунде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:51 | Сообщение # 116

Стефан Щепович - игрок Селтика. 24-летний сербский нападающий перешел из хихонского Спортинга за 2 530 000 €. Контракт рассчитан на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:33 | Сообщение # 117

Альмерия – Кордоба 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
12 сентября, 23.00, «Медитерранео»

Голы:
1:0 – 12 Мендес, 1:1 – 19 Картабия.
Альмерия – Рубен, Х. Наварро, дос Сантос, Трухильо, Дюбарбье, Томас, Верса, Веллингтон (Кике, 65), Ф. Сориано (Дангда, 76), Мендес, Хемед (Панадеро, 85).
Кордоба – Хуан Карлос, Кампабадаль (Пантич, 68), Иньиго Лопес, Дейвид, Х. Креспо, Ф. Росси, Лопес Гарай, Картабия, Борха Гарсия (Абель Гомес, 76), Фидель, Хавенар (Гилас, 60).
Предупреждения:
Дейвид (41), Ф. Сориано (44), Веллингтон (47), Томас (56), Пантич (69), Мендес (83), Ф. Росси (84), Картабия (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:38 | Сообщение # 118

Футболисты «Леванте» и «Сарагосы» подозреваются в проведении договорного матча 21 мая 2011 года в рамках последнего тура примеры-2010/11.«Сарагосе» необходимо было выигрывать, чтобы избежать вылета во второй по силе испанский дивизион, и команда добилась нужного результата, победив «Леванте» (2:1).Сегодня стало известно, что антикоррупционный комитет вызвал на 3 октября для дачи показаний 20 человек, имевших отношение к той встрече.Отметим, что в том матче за «Сарагосу» сыграл чешский полузащитник Иржи Ярошик, известный по выступлениям за ЦСКА и «Крылья Советов». Кроме того, в заявке «Леванте» значился эквадорский нападающий Фелипе Кайседо, который позже перебрался в «Локомотив». Главным тренером «Леванте» тогда был Луис Гарсия Пласа, а «Сарагосы» — Хавьер Агирре.Напомним, что в мае 2013 года под подозрение испанских футбольных властей попадал матч 31-го тура чемпионата Испании между «Леванте» и «Депортиво» (0:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:42 | Сообщение # 119

Полузащитник «Атлетико» Габи, с 2007 по 2011 год выступавший за «Сарагосу», подтвердил, что матч чемпионата Испании «Леванте» – «Сарагоса» носил договорной характер.«Я сделал то, что клуб требовал от меня», – заявил хавбек.Таким образом, футболист, забивший в той игре оба мяча, принял решение сотрудничать со следствием.«Сарагосе» необходимо было выигрывать, чтобы избежать вылета во второй по силе испанский дивизион, и команда добилась нужного результата, победив «Леванте» (2:1).Тем не менее, игрок утверждает, что действовал не в своих интересах, а по настоянию клуба, так как лично уже не был заинтересован в том, останется «Сарагоса» в примере или нет. К тому моменту у Габи уже был согласован контракт с «Атлетико».По итогам сегодняшнего заседания Габи заявил, что все прошло нормально, и он сможет сыграть за «Атлетико» в ближайшем матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:53 | Сообщение # 120

«Барселона» согласна на более равномерное распределение доходов от продажи телеправ между клубами примеры начиная с сезона-2016/17.Планируется, что «Барселона» будет получать в четыре раза больше, чем клуб чемпионата Испании с наименьшим уровнем доходов от продажи медиаправ.Сейчас «Реал» и «Барселона» получают от телекомпании Mediapro по 135 миллионов евро за сезон. Это примерно в 6,5 раза больше, чем получает самая низкооплачиваемая команда в примере.Сообщается, что «Реал» пока не готов озвучить свою позицию и требует больше времени на обсуждение нового плана реализации телеправ.Отметим, что руководство испанской примеры намерено сделать систему распределения доходов от трансляции матчей более равномерной, чтобы лига стала более конкурентоспособной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму