Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Азар заключил новый контракт с "Челси"

13.02.2015

1

210

Полузащитник "Челси" Эден Азар положил конец слухам о своем будущем и заключил новый контракт на пять с половиной лет.Нынешний сезон можно уверенно назвать лучшим в карьере Эдена, который провел 36 матчей с учетом всех соревнований и забил 13 голов. Азар помогает "синим" лидировать в Премьер-Лиге с 7-очковым отрывом.



Новый контракт 24-летнего игрока сборной Бельгии рассчитан до июня 2020 года. Эта сделка делает Азара самым высокооплачиваемым игроком команды Жозе Моуриньо - предположительно, теперь Эден будет получать около 200 тысяч фунтов в неделю.

 

"Я очень рад подписать новый контракт с "Челси". С момента моего перехода сюда в 2012 году я всегда чувствовал себя хорошо, и клуб очень поддерживал меня. Тренер помог мне значительно прибавить, болельщики относятся ко мне великолепно, и у меня изумительное взаимопонимание с партнерами по команде".

 

"Я всегда стараюсь доставить удовольствие болельщикам своим стилем игры, и мне приятно знать, что они ценят мою работу. Надеюсь, мы сможем отплатить за эту поддержку завоеванием множества трофеев, начиная с Кубка Лиги на "Уэмбли", после чего будем упорно трудиться до конца сезона", - сообщил Азар.

 

"Я очень рад, что Эден подписал новый контракт. Это демонстрирует его веру в то, что тренерский штаб клуба и игроки способны помочь ему стать лучшим игроком мира. Он уже является игроком топ-уровня, добившись великолепного прогресса. Он по-прежнему очень молод и способен стать лучшим", - добавил Моуриньо.

 

Добавим, что Азар выступает за "Челси" с лета 2012, когда он был приобретен у "Лилля" за 32 млн. фунтов. Всего на счету Эдена 147 матчей за "синих", в которых он отличился 43 раза. По итогам прошлого сезона болельщики лондонского клуба признали бельгийца Игроком Года.

 

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 13.02.2015 | 10:44
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму