"Атлетико" ломает автобус "Челси" и проходит в финал Лиги Чемпионов

01.05.2014

3

117

Сегодня 30 апреля на Стэмфорд Бридж состоялся ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА между английским "Челси" и мадридским "Атлетико" победу одержали мадридцы со счетом 1:3.

Началось все с мяча забитого Фернандо Торресом на 36-ой минуте после передачи Сесара Аспиликуэты испанец качнул его мимо Куртуа 1:0.

Футболисты "Атлетико" отыгрались на 44-ой минуте создав шикарную комбинацию. Тиаго вместо удара закинул парашют на штангу Хуанфран в прыжке скинул его в штрафную, а там Адриан ударом от газона отправил мяч в верхний угол ворот. 1:1.

Второй тайм начался с опасной атаки "Атлетико" Арда Туран пробил в упор, но Марк Шварцер сыграл просто блестяще.
Но на 59 минуте случилось страшное Самюэль Это'О ставит подножку Диего Косте и судья Никола Риццоли назначает пенальти. Сам же пострадавший реализует его отправив мяч под перекладину 1:2.

Испанцы побежали забивать еще, а "Челси" попытались поставить "автобус" у своей штрафной, но у них это не получилось.

И на 72-ой минуте Арда Туран ставит точку в этом матче сначала пробив головой в штангу, а потом добивает мяч в пустой угол при полном шоке болельщиков "Челси". 1:3 и нас ждет испанский финал!