Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Боа Морте перешел в "Честерфилд"

11.10.2012

1

285

Бывший вингер "Арсенала", "Фулхэма" и "Вест Хэма" Луис Боа Морте заключил контракт до января с "Честерфилдом", выступающим в Лиге Два.

35-летний Боа Морте, на счету которого 28 матчей за сборную Португалии, сможет дебютировать за свой новый клуб уже в субботу в домашнем матче против "Дагенхэм энд Редбридж".

За плечами у Луиса более 300 матчей за те 15 лет, что он провел в английском футболе. Боа Морте стал одним из первых приобретений Арсена Венгера на посту главного тренера "Арсенала", будучи приглашенным из лиссабонского "Спортинга" в июне 1997.

В 1998 году Боа Морте вместе с "Арсеналом" выиграл Премьер-Лигу и Кубок Англии. Последним английским клубом Луиса был "Вест Хэм", который он покинул в августе 2011. С тех пор португалец также успел поиграть за южноафриканский "Орландо Пайрэтс" и американский "Торонто".

Совсем недавно Боа Морте тренировался со своим бывшим клубом "Фулхэмом", но "дачники" не решились предложить ветерану контракт. В итоге Луис обрел пристанище в "Честерфилде", и по собственному признанию сделал это не из-за денег.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 30.07.2013 | 10:57
+ (0) -
все уже карьерку закончил(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму