Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

ABC: У Ди Марии 2 варианта: перейти в "Монако" или остаться в "Мадриде"

11.08.2014

1

142

С каждым днём трансфер Ди Марии становится всё менее вероятным.

Ещё перед Чемпионатом Мира Анхель Ди Мария заявил о том, что неизвестно в каком клубе он начнёт следующий сезон. Очевидно, что "Лапша" выбрал многократно протоптанную другими его коллегами дорогу, где футболисты различными провокациями выпрашивают себе увеличение зарплаты. Напомним, что лучший игрок финала Лиги Чемпионов 2014 зарабатывает 3 млн евро в год.

В мадридском "Реале" никогда не любили такие ультиматумы от своих игроков. Клуб всегда расставался с теми, кто ставил руководству такие условия. Но сам Анхель ещё больше разозлил всех представителей "Мадрида", когда во время Мундиаля заявил о том, что Лионель Месси является лучшим футболистом мира.

Несмотря на нежелание Карло Анчелотти отпускать аргентинца, его участь, судя по всему, решена. Но с продажей футболиста возникли проблемы. "ПСЖ" на уровне высшего руководства клуба отказался вести дальнейшие переговоры по Ди Марии, поскольку для парижан полузащитник оказался слишком дорогим. Есть "Манчестер Юнайтед", который хочет видеть Анхеля в своих рядах, но не хочет платить за него сумму, требуемую "сливочными". Также есть "Монако", который и хочет купить Ди Марию, и может это сделать. Но до конкретных переговоров с княжеским клубом по-прежнему не дошло.

По сути, у Ди Марии остаётся два с половиной выбора продолжения карьеры: либо "Манчестер Юнайтед", который никогда не заплатит устраиваемой "Мадридом" суммы, либо "Монако", который по непонятным причинам не торопится вести переговоры, либо... остаться в мадридском "Реале", что не совсем устраивает самого аргентинца.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 11.08.2014 | 02:48
+ (0) -
взял в реале все, что мог и решил уйти логично вполне
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму