«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» и вышел в 1/4 Кубка Испании

16.01.2015

1

97

Мадридский «Атлетико» в гостях сыграл вничью с «Реалом» (2:2) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышел в следующий раунд турнира.

Уже на 1-й минуте «матрасники» открыли счет. Гризманн прорвался по левому флангу и отдал пас в штрафную площадь на дальнюю штангу. Фернандо Торрес с линии вратарской аккуратно подсёк снаряд в левую девятку.

На 20-й минуте счет сравнялся. Кроос со штрафного с правого фланга выполнил подачу, голкипер «Атлетико» Облак плохо сыграл на выходе, столкнувшись с Годином. А Серхио Рамос метров с пяти пробил головой по пустым воротам.

«Атлетико» вновь вышел вперед на первой минуте второго тайма. Гризманн перехватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной площади и отдал пас на ход Фернандо Торреса, который убрал на замахе Пепе и с линии вратарской отправил игровой снаряд между ног Навасу.

На 54-й минуте счет вновь сравнялся. Кристиан Бэйл успел навесить с левого фланга на линию вратарской, Криштиано Роналду опередил Година и с линии вратарской отправил мяч под правую штангу.

«Атлетико» вышел в четвертьфинал Кубка Испании благодаря результату первого матча (2:0), а «Реал» завершил выступление в турнире.