Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 100«12101112131499100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:31 | Сообщение # 166

Туран отказался от перехода в «Анжи»
Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран, несмотря на интерес со стороны английских «Ливерпуля», «Арсенала», «Челси» и махачкалинского «Анжи», принял решение остаться в испанском клубе, сообщает Sky Sports.

Нынешний контракт 26-летнего турка с «Атлетико» действует до 2015 года. Футболист перешел в стан «матрасников» из «Галатасарая» два года назад.

Напомним, в марте стало известно, что на приобретении Турана настаивал лично главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк. Махачкалинцы были готовы предложить за турка более 20 миллионов евро и подписать с ним контракт с зарплатой в размере 7,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:47 | Сообщение # 167

«Атлетико» подписал Лео
Бразильский нападающий «Райо Вальекано» Леонардо Баптистао, более известный как Лео, подписал контракт с мадридским «Атлетико», сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 20-летнего форварда рассчитано на пять лет. В нынешнем сезоне Лео провел 28 матчей в чемпионате Испании, записав на свой счет семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 168

Луи Николлен: «Бельханда стоит 14-15 миллионов евро»

Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о желании нескольких клубов выкупить трансфер 23-летнего полузащитника Юнаса Бельханды.

«Он покидает команду. Есть пять клубов, которые желают его купить.

Мы будем разговаривать с тем клубом, который футболист выберет сам. Но он уйдет за 14-15 миллионов евро.

Что это за клубы? «Милан», «Интер», «Атлетико», «Галатасарай» и «Астон Вилла», – сказал Николлен.

В минувшем сезоне на счету Бельханды 10 голов в 30 играх лиги 1. В одном из интервью марокканец признался, что желает играть в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:32 | Сообщение # 169

«Монако» летом хочет купить Терри, Аггера и Эвра

«Монако» присматривается к трем топ-защитникам английской Премьер-лиги.

По информации британской прессы, «Монако» находится в поисках укрепления оборонительной линии. Рассматриваются кандидатуры в лице манкунианца Патриса Эвра, стоппера «Челси» Джона Терри и Даниэля Аггера из «Ливерпуля».


Монегаски за последние 12 дней совершили колоссальные траты в размере примерно 130 млн евро. На эти средства были приобретены такие футболисты, как Жоау Моутинью (€ 25 млн), Хамес Родригез (€ 45 млн) и Радамель Фалькао (€ 60 млн), и, по-видимому, это только начало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:24 | Сообщение # 170

Халк не против перехода в «Челси»
По информации Daily Mirror, «Челси» готовы выложить за 26-летнего футболиста сборной Бразилии 35 миллионов фунтов. Лондонский клуб вернулся к кандидатуре Халка после того, как проиграл «Монако» борьбу за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Кроме того, «Челси» собирается расстаться с нападающим Фернандо Торресом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:47 | Сообщение # 171

Куртуа отдан еще на 1 сезон в «Атлетико»
Лондонский «Челси» в третий раз отдал голкипера Тибо Куртуа в аренду мадридскому «Атлетико», сообщает SB Nation.

Бельгиец провел в составе «матрасников» уже два сезона. Вместе с испанской командой он выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в 2012 году, а также Кубок Короля в 2013 году.

Предполагалось, что «Синие» могут включить Куртуа в сделку с «Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани. Однако сам бельгиец подтвердил, что еще на один сезон останется в Испании.

Куртуа не играет в «Челси», потому что не может конкурировать с опытным Петром Чехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:05 | Сообщение # 172

Сахо станет очередным новичком "Монако"

Защитник ПСЖ Мамаду Сахо может перебраться этим летом в княжеский клуб, информирует Goal.com.

В футболе возможно все. "Монако" показывает тот же настрой, который был у ПСЖ. Но, я уверен, это будет интересным проектом", - заявил Сахо.

Напомним, что президент "Монако" Дмитрий Рыболовлев выделил 200 миллионов евро на покупку новых футболистов. Добавим, что 120 миллионов уже потрачены на приобретение Радамеля Фалькао, Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:27 | Сообщение # 173

Кабай прошел медосмотр в «Монако»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай прошел медицинское обследование в «Монако» и близок к подписанию контракта с клубом российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, сообщает L’Equipe.

По информации издания, переговоры по трансферу 27-летнего француза ведет генеральный директор монегасков Вадим Васильев. Напомним, новичок французской лиги 1 уже успел подписать контракты с нападающим Радамелем Фалькао, полузащитниками Жоау Моутинью и Джеймсом Родригесом, а также защитником Рикарду Карвалью.

Кабай присоединился к «Ньюкаслу» летом 2011 года. Всего в составе «сорок» француз провел 73 матча, в которых отличился 11 мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:43 | Сообщение # 174

Диего отказал Катару и согласовал контракт с «Атлетико»
Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с руководством мадридского «Атлетико», за который уже выступал в сезоне-2011/12, сообщает AS.

При этом 28-летний бразилец отклонил выгодное предложение от одного из клубов из Катара, где Диего были готовы платить четыре миллиона евро в год против одного в немецком клубе.

Таким образом, «Вольфсбургу» и «Атлетико» остается договориться о сумме трансфера в Мадрид, так как соглашение хавбека с клубом рассчитано еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:07 | Сообщение # 175

«Атлетико» купит Отаменди
Мадридский «Атлетико» в ближайшее время намерен приобрести нового центрального защитника.

В настоящее время клуб проявляет заинтересованность в услугах защитника «Порту» Николаса Отаменди.

В чемпионате Португалии-2012/13 Отаменди сыграл в 29 матчах.

Напомним, ранее стало известно, что пополнить состав «Атлетико» также может Мартин Демичелис («Малага»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:10 | Сообщение # 176

Марио Гомес заменит Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" продолжает искать замену форварду Радамелю Фалькао, который перешел в "Монако".

По данным Goal.com, испанская команда рассчитывает заполучить нападающего "Баварии" Марио Гомеса. "Матрасники" предлагают за игрока сборной Германии 20 млн. евро.

Отметим, ранее Марио сватали в "Наполи" и "Арсенал".

Напомним, в минувшем сезоне Гомес сыграл 32 матча, забил 19 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:36 | Сообщение # 177

«Галатасарай» готов расстаться с Йылмазом за 40 млн. евро
Турецкий «Галатасарай» отверг предложение «Атлетико» о продаже форварда Бурака Йылмаза за 25 миллионов евро.

По словам президента «Галатасарая» Унала Айсала, клуб желает выручить от продажи нападающего 40 миллионов евро.

В сезоне-2012/13 Йылмаз забил 24 мяча в 30 играх турецкого чемпионата и помог своему клубу дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Отметим, известный сайт Transfermarkt оценивает футболиста в 18 миллионов евро. Контракт 27-летнего футболиста с «Галатасараем» рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:27 | Сообщение # 178

Официально "Атлетико" объявит о подписании Пепе в ближайшие дни
Официально "Матрасники" объявят о подписании контракта с игроком в ближайшие 2-3 дня, сообщает главный редактор газеты "Marca" Оскар Кампильо.

Сумма отступных Португальского защитника составит порядка 17-20 млн евро.

Напомним, что , Кеплер Лаверан Лима Феррейра (Пепе) выступает в составе "Сливочных" с 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:12 | Сообщение # 179

Официально: «Атлетико» продлил аренду Тибо Куртуа

Представители «Челси» и «Атлетико» договорились о том, что следующий сезон Тибо Куртуа проведет в мадридском клубе, сообщает официальный сайт «матрасников».

Права на голкипера принадлежат «синим», но два последних сезона бельгиец провел в Мадриде. Наставник «Челси» Жозе Моуринью хотел видеть Куртуа в команде, но вратарь попросил его продлить аренду в «Атлетико», чтобы остаться основным вратарем в сборной Бельгии. В минувшем сезоне 21-летний кипер вместе с «матрасниками» занял третье место в чемпионате Испании и выиграл Кубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:35 | Сообщение # 180

"Атлетико" попытается выкупить трансфер Куртуа

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" остался, очень доволен, выступлением голкипера Тибо Куртуа в последнем сезоне, сообщает испанская пресса.

Главный тренер столичной команды Диего Симеоне очень рассчитывает на него и в следующем сезоне. Куртуа в "Атлетико" играет на правах аренды, однако аргентинский специалист хочет приобрести трансфер футболиста, права на которого принадлежат лондонскому "Челси". Поэтому руководство испанцев попытается приобрести трансфер игрока и сделает это, скорее всего, в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 12 из 100«12101112131499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму