«Байер» и «Вердер» сыграли вничью, забив шесть мячей

13.09.2014

1

101

«Байер» и «Вердер» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата Германии. Игра состоялась в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась со счётом 3:3.

На 16-й минуте «Байер» вышел вперёд, гол забил Тин Едвай. «Вердер» отыгрался на 45-й минуте благодаря голу Фина Бартельса. На 60-й минуте Франко Ди Санто сделал счёт 2:1 в пользу «Вердера», однако уже через три минуты «Байер» восстановил равновесие в счёте — отличился Хакан Чалханоглу. На 73-й минуте «Байер» снова повёл в счёте, автор гола — Сон Хюнь-Мин. Но удержать победу хозяевам не удалось, незадолго до конца матча ворота леверкузенской команды поразил защитник бременцев Себастьян Прёдль.

Германия - Бундеслига. 3-й тур
Байер (Леверкузен) – Вердер (Бремен) – 3:3
Голы: Едвай, 17 (1:0); Бартельс, 45 (1:1); Ди Санто, 60 (1:2); Чалханоглу, 63 (2:2); Хюнь-Мин, 73 (3:2); Прёдль, 85 (3:3).
Предупреждения: Спахич, 48; Чалханоглу, 52; Кастро, 68; Райнарц, 77 – Гальвес, 76; Прёдль, 89.
Источник: "Чемпионат"