Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:36 | Сообщение # 121

Стали известны претенденты на звание лучшего атакующего полузащитника чемпионата Испании-2013/14.В тройку номинантов попали Андрес Иньеста («Барселона»), Коке («Атлетико») и Иван Ракитич, выступавший тогда за «Севилью».Посмотреть подробную статистику Ракитича можно здесь, Иньесты –здесь, а Коке – тут.Победитель будет объявлен на торжественной церемонии 27 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:06 | Сообщение # 122

В Испании проходит церемония вручения наград лучшим футболистам по итогам прошлого сезона в десяти номинациях.Лучшим вратарем примеры-2013/14 стал вратарь «Реала» Кейлор Навас, ранее выступавший за «Леванте». Партнер Наваса по клуба Серхио Рамос был признан лучшим защитником прошлого сезона.«Реал Сосьедад» получил приз за фэйр-плей. Из футболистов этой награды удостоился полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич, прошлый сезон отыгравший за «Севилью».Рафаэль Алькантара («Сельта», «Барселона») спобедил в номинации «Открытие сезона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:13 | Сообщение # 123

Президент испанской лиги Хавьер Тебас рассказал о выборах лучшего игрока примеры в сезоне-2013/14. «Не собираюсь раскрывать информацию о том, как голосовали капитаны команд. Футболистам это не понравится.При ином формате некоторые говорили бы: «С ним мы вместе выступаем за сборную, мы с ним хорошие друзья».При анонимном голосовании люди чувствуют себя свободнее. Если бы голосование было открытым и публичным, Криштиану Роналду не выиграл бы столько премий», – отметил Тебас.Напомним, Роналду был признан лучшим форвардом и игроком примеры прошлого сезона. Также португалец был признан автором лучшего гола сезона




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:24 | Сообщение # 124

Президент испанской лиги Хавьер Тебас прокомментировал смерть болельщика «Депортиво», погибшего в результате фанатскиx столкновений.«Это конец ультрас. Мы покончим с ними», – сказал Тебас.Напомним, что болельщик погиб перед матчем 13-го тура примеры между «Депортиво» и «Атлетико» (0:2).43-летнего мужчину вытащили из реки Мансанарес неподалеку от стадиона «Висенте Кальдерон». У пострадавшего были зафиксированы остановка сердца, переохлаждение и травмы головы.Еще 11 человек получили травмы, включая сотрудницу полиции, у которой сломана рука. По итогам столкновений 20 человек были арестованы, личности в общей сложности 100 нарушителей идентифицированы. По неподтвержденным сведениям, в беспорядках участвовало более 200 человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:07 | Сообщение # 125

Президент испанской лиги Хавьер Тебас рассказал о планах по борьбе с ультрас-группировками.«Мы сделаем официальный список всех ультрас-группировок. Клубы, которые будут сотрудничать с ними напрямую или косвенно, будут наказаны денежным штрафом, могут быть даже спортивные наказания: снятие очков, понижение в дивизионе.Мы будем только укреплять стратегию по выдавливанию ультрас-группировок с наших стадионов. Не знаю, поздно ли мы взялись за это, но я чувствую свою ответственность за все последствия. Лучше поздно, чем никогда.Есть клубы, у которых нет таких ульрас-группировок, потому что они лично принимали важные решения у себя. Например, это касается «Барселоны» и «Реала», – отметил Тебас.Напомним, что ранее в Испании перед матчем 13-го тура примеры между «Депортиво» и «Атлетико» (0:2) погиб болельщик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:21 | Сообщение # 126

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) намерена представить в дисциплинарный комитет федерации футбола Испании (RFEF) обвинения против мадридского «Реала» и «Барселоны». Обвинения касаются поведения болельщиков обоих клубов в матчах 14-го тура чемпионата Испании. «Реал» и «Барселона» играли с «Сельтой» и «Эспаньолом» соответственно, и по ходу матчей болельщики оскорбляли соперников, демонстрируя отсутствие толерантности. Но если поклонники сине-гранатовых оскорбляли «Эспаньол», то болельщики «сливочных» — «Барселону» и её нападающего Лионеля Месси. Это привело к тому, что руководство «Реала» приняло решение аннулировать абонементы 17 болельщиков клуба.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:47 | Сообщение # 127

Борха Фернандес вернулся в Испанию.

Опытный полузащитник Борха Фернандес вернулся из Индии в Испанию, подписав контракт с "Эйбаром".

Соглашение рассчитано до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:20 | Сообщение # 128

Форвард «Бенфики» Бебе остаток сезона проведет на правах аренды в «Кордобе», сообщает Daily Mail. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» на
данный момент принадлежит «Бенфике», однако в текущем чемпионате
Португалии провел на поле всего 25 минут в победном матче с «Жил
Висенте» (1:0). Его контракт с лиссабонцами заключен на 4 года.
После 17 туров «Кордоба» занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 14 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:07 | Сообщение # 129

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Бебе покинул "Бенфику" и перешел в чемпионат Испании.
 
Как сообщает официальный сайт "Кордобы" он будет играть за клуб до конца сезона в аренде.
 
Одно из самых странных подписаний сэра Алекса, Бебе так и не заиграл на нужном уровне даже для чемпионата Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:56 | Сообщение # 130

Бывший вратарь московского «Динамо» Нуну Эспириту Санту, ныне возглавляющий «Валенсию», признан лучшим тренером высшего
дивизиона чемпионата Испании по итогам декабря, сообщается на
официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (LFP).

В минувшем месяце «Валенсия» под руководством Нуну победила «Райо Вальекано» и «Эйбар», а также сыграла вничью с «Гранадой».

Лучшим игроком чемпионата Испании в декабре назван нападающий «Вильярреала» Лусиано Вьетто. Аргентинец в трёх матчах месяца забил три гола.


Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:15 | Сообщение # 131

«Дерби Каунти» объявил о подписании защитника «Эйбара» Рауля Албентосы. 26-летний футболист подписал контракт на 2,5
года и сможет дебютировать за новый клуб уже в эти выходные.
 
Стивен Уорнок - игрок "Дерби Каунти"

33-летний игрок подписал контракт с клубом на 1,5 года до конца сезона 15/16. Условия сделки не известны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 00:45 | Сообщение # 132

Кордоба – Эйбар 1:1 (1:0, 0:1)
 
Дата проведения
    16 января, 22.45, «Нуэво
Арканхель»
 
Голы:
    1:0 – 1 Андоне, 1:1 – 73
Арруабаррена.
 
Кордоба – Хуан Карлос, Кампабадаль, Пантич, Креспо, Эдимар, Дейвид, Росси,
Гилас (Гомес, 63), Картабия, Бебе, Андоне (Гарсия, 82).
 
Эйбар – Ирурета, Боведа, Экиса (Аньибарро, 46), Навас, Кастельяно, Эррасти,
Дани Гарсия, Берхон, Дель Мораль (Арруабаррена, 70), Лара (Фернандес, 90),
Пьоваккари.
 
Предупреждения:
    Навас (30), Кампабадаль (32),
Дейвид (38), Экиса (41), Эдимар (48), Хуан Карлос (56), Креспо (61), Лара (85).
 
Удаления:
    Кампабадаль (56), Пьоваккари (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:19 | Сообщение # 133

"Кордоба" арендует форварда Спортинга

"Кордоба" договорилась со "Спортингом" об аренде нападающего Элдона. Как сообщает официальный сайт
испанского клуба, игрок будет выступать за "Кордобу" до окончания
текущего чемпионата.

Игрок уже присоединился к своей новой команде, вернувшись из лагеря сборной Кабо-Верде, в составе
которой выступал на Кубке африканских наций.

В текущем сезоне игрок провел на поле в составе "Спортинга" всего 70 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:42 | Сообщение # 134

Бывший защитник «Спартака» Малик Фатхи стал игроком клуба третьего испанского дивизиона «Атлетико Балеарес».
Контракт между сторонами рассчитан на один год.
Отметим, что в последние полгода Фатхи был свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:31 | Сообщение # 135

Словенский полузащитник «Интера» Рене Крхин до конца сезона будет выступать за «Кордобу», сообщает официальный сайт «халифов».

В текущем сезоне Крхин появлялся на поле в трех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму