Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Леванте» (Валенсия) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
«Леванте» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Леванте (исп. Levante Unión Deportiva) — испанский футбольный клуб из города Валенсия, основан в 1909 году, является старейшим валенсийским клубом («Валенсия» была основана в 1919 году).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:24 | Сообщение # 16

«Леванте» подозревается в сдаче матча «Депортиво»

Матч 31-го тура чемпионата Испании между «Леванте» и «Депортиво» (0:4) попал под подозрение испанских футбольных властей, сообщает Marca.

По предварительным данным, некоторые игроки «Леванте» могли быть подкуплены для обеспечения нужного результата.

В настоящее время специальный комитет ведет расследование обстоятельств данного матча.

При этом отмечается, что футболисты «Леванте» могли не раз участвовать в договорных играх. Конкретные сведения об этом пока держатся в секрете.

Добавим, что в том случае, если вина игроков «Леванте» будет доказана, они могут быть дисквалифицированы на срок от двух до пяти лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:45 | Сообщение # 17

«Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом

Третий голкипер «Реала» Антонио Адан принял решение об уходе из команды, сообщает Marca.

Адан, на протяжении пяти лет являвшийся сменщиком Икера Касильяса, с приходом Диего Лопеса перестал получать игровое время.

Интерес к 25-летнему вратарю проявляют «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия».

Сообщается, что «Реал» устроит предложение в размере двух миллионов евро.

За первую команду «сливочных» Адан провел 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:06 | Сообщение # 18

Президент «Депортиво»: «В примере достаточно договорных матчей, но наш клуб этим не занимается»

Президент «Депортиво» Аугусто Сезар Лендойро утверждает, что в испанском чемпионате проводятся договорные матчи.

«Сейчас все говорят, что мы нечестно обыграли «Леванте» (4:0), но это не так.

Где вы были, когда нас вытолкали в сегунду? Результаты почти всех игр «Депортиво» в 2011 году были заранее обговорены. Там есть несколько невероятных результатов – посмотрите внимательно. Это был сговор нескольких клубов – об этом знают многие, но у меня нет доказательств.

Я хочу сказать болельщикам, что в примере достаточно договорных матчей, но «Депортиво» в них не участвует. У нас чистые руки», – приводит слова президента El Mundo.

Напомним, что на данный момент испанская футбольная лига проводит расследование матча «Леванте» – «Депортиво» (0:4). По версии функционеров, эта игра была договорной.

«Депортиво» занимает 18-е место в нынешнем розыгрыше примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:21 | Сообщение # 19

Жорди Хуметра стал игроком «Леванте»
Первым приобретением «Леванте» лета-2013 стал полузащитник Жорди Хуметра, ранее выступавший за «Эльче».

27-летний хавбек достался «Леванте» бесплатно, поскольку его контракт с «Эльче» истек по окончании сезона-2012/13. Соглашение рассчитано на три года, сообщает Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:01 | Сообщение # 20

Полузащитник «Интера» Эсекиэль Скелотто может продолжить карьеру в «Леванте».

Главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри не рассчитывает на аргентинского хавбека.

Конкуренцию «Леванте» в борьбе за трансфер хавбека составят «Кьево» и «Валенсия», сообщает Football Italia.

Напомним, что Скелотто перебрался в «Интер» из «Аталанты» в январе и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:45 | Сообщение # 21

«Леванте» заинтересован в услугах российского хавбека «Реала» Дениса Черышева.

Спортивный директор «Леванте» Маноло Сальвадор хочет пригласить россиянина в свою команду на правах аренды.

Впрочем, «Реал» получил ряд предложений о трансфере Черышева, поэтому аренда в «Леванте» маловероятна, сообщает Las Provincias.

Напомним, что ранее Черышев подписал новый контракт с мадридской командой. Соглашение рассчитано до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:51 | Сообщение # 22

«Леванте» хочет арендовать Черышева

Испанское «Леванте» заинтересовано в услугах полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева.

По данным издания, инициатором переговоров по трансферу россиянина выступил главный тренер «лягушек» Хоакин Капаррос.

Специалист надеется, что Черышев обойдется его клубу не слишком дорого.

Напомним, что российский игрок сейчас находится в США, где «лос бланкос» проводят предсезонное турне.

В прошлом месяце Черышев продлил контракт с «Реалом» до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:43 | Сообщение # 23

Торрес переходит в «Бетис»
26-летний полузащитник «Хетафе» Хави Торрес новый сезон начнет в «Бетисе», сообщает официальный сайт севильского клуба.

Соглашение рассчитано на 4 года.

Ранее воспитанник «Вильяррела» успел поиграть за «Леванте», «Малагу» и «Барселону Б», а в сезоне 2008/09 провел две игры в основном составе сине-гранатовых.

В минувшем розыгрыше Примеры Торрес провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:00 | Сообщение # 24

«Арсенал» отдал в аренду «Мурсии» Веллингтона
Лондонский «Арсенал» отдал в аренду испанской «Мурсии» бразильского игрока команды Веллингтона.

Об этом сообщает официальный сайт лондонского коллектива.

20-летний нападающий присоединился к «канонирам» в 2011 году, перейдя из бразильского «Флуминенсе», однако заиграть в первой команде так и не сумел.

Аренда в «Мурсию» станет уже четвертой по счету для Веллингтона. Предыдущими командами форварда были «Леванте», «Алькояно» и «Понферрадине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:15 | Сообщение # 25

Иборра перешел в «Севилью»
Испанский полузащитник «Леванте» Висенте Иборра продолжит карьеру в «Севилье», сообщает официальный сайт клуба.

Клубы уже договорились о трансфере. После прохождения медицинского обследования 25-летний футболист подпишет с «Севильей» контракт сроком на пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:18 | Сообщение # 26

Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил 350-й гол в карьере. Аргентинец сделал дубль в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против «Леванте».

26-летний нападающий забил 315 голов за «Барселону» и 35 – за сборную Аргентины.

В прошлом чемпионате Испании на счету Месси было 46 мячей в 32 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:10 | Сообщение # 27

"Барса" растоптала "Леванте"
В стартовом туре испанской Примеры сезона-2013/14 действующий чемпион страны "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" принимал "Леванте". Подопечные Херардо Мартино, для которого прошедший матч был первым официальным у руля сине-гранатовых, добились разгромной победы, забив семь безответных мячей. Голами в составе сине-гранатовых отметились Алексис Санчес, Дани Алвес, Хави, а по дублю оформили Лионель Месси и Педро Родригес.

Чемпионат Испании
Примера
Первый тур

Барселона (Барселона) – Леванте (Валенсия) – 7:0
Голы: Санчес, 3 (1:0); Месси, 12 (2:0); Алвес, 24 (3:0); Родригес, 26 (4:0); Месси, 42 (5:0, пен); Хави, 45 (6:0); Родригес, 73 (7:0).
Предупреждения: Неймар, 88 – Барраль, 28; Эль-Адуа, 50; Родас, 68; Ксуметра, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:31 | Сообщение # 28

Бывший футболист, а ныне телевизионный эксперт Гари Линекер в своем твиттере прокомментировал шесть безответных мячей, которые забила «Барселона» в ворота «Леванте» в первом тайме матча 1-го утра чемпионата Испании.

«Вышел со своего эфира, чтобы увидеть, как «Барселона» будет выигрывать 6:0 к перерыву. Слава небесам, что Неймар не вышел в основе.

Фабрегас играет просто великолепно. Он – игрок, которого «Манчестер Юнайтед» необходимо попытаться подписать.

Называть «Леванте» дворовой командой было бы несправедливо по отношению к дворовым командам», – написал Линекер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:51 | Сообщение # 29

«Леванте» пополнился Гомисом
Испанский «Леванте» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Сенегала Реми Гомисом.

Футболист достался испанскому клубу абсолютно бесплатно. Соглашение рассчитано на два года.

Последним местом работы Гомиса был французский «Валансьен».

Ранее интерес к 29-летнему игроку проявляли московские «Динамо» и «Локомотив».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:25 | Сообщение # 30

«Леванте» в гостях вырвал победу у «Райо Вальекано» в матче третьего тура чемпионата Испании благодаря голу на последних секундах в исполнении австрийского полузащитника Андреса Иваншитца.

В другой встрече дня «Альмерия» на своем поле упустила победу над «Эльче». Стоит отметить, что в нынешнем сезоне оба клуба вернулись в сильнейший дивизион страны.

Чемпионат Испании. Примера

3-й тур

«Альмерия» - «Эльче» - 2:2 (2:1)

Голы: Сориано, 11. Верса, 47 (с пенальти) – Альбакар, 33 (с пенальти). Боакье, 95

«Райо Вальекано» - «Леванте» - 1:2 (0:1)

Голы: Ларривей, 79 – Рубен Гарсия, 26. Иваншитц, 93




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму