"Барселона" уверенно обыгрывает "Ман. Сити" и проходит дальше

13.03.2014

0

106

В Испании завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Барселона" на поле стадиона "Камп Ноу" принимала "Манчестер Сити". В обеих встречах сине-гранатовые добились побед: 2:0 — в Манчестере, 2:1 — в Барселоне.

Лионель Месси вывел хозяев поля вперёд на 67-й минуте матча. На предпоследней минуте основного времени Венсан Компани восстановил равенство, однако гол Дани Алвеса на 91-й минуте принёс победу подопечным Херардо Мартино. "Горожане" заканчивали встречу вдесятером после того, как Пабло Сабалета на 78-й минуте получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Таким образом, "Барселона" одержала победу с общим счётом 4:1 по сумме двух матчей и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.