«Челси» совершает чудо на «Стэмфорд Бридж» и ПСЖ прощается с ЛЧ

09.04.2014

0

149

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Челси» и «Пари Сен-Жермен». Первая встреча команд в Париже завершилась поражением лондонской команды со счётом 1:3, а значит, на своём поле синим необходимо было отыгрывать два мяча.

Подопечные Жозе Моуринью вышли вперёд на 32-й минуте, когда Андре Шюррле принял мяч в центральной зоне и нанёс точный удар по воротам гостей. Второй мяч «Челси» удалось забить на 87-й минуте: ударом в падении под перекладину отметился вышедший на замену Демба Ба. Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов пробился «Челси».