«Челси» разгромил «Астон Виллу», а Лэмпард вновь забил за «Манчестер Сити»

27.09.2014

1

119

Футболисты «Челси» нанесли крупное поражение «Астон Вилле» в матче шестого тура английской премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью выиграли на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:0. В составе «синих» голы забили Оскар, Диего Коста и Виллиан. Набрав 16 очков, «Челси» лидирует в турнирной таблице чемпионата.

«Манчестер Сити» в гостях сломил сопротивление «Халл Сити». Серхио Агуэро и Эдин Джеко в самом начале обеспечили «горожанам» преимущетсво в два гола, однако ещё до конца тайма хозяева восстановили паритет. Исход встречи предопределил гол Джеко в середине второго тайма. Незадолго до конца игры Лэмпард установил окончательный результат на табло — 4:2 в пользу «Манчестер Сити».

В другом матче тура вничью сыграли «Сандерленд» и «Суонси Сити».

Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Челси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Оскар, 7 (1:0); Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0).
Предупреждения: Кэхилл, 26; Фабрегас, 58 – Клеверли, 51; Сендерос, 62.

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:4
Голы: Агуэро, 8 (0:1); Джеко, 11 (0:2); Мангала, 20 (1:2, автогол); Эрнандес, 32 (2:2, пен); Джеко, 68 (2:3); Лэмпард, 88 (2:4).
Предупреждения: нет – Мангала, 31.

Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0
Предупреждения: Каттермол, 44; Джонс, 75 – Уильямс, 50; Ранхель, 60.
Удаления: нет – Ранхель, 81.
Источник: "Чемпионат"