«Челси» выиграл у «Бёрнли» в первом туре АПЛ

19.08.2014

1

124

«Челси» выиграл у «Бёрнли» в первом туре английской премьер-лиги. Игра состоялась в Бёрнлина стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче забили футболисты «Бёрнли», на 14-й минуте отличился полузащитник Скотт Эрфилд. Уже через три минуты нападающий Диего Коста восстановил равновесие в счёте, а ещё через четыре минуты полузащитник Андре Шюррле вывел лондонскую команду вперёд.

На 34-й минуте защитник «Челси» Бранислав Иванович сделал счёт 3:1 в пользу своей команды. Больше голов в этом матче не было.

Стоит отметить, что ворота «Челси» в игре с «Бёрнли» защищал вернувшийся из аренды в «Атлетико» Тибо Куртуа, а Петр Чех остался в запасе.
Англия - Премьер-лига. 1-й тур
Бёрнли (Бёрнли) – Челси (Лондон) – 1:3
Голы: Эрфилд, 14 (1:0); Коста, 17 (1:1); Шюррле, 21 (1:2); Иванович, 34 (1:3).
Предупреждения: Сорделл, 87 – Коста, 31.
Источник: "Чемпионат"
1
ǂКнязьǂ | 19.08.2014 | 01:04
+ (0) -
1 тайм хорош, второй тайм пля чуть не заснул не одного опасного удара у Челси, Бернли у себя жмутся