Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Даррен Флетчер перешел в "Вест Бромвич"

03.02.2015

1

151

"Вест Бромвич" официально объявил о переходе в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера. Трансфер состоялся на правах свободного агента.

Контракт Даррена с "красными дьяволами" истекал только в конце сезона, однако МЮ решил не строить препятствий перед своим воспитанником и отпустил того на "Хоторнс" без какой-либо компенсации со стороны "Вест Бромвича".

Флетчер заключил с "дроздами" контракт на два с половиной года с опцией продления еще на 12 месяцев. Выступать за свой новый клуб 31-летний шотландец будет под 24-м номером.

Флетчер являлся главным старожилом команды Луи Ван Галя. Дебютировав за "Юнайтед" в 2003 году, с тех пор Даррен пять раз выигрывал Премьер-Лигу, один Кубок Англии, два Кубка Лиги, а также Лигу Чемпионов и клубный Чемпионат Мира.

В декабре 2011 дальнейшая карьера Даррена оказалась по угрозой из-за язвенного колита, но после перенесенной операции и затяжного реабилитационного курса Флетчер смог вернуться в футбол. К сожалению для шотландца, ему не удалось произвести впечатление на Ван Галя в стартовых матчах нынешнего сезона, а затем он просто перестал получать шанс проявить себя.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 03.02.2015 | 14:08
+ (0) -
велком ту хелл
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму