Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Аллегри хочет переманить в «Ювентус» Балотелли

20.07.2014

0

79

По сообщениям Tuttosport, с приходом в стан «бьянконери» Массимилиано Аллегри гипотеза перехода Марио Балотелли в «Ювентус» снова в силе.

Туринское издание пишет, что вчера состоялся телефонный разговор между Аллегри и Бало, в котором нападающий «Милана» поздравил бывшего алленаторе «россонери» с назначением на новую должность.

Tuttosport полагает, что разговор не ограничился одними поздравлениями. Неофициальные источники утверждают, что будущее СуперМарио по-прежнему неясно. В этой связи появились слухи о том, что Бало спрашивал Аллегри о возможности переехать в Турин.

Напомним, что не так давно пресса писала о предполагаемом выкупе трансфера Балотелли сторонней компанией и последующей аренде форварда в «Ювентус».

Действующие чемпионы Италии действительно находятся в поисках центрального нападающего, но в появление в Турине именно Марио Балотелли верится с трудом.

Тем временем Марио тренируется в Америке. Особых альтернатив у итальянца нет, поэтому на сегодняшний день наиболее реальное окончание истории – игрок останется в «Милане».
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму