Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Манчестер Юнайтед» не прочь разжиться полузащитником Месутом Озилом, у которого не все гладко в «Реале»
 ... Читать дальше »


Запасной вратарь «Барселоны» Хосе Пинто в январе может покинуть клуб. 

Заинтересованность в услугах 36-летнего испанца проявляет «Бетис». Каталонский клуб не будет чинить препятствий переходу Пинто. 
... Читать дальше »

Итальянская «Рома» готова отдать за полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева 30 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.

 ... Читать дальше »


Защитник «Торино» Анджело Огбонна попал в сферу интересов «Анжи», сообщает Football Italia.

 ... Читать дальше »


Руководство испанской "Барселоны" задействует в своей детско-юношеской школе 14-летнего бразильского футболиста Паулу Энрике Перейру Сену, сообщает испанская пресса.

... Читать дальше »

Согласно информации ESPN, нельзя исключать, что защитник Челси Эшли Коул продолжит свою карьеру в Манчестер Юнайтед.

... Читать дальше »


24-летний форвард Манчестер Юнайтед Хавьер Эрнандес не особо доволен тем, что не получает достаточно игрового времени на старте нового сезона, и, по слухам, хочет покинуть свой нынешний клуб.

При этом сообщается, что в своих рядах Чичарито хочет видеть мадридский Реал, который планирует провернуть трансфер форварда ближайшей зимой. ... Читать дальше »

«Манчестер Сити» рассматривает возможность покупки полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля

Ожидается, что переговоры между клубами пройдут во время зимнего трансферного окна. Детали возможной сделки не разглашаются.

... Читать дальше »


Руководство «Зенита» заинтересовано в услугах украинского полузащитника Евгения Коноплянки, 22-летний хавбек днепропетровского «Днепра» может стать одной из главных трансферных целей питерцев этим летом сообщает football-infor.ru

Нам стало известно что скорее всего в случае если переговоры закончатся успешно, то Данко Лазович может проследовать в обратном направлении играть в Украину за «Днепр» .
... Читать дальше »


Нападающий «Спартака» Артем Дзюба попал в сферу интересов испанской «Барселоны»,сообщает независимый портал «БомжVек». 
... Читать дальше »

Футболист московского «Локомотива» Тарас Бурлак попал в поле зрения тренерского штаба итальянской «Фиорентины», сообщает football-infor.ru
... Читать дальше »


Королевский клуб из мадрида не скрывает своего интереса к бразильскому нападающему «Спартака» Веллитону об сообщает football-infor.ru

... Читать дальше »

Голкипер столичного «Локомотива» Маринато Гильерме который после назначения Билича главным тренером мгновенно был выставлен на трансфер, может продолжить свою карьеру в «Анжи» сообщает football-infor.ru

По информации ... Читать дальше »


«КПР» чей лидер и капитан команды Джоуи Бартон подвергся 12 матчевой дисквалификации, намерен не только избавиться от этого игрока, но уже и нашёл ему замену. 

Андерсон Оливе́йра за которого «Манчестер Юнайтед» заплатил в 2007 году 25 млн евро, так и не смог ярко закрепиться в составе «красных дьяволов», и именно на него сейчас претендует «Куин Парк Рэйнджерс».  ... Читать дальше »

Махачкалинский «Анжи» в самое ближайшее время планирует укрепить оборонительные порядки защитником «Ювентуса» и сборной Италии Джорджио Кьеллини

... Читать дальше »


« 1 2 ... 995 996 997 998 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму