Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Альберто Морено официально стал игроком "Ливерпуля"

17.08.2014

1

174

"Ливерпуль" официально подтвердил покупку левого защитника "Севильи" Альберто Морено. Трансфер игрока сборной Испании оценивается в 12 миллионов фунтов.

"Красные" охотились за Морено на протяжении всего лета. "Севилья" никак не желала снижать цену за своего защитника, но настойчивость "Ливерпуля" принесла плоды.

В прошлом сезоне 22-летний Морено помог "Севилье" выиграть Лигу Европы и завоевать пятое место в Примере. За плечами у Альберто три матча за испанскую сборную, но на Чемпионат Мира в Бразилии он не ездил.

"На мой взгляд, "Ливерпуль" - крупнейших клуб в Англии, и я не мог упустить возможность отправиться и выступать за них. Я говорил с Хаби Алонсо, Хосе Рейной и Альваро Арбелоа, и они сказали мне, что это впечатляющий клуб, чьи болельщики поддерживают команду очень особым образом".

"Все они сказали мне, что я прибавлю там, как футболист, поскольку это громадный клуб. Я очень рад присоединиться к такому большому клубу, как "Ливерпуль". Надеюсь, я буду показывать свою лучшую игру и помогать изо всех сил", - сообщил Морено.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 17.08.2014 | 12:43
+ (0) -
Вот теперь это грозная сила
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму