Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

ЦСКА выбирает кого купить из 3-х игроков

14.08.2014

1

253

В «Твиттере» гуляет информация о возможном новичке ЦСКА. Так, сообщается, что это игрок 1992 года рождения, цена - 15 млн.

Теперь, давайте рассмотрим внимательно игроков, которые могут является потенциальными новичками ЦСКА. Не гарантируем 100% достоверности данной информации, так что пока это можно считать лишь слухами, которыми наполнен интернет.

Возможные кандидаты:
Кристиан Эриксен («Тоттенхэм») — «Шпоры» опять не смогли попасть в Лигу Чемпионов, поэтому вполне возможен вариант, что датчанин захочет перебраться в клуб, участвующий в главном европейском турнире. Только вот мало верится, что цена будет 15 млн. Но этот вариант отметать не будем.

Бернард («Шахтер») — Бернард был одним из 6 игроков, отказавшихся возвращаться на Украину. Логично, что бразилец захочет перебраться в клуб, участвующий в Лиге Чемпионов, а с учетом ситуации на Украине, его трансфер можно осуществить как раз за 15 млн, тем более скаутская служба ЦСКА довольно долго следила за данным игроком и планировала подписать его осенью 2012.

Максим Лестьенн («Брюгге») — очередной бельгийский талант, за котором ЦСКА охотиться не меньше года. Прошлым летом армейцы предлагали до 10 млн, зимой, по не проверенной информации уже 12 млн. Пожалуй, самый реальный вариант, но стоит ли он 15 млн?

Не гарантируем точности данной информации, поскольку данная информация взята лишь с пространств Твиттера, но данные кандидаты выглядят вполне реальными, ведь все трое могут сыграть на позиции Цубера, который, по всей видимости, покинет клуб уже в ближайшее время. А нам остается надеяться и ждать, что мы получим очень качественного и добротного игрока.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 14.08.2014 | 12:54
+ (0) -
Бернард был бы полезен на поле
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму