Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Челси" обыграл "Астон Виллу"

07.02.2015

0

137

Обыграв "Астон Виллу" со счетом 1:2, "Челси" нарастил свое преимущество во главе Премьер-Лиги до семи очков. Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо впервые в карьере отпраздновал победу на "Вилла Парк".Габриэль Агбонлахор сменил в нападении "вилланов" Кристиана Бентеке. Также свой шанс получили Али Сиссоко, Рон Влаар и Эшли Вествуд.



Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо придержал своего новичка Хуана Куадрадо на лавке. Гари Кэхилл и Дидье Дрогба заменили Курта Зума и Лоика Реми.

 

Без особых усилий "Челси" открыл счет - уже на восьмой минуте. Оскар с Виллианом хорошо сработали на правом фланге, последовала передача низом к линии вратарской, куда ворвался Эден Азар и в касание подправил мяч в цель - 0:1.

 

"Астон Вилла" пошла отыгрываться и смогла подвергнуть гостей некоторому давлению. Однако "синие" справились с этим натиском и повели игру в подходящем для себя, весьма спокойном, темпе.

 

Гости имели несколько возможностей развить свое преимущество, но завершающего удара им не хватало, а Дрогба, как наконечник атак, выглядел неубедительно.

 

Начался второй тайм, и на 48-й минуте хозяева сравняли счет. После розыгрыша углового и выноса Дрогба последовал повторный навес в район дальней штанги, где в одиночестве оказался Жорес Окоре. Защитник головой опустил мяч в ворота - 1:1.

 

"Астон Вилла" не захотела ограничиваться одним голом, перехватив инициативу и принявшись давить. "Челси" затаился, а на 66-й минуте разразился результативной атакой. Защитники не смогли вынести мяч из своей штрафной, позволив Сесару Аспиликуэте сделать передачу на Бранислава Ивановича, который великолепным ударом с левой ноги поразил дальний угол ворот - 1:2.

 

Этого психологического удара "Астон Вилла" уже не перенесла, и концовка прошла для "синих" довольно спокойно. Жозе Моуриньо даже позволил дебютировать Хуану Куадрадо и дал поиграть Лоику Реми.

 

"Челси" не продемонстрировал какой-то выдающейся игры, а отрезками вообще действовал вторым номером. Тем не менее несомненно гораздо более высокий класс "синих" обнаружил себя. Если "Астон Вилла" и может что-то занести себе в актив, то только первый за семь часов забитый гол.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму