Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Анжи" собирается перехватить у "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини

29.05.2013

1

195

Руководство махачкалинского «Анжи» провело предварительные переговоры с одним из основных кандидатов на смену Гусу Хиддинку — главным тренером испанской «Малаги» 59-летним Мануэлем Пеллегрини, который покидает клуб после окончания этого сезона.

Чилийскому специалисту, у которого уже есть предложения от английского «Манчестер Сити», португальского «Порту» и целого ряда других европейских топ-клубов, махачкалинцы готовы платить около €12 млн в год без учета премиальных.

Мануэль Пеллегрини давно интересен «Анжи», — рассказал «Известиям» источник, близкий к руководству клуба. — Махачкалинцы вступали в неофициальные переговоры с чилийцем еще зимой, так как еще тогда появилась информация о возможном уходе с поста главного тренера команды Гуса Хиддинка. В клубе понимают, что после великолепного выступления в Лиге чемпионов у Пеллегрини много вариантов продолжения карьеры в сильнейших европейских командах и договориться со специалистом будет крайне трудно. Потому готовы предъявить свои аргументы.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 29.05.2013 | 08:26
+ (0) -
норм такой щелчок по носу шейхам))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму