ЦСКА победил «Ростов» в матче за Суперкубок России

26.07.2014

0

136

В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч за Суперкубок России с участием московского ЦСКА и «Ростова». Встреча завершилась победой «армейцев» со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт дончанам незадолго до перерыва: Дмитрий Полоз нанёс обводящий удар с левого края штрафной и мяч угодил в дальнюю штангу. Первым на добивании оказалсяХрвойе Милич, который с близкого расстояния переправил мяч в полупустые ворота.

Отыграться «армейцы» сумели на 56-й минуте, когда Виталий Дьяков неловко сыграл в своей штрафной, а Понтус Вернблум в касание вколотил мяч в дальний угол.

Через несколько минут после гола «Ростов» остался вдесятером вторую жёлтую карточку получилАлександр Гацкан. А затем буквально в течение пары минут два предупреждения заработалГуэлор Канга, оставивший свою команду вдевятером.

Красно-синие численным преимуществом воспользовались на 74-й минуте: точный удар удалсяЗорану Тошичу. На 80-й минуте окончательный результат установил Сейду Думбия.