«Барселона» вырвала победу у «Валенсии»

01.12.2014

0

117

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Валенсией» в выездном матче 13-го тура испанской Примеры.

Встреча, которая прошла на «Месталье», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Сине-гранатовые забили победный гол на четвертой компенсированной арбитром минуте ко второму тайму. Неймар в упор пробил головой прямо в голкипера, мяч тут же подхватил Серхио Бускетс и вколотил его под перекладину.

Нужно отметить, что «Валенсия» хоть и играла вторым номером, но не отсиживалась в обороне. На 71-й минуте Софьян Фегули вышел один на один с вратарем, однако не смог в ближнем бою переиграть Браво.

На 78-й минуте опасный удар с пределов штрафной площади наносил Альваро Негредо, но Браво вновь спас каталонцев.

В турнирной таблице «Барселона» занимает второе место (31 очко), а «Валенсия» — пятое (24 очка).