ЦСКА уничтожил «Кубань» в 4:0

20.04.2014

0

137

Московский ЦСКА разгромил краснодарскую «Кубань» в гостевом матче в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 0:4.

После первого тайма ЦСКА выигрывал со счётом 2:0. На 38-й минуте свой первый гол в составе столичной команды забил Стивен Цубер, а в концовке первого тайма Сейду Думбия реализовал пенальти. При этом защитник «Кубани» Роман Бугаев, из-за которого и был назначен 11-метровый удар, был удалён с поля.

В начале второго тайма Константин Базелюк сделал счёт 3:0 в пользу ЦСКА, а автором последнего гола в матче стал Зоран Тошич, поразивший ворота «Кубани» на 66-й минуте.

В турнирной таблице на данный момент «Кубань» занимает девятое место (32 очка), а ЦСКА располагается на третьей позиции (52 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:4
Голы: Цубер, 38 (0:1); Думбия, 45 (0:2, пен); Базелюк, 49 (0:3); Тошич, 66 (0:4).
Удаления: Бугаев, 44 – нет.
Источник: «Чемпионат»