"Бавария" играет в тяжелую ничью с "Арсеналом" и выходит в 1/4 ЛЧ

12.03.2014

0

108

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" принимала на своём поле "Арсенал". Матч в Лондоне завершился со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба, а во второй встрече команды не смогли выявить победителя.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 54-й минуте отличился Бастиан Швайнштайгер. Три минуты спустя Лукаш Подольски восстановил равенство. Уже в компенсированное время "Бавария" получила шанс на победу, однако Томас Мюллер не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

Таким образом, "Бавария" одержала победу по сумме двух матчей с общим счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.