Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:50 | Сообщение # 31

"Сельта" хочет арендовать Ориоля Ромеу

Полузащитник "Челси" Ориоль Ромеу может провести следующий сезон в аренде в "Сельте".

Ромеу был приобретен "синими" у "Барселоны" в 2011 году еще при Андре Виллаш-Боаше на тренерском мостике. Рафаэль Бенитес, руководивший командой во второй половине минувшего сезона, довольно смело доверял соотечественнику, пока тот не порвал крестообразные связки колена.

21-летний испанец уже вернулся в строй, но его перспективы на "Стэмфорд Бридж" вызывают большие вопросы, учитывая обилие игроков середины поля в команде Жозе Моуриньо. Как сообщает The Guardian, этим и надеется воспользоваться "Сельта", сделавшая запрос относительно аренды Ориоля на весь следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:13 | Сообщение # 32

"Астон Вилла" купила испанского защитника Луна
"Астон Вилла" объявила о приобретении левого защитника "Севильи" Антонио Луны. Сумма сделки не сообщается.

22-летний испанец стал уже пятым новичком команды Пола Ламберта в нынешнее межсезонье. Луна заключил с бирмингемским клубом контракт на три года.

В прошлом сезоне Луна успел сыграть четыре матча за "Севилью", свой родной клуб, после чего перебрался на правах аренды в "Мальорку".

"Я всегда верил, что способен выступать в Премьер-Лиге, и получить эту возможность от клуба с такой историей и такого масштаба, где тренер строит команду из молодых игроков с отличной перспективой, невероятно захватывающе", - заявил Луна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:31 | Сообщение # 33

«Альмерия» вышла в примеру
«Альмерия» на своем поле разгромила «Жирону» в ответном финальном матче за право выступать в высшем дивизионе чемпионата Испании в следующем сезоне. Этот успех позволил красно-сине-белым завоевать путевку в примеру по сумме двух встреч.

Дубль в составе хозяев оформил бразильский нападающий Шарлес.

Чемпионат Испании

Стыковой матч за выход в Примеру. Ответная игра

«Альмерия» — «Жирона» — 3:0 (1:0)

Голы: Видаль, 17. Шарлес, 52, 70.

Первая игра — 1:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:58 | Сообщение # 34

Вице-президент «Мальорки»: «ЦСКА и «Рубин» интересуются Джовани дос Сантосом»

Вице-президент «Мальорки» Лоренцо Серра Феррер сообщил об интересе ЦСКА и «Рубина» к полузащитнику Джовани дос Сантосу.

«Дос Сантосом интересуются 6-7 команд. Нам известно об интересе со стороны ЦСКА, «Рубина» и «Лос-Анджелес Гэклакси». Это что касается зарубежных команд.

В Испании на него претендуют «Валенсия», «Атлетико» и «Бетис», – сказал вице-президент «Мальорки».

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 дос Сантос сыграл в 29 матчах, забив 6 голов и отдав 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:34 | Сообщение # 35

«Удинезе» приобрел парагвайского нападающего и отдал его в аренду в «Уотфорд»

«Удинезе» объявил о приобретении прав на 25-летнего нападающего Карлоса Кабальеро. Ранее футболист выступал за «Жирону» и в двух последних сезонах испанской Сегунды забил 21 мяч в 56 играх. Кабальеро будет отдан в аренду «Уотфорду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:51 | Сообщение # 36

«Реал» планирует избавиться от Адана
Мадридский «Реал» может расторгнуть контракт с голкипером Антонио Аданом по обоюдному желанию сторон, сообщает Football Espana. 26-летний футболист находился в системе королевского клуба 16 лет, но так и не смог закрепиться в составе.

В прошедшем сезоне Адан стал третьим голкипером «Реала», перестав попадать в заявку клуба. Тренерский штаб Жозе Моуринью сделал ставку на Икера Касильяса и Диего Лопеса.

Следующим местом работы Адана может стать скромный «Эльче», уже сделавший предложение футболисту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:59 | Сообщение # 37

«Малага» усилилась аргентинским полузащитником
«Малага» через свой официальный сайт объявила о переходе аргентинского полузащитника Фернандо Тиссоне.

«Анчоусы» подписали с 26-летним футболистом соглашение, рассчитанное на три года.

Последним клубом Тиссоне была испанская «Мальорка». Аргентинец также провел более семи лет в Италии, где он играл за «Сампдорию», «Аталанту» и «Удизене».

Этим летом полузащитник стал свободным агентом, поэтому достался «Малаге» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:16 | Сообщение # 38

Ромарик ушёл из "Сарагосы"
"Сарагоса" объявила о том, что центральный полузащитник клуба Ромарик (30 лет) в одностороннем порядке разорвал контракт с клубом всего лишь через один сезон после его подписания. Предполагается, что ивуариец не горит желанием выступать в испанской Сегунде, куда арагонцы вылетели по итогам прошлого первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:34 | Сообщение # 39

Валерон подписал контракт с родным клубом «Лас-Пальмас»
Клуб испанской сегунды «Лас-Пальмас» объявил о возвращении своего знаменитого воспитанника полузащитника Хуана Валерона.

38-летний хавбек, ранее заявлявший о возможном завершении карьеры, подписал контракт с клубом по схеме «1+1».

За «Лас-Пальмас» Валерон выступал с 1994 по 1997 год. Затем он играл за «Мальорку», «Атлетико» и на протяжении 13 сезонов за «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:05 | Сообщение # 40

Константин Ремчуков: «Строим «Анжи» по европейским стандартам и не собираемся сходить с этого пути»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков рассказал, как относится к тому, что у клуба много недоброжелателей в стране из-за больших трат, которые совершает владелец клуба Сулейман Керимов.

«У нас много друзей в других клубах. Скажем, у меня в твиттере в подписчиках есть много людей, которые болеют за ЦСКА, «Спартак», «Зенит». И я не ощущаю какого-то противостояния.

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» тоже отличаются от «Осасуны» и «Фулхэма». И по инвестициям, в частности. Мы строим клуб по европейским стандартам. И не собираемся сходить с этого пути, потому что это кому-то не нравится», – сказал Ремчуков в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:48 | Сообщение # 41

Хосе Мануэль Хурадо: «Интерес к испанскому чемпионату снижается, потому что там две команды»

Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо поделился мнением о чемпионатах Германии и Испании.

«В Германии и Испании нет конкуренции. Популярность примеры снижается, потому что там играют две команды – «Барселона» и «Реал».

Подобная ситуация имеет место и в бундеслиге, где «Бавария» на голову превосходит своих противников.

Всего несколько лет назад в Испании шла борьба за высокие места. А сейчас другие клубы просто не претендуют на титулы, потому что изначально знают, что шансы на это отсутствуют», – цитирует Хурадо AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:59 | Сообщение # 42

«Тулуза» подписала полузащитника хихонского «Спортинга»
«Тулуза» объявила о подписании 4-летнего соглашения с хавбеком хихонского «Спортинга» Оскаром Трехо.

Таким образом, хавбек вслед за румыном Михаем Романом и сербом Урошем Спахичем стал третьим новичком команды Алена Казановы в летнее межсезонье.

В «Спортинге» Трехо провел 2 года.

В последнем розыгрыше Сегунды Трехо отыграл 38 матчей, забил 5 голов и отдал 10 результативных передач.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:11 | Сообщение # 43

Янкович переехал в «Верону»
Полузащитник сборной Сербии Бошко Янкович перебрался из «Дженоа» в стан новобранцев серии А «Вероны», сообщает официальный сайт клуба. По сведениям итальянских СМИ, его переход обошелся «мастифам» в 2,5 миллиона евро.

29-летний хавбек в прошлом сезоне провел 20 игр в чемпионате Италии и забил 4 гола. Ранее он также выступал за «Палермо», испанскую «Майорку» и «Црвену Звезду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:48 | Сообщение # 44

«Реал» планирует приобрести Гильерме Сикейру
«Мадрид» уже начал присматривать замену Фабиу Коэнтрау. Более чем вероятный уход португальского левого защитника заставил клуб начать просматривать трансферный рынок. Как сообщает El Confidencial, Флорентино Перес положил глаз на игрока «Гранады» Гильерме Мадалена Сикейру.

Бразильский латераль – хороший и дешевый игрок. Он является желанным для многих испанских и европейских клубов и по всем параметрам подходит «Мадриду» для того, чтобы сменить Коэнтрау в случае его ухода.

Королевский клуб надеется получить большую сумму за трансфер Фабио Коэнтрао, которую можно будет вложить в покупку Сикейры. Если в итоге футболист перейдет в «Мадрид», он может делить раздевалку со своим соотечественником Марсело, став его заменой на левой бровке.

Президент «Мадрида» Флорентино Перес уже вступал в контакт с представителем «Гранады» Кике Пина по поводу отступных Сикейры, которые составляют 15 миллионов, но могут быть снижены до 8 миллионов евро. Изначально «Мадрид» не собирался платить эти деньги, но хорошие отношения между клубами плюс обещание включить в сделку кого-то из игроков «сливочных» позволили сбить цену.

Сам футболист сказал, что ему нравится в «Гранаде», но он считает, что пришел момент сделать большой шаг вперед, и «Мадрид» – хороший вариант для него.

При этом «Реал» – не единственная команда, которая следит за игроком, в Сикейре заинтересованы еще и другие клубы. Например, «Эвертон» уже сделал по игроку предложение в 4 миллиона фунтов, но «Гранада» им отказала. Сообщается, что «Галатасарай» и «Ливерпуль» также следят за игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:27 | Сообщение # 45

«Эльче» арендовал защитника «Севильи» Ботию
Защитник «Севильи» Альберто Ботиа продолжит карьеру в стане новичка примере «Эльче» информирует официальный сайт клуба.

«Эльче», вы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму