Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 100«12747576777899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:15 | Сообщение # 1126

Дебютант французской лиги 1 «Ланс» пытался заключить контракт с голкипером Гильермо Очоа.

Мексиканец отклонил это предложение. Его не устроила предложенная зарплата.

Напомним, что мексиканец является свободным агентом, так как его контракт с «Аяччо» истек в конце июня.

Ранее сообщалось об интересе к вратарю со стороны «Атлетико» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:17 | Сообщение # 1127

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал конфликт с полузащитником Хосе Кальехоном на тренировке и опроверг слухи о его возможной продаже.«У меня нет никаких проблем с Кальехоном, просто он недостаточно усердно тренировался. Это игрок, которого я хотел видеть в нашей команде, он забил 20 голов и, я был бы рад увидеть его в сборной Испании.Несколько клубов сделали солидные предложения по его трансферу, но мы их все отклонили. Не намерены продавать Кальехона, на этом все», – сказал Бенитес.Интерес к Кальехону проявляи «Барселона» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1128

Полузащитник Атлетико Томас Партей присоединился к Альмерии на правах годичной аренды.

Официальный сайт альмерийцев объявил о подписании 21-летнего полузащитника Томаса Партея.

Слухи о данном трансфере ходили в испанской прессе на протяжении последних нескольких недель. И вот, наконец, сторонам удалось достичь договоренности. Подписано арендное соглашение сроком на один сезон.

В прошлом чемпионате Томас выступал за Мальорку также на правах аренды. В этот раз у ганца будет возможность проявить себя уже на уровне Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:42 | Сообщение # 1129

Нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси может продолжить карьеру в «Атлетико».Парижане предложили услуги 29-летнего игрока сборной Аргентины нескольким клубам, одним из которых является мадридский, сообщает AS.По информации газеты, накануне генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Гил встретился в Париже с руководством «ПСЖ» по поводу возможного перехода Лавесси.Отмечается, что трансферная стоимость форварда оценивается в 18 миллионов евро.Ранее сообщалось об интересе к Лавесси со стороны «Интер», «Милан» и «Ювентус».Напомним, чтобы приобрести новых футболистов и уложиться в рамки финансового фэйр-плей, «ПСЖ» необходимо продать кого-то из своих игроков.Добавим, что накануне в «Атлетико» перешел вингер «Реала Сосьедад» Антуан Гризманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1130

«Атлетико» не оставляет попыток заполучить нападающего «Торино» Алессио Черчи.Несмотря на приобретение вингера «Сосьедада» Антуана Гризманна, мадридский клуб по-прежнему намерен пополниться Черчи и готовит новое предложение о покупке 27-летнего игрока сборной Италии, сообщает Sky Sport Italia.Напомним, «Торино» рассчитывает выручить от продажи форварда около 20 миллионов евро, а помимо «Атлетико» на него также претендуют «Милан» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:56 | Сообщение # 1131

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после подписания Филипе Луиса из "Атлетико" хочет заполучить еще одного защитника мадридского клуба.

Как стало известно GIGAfootball.Net из El Confidencial, "Особенный" нацелен на 29-летнего Миранду, который также является мишенью "Манчестер Юнайтед". Португалец рассчитывает, что бразилец выберет именно его команду, так как футболист может захотеть присоединится к своим бывшим партнерам по "Атлетико" Филипе Луису и Диего Косте, которые этим летом переехали в Лондон.

За Миранду "Аристократы" готовы заплатить 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:52 | Сообщение # 1132

«Атлетико» продолжает интересоваться полузащитником «Арсенала» Санти Касорлой.
Главный тренер «матрасников» Диего Симеоне планирует усилить атакующую линию своей команды испанским хавбеком.
По информации AS, мадридский клуб готов предложить за 29-летнего футболиста 20 миллионов евро.
Также в сферу интересов «Атлетико» входит форвард «Челси» Фернандо Торрес.

Ранее испанский клуб опроверг информацию о возможном подписании 30-летнего нападающего, однако накануне стало известно, что главный тренер «синих» Жозе Моуринью не рассчитывает на него в новом сезоне, что может повлиять на решение «Атлетико» по игроку.
Симеоне понимает, что Торрес может составить достойную конкуренцию за место в атаке Марио Манджукичу, и поэтому клуб рассмотрит вариант с покупкой испанца.
Самому Торресу, в свою очередь, в случае возвращения в «Атлетико», за который он выступал с 2001 по 2007 год, придется согласиться на существенное понижение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:55 | Сообщение # 1133

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне исключил возможное назначение на пост главного тренера сборной Аргентины.«Я не думал, что Сабелья примет решение покинуть сборную Аргентины. Он проделал хорошую работу, я желаю ему успехов.Я уже давно связан с «Атлетико». Этот клуб открыл мне окно в Европу, и я вырос здесь как тренер.Я сосредоточен на своей работе и хочу отплатить «Атлетико» своей верностью. Я сосредоточен на своей команде и не думаю о сборной Аргентины.К тому же со мной никто не связывался по этому поводу. Я бы хотел поработать в сборной, но сейчас я тренер «Атлетико», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:19 | Сообщение # 1134

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал информацию о возможном приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.«Мы говорим с руководство об игроке, который нам нужен, потом менеджмент работает над тем, чтобы футболист оказался в команде.Хавьер Эрнандес? С ним, как и с многими хорошими игроками, что-то может получиться. Нельзя закрывать дверь до закрытия трансферного окна.Чичарито — нападающий, умеющий играть вертикально. Он хорош при игре один в один. Он может заинтересовать любую команду», — сказал Симеоне.Напомним, что в минувшем сезоне 26-летний мексиканец провел 24 матча АПЛ, забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:55 | Сообщение # 1135

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава может продолжить свою карьеру в чемпионате Испании.

Отметим, 25-летний футболист перебрался в стан "Красных Дьяволов" из дортмундской "Боруссии" в 2012 году, однако заиграть в новой команде форвард так и не смог. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тalksport, в услугах звездного бомбардира серьезно заинтересован мадридский "Атлетико". Главный тренер "Матрасников" Диего Симеоне планирует покупкой Кагавы усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Что же касается МЮ, то менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал не рассчитывает на футболиста в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1136

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро прокомментировал сделку с «Зенитом» по аренде защитника Кристиана Ансальди.«Ансальди – тот игрок, который поможет нам повысить конкуренцию за место в составе. Это крайний защитник, он умеет играть на обоих флангах. Он на высоком уровне действует в защите и способен приносить пользу атаке.Его универсальность станет большим подспорьем для команды. Мы очень довольны, что он стал игроком «Атлетико», – сказал Каминеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:54 | Сообщение # 1137

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди продолжит карьеру в мадридском «Атлетико» на правах аренды.Соглашение с 27-летним аргентинцем рассчитано до 30 июня 2015 года.По неофициальной информации, трансфер Ансальди обойдется испанцам в 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:45 | Сообщение # 1138

Полузащитник «Атлетико» Коке подтвердил, что летом отклонил предложение «Барселоны».«Откровенно говоря, отказывать «Барселоне» было непросто, но я решил остаться дома, где я провел много замечательных лет.Время уходить еще не пришло, это мой дом, я чувствовал, что востребован здесь, и что клуб рассчитывает на меня.Вдобавок, «Атлетико» не хотел продавать меня. Я вел переговоры со всеми сторонами, и вариант был интересен для всех трех сторон. Но как я мог вот так оставить все свои воспоминания об «Атлетико»? – сказал Коке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:32 | Сообщение # 1139

Защитник «Атлетико» Миранда не покинет клуб в это межсезонье.29-летний футболист склонялся к уходу в другую команду этим летом, однако главный тренер мадридцев Диего Симеоне убедил его остаться.Ранее сообщалось, что интерес к бразильцу проявляют «Челси» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:30 | Сообщение # 1140

Новичок мадридского «Атлетико» Кристиан Ансальди прокомментировал свой переход из «Зенита».«Покидаю Петербург с чувством того, что хотел бы уйти с чемпионским титулом и с большим количеством сыгранных матчей.Я хотел бы сказать большое спасибо болельщикам за уважение и любовь, которую они проявили ко мне и моей семье. Они всегда заботились о нас и помогали нам жить так, что мы чувствовали — мы находимся в своей стране.Выбрал «Атлетико», потому что это один из лучших клубов в мире. Моей семье нужна была перемена, а мне было необходимо видеть мою семью счастливой», — сказал Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму