«Челси» проиграл «Брэдфорду» в Кубке Англии и другие матчи

24.01.2015

1

124

«Челси» потерпел сенсационное поражение от «Брэдфорда» на стадии 1/16 финала Кубка Англии. К концу первого тайма синие на своём поле вели с разницей в два мяча благодаря голам Гари Кэхилла и Рамиреса. Однако ещё до перерыва Джонатан Стид один мяч отыграл, а во втором тайме представитель третьей по значимости лиги Англии забил три мяча: отличились Филипе Мораиш, Эндрю Холлидей и Марк Итс.

«Рединг», за который выступает российский нападающий Павел Погребняк, в гостях победил со счётом 2:1 «Кардифф Сити». При этом «роялс» проигрывали, но в середине второго тайма счёт сравняли, а в концовке вырвали победу. Погребняк, вышедший в стартовом составе, на 66-й минуте получил жёлтую карточку.

Кубок Англии. 1/16 финала
Челси (Лондон) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:4
Голы: Кэхилл, 22 (1:0); Рамирес, 38 (2:0); Стид, 41 (2:1); Мораиш, 75 (2:2); Холлидей, 82 (2:3); Итс, 90+4 (2:4).
Предупреждения: нет – Макардл, 22.

Кардифф Сити (Кардифф) – Рединг (Рединг) – 1:2
Голы: Джонс, 25 (1:0); Норвуд, 64 (1:1); Робсон-Кану, 88 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 25; Уиттингем, 32; Нун, 67 – Погребняк, 66.

Престон Норт Энд (Престон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 1:1
Голы: Галлахер, 19 (1:0); Де Джироламо, 68 (1:1).
Предупреждения: нет – Кеннеди, 67; Бакстер, 81; Рид, 89.

Сандерленд (Сандерленд) – Фулхэм (Лондон) – 0:0
Предупреждения: Родуэлл, 30; Коатес, 55 – нет.