Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Челси" после подписании Филипе Луса, купит Погба или Бенатиа

14.07.2014

0

199

Главный тренер «синих» Жозе Моуриньо продолжит осуществлять трансферную кампанию клуба, не ограничиваясь покупкой Фабрегаса и Диего Косты. 

Согласно сведениям "Daily Express", португальский специалист задумал осуществить еще два трансфера. Одним из приобретений, по всей видимости, станет защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис. Трансфер обойдется «Челси» в £20 миллионов фунтов. 

Пока что неизвестно, кто будет следующим на очереди у Моуриньо, однако очевидно, что речь пойдет об усилении центра поля. Лондонцы уже упустили Тони Крооса, объявившего о своем уходе в мадридский «Реал» и Сами Хедиру, который одной ногой находится в «Арсенале» и клуб будет искать прочие варианты усиления полузащиты. 

Не исключается, что «синие» рассмотрят вариант приобретения французского хавбека Поля Погба, несмотря на его внушительную стоимость. 

Между тем, итальянская пресса утверждает, что "Челси" так же имеет виды на центрального защитника "Ромы" Мехди Бенатиа, чья трансферная цена составляет €35 миллионов евро.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму