Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Ди Мария возглавляет шорт-лист пожеланий Ван Галя

09.07.2014

0

110

Новый рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь определил полузащитника "Реала" Анхеля Ди Марию в качестве приоритетной цели клуба на трансферном рынке.

С помощью 26-летнего аргентинца Ван Галь хочет укрепить среднюю линию "красных дьяволов" перед началом своего первого сезона в Премьер-Лиге, утверждает авторитетное издание The Guardian. 

Несмотря на то, что Ди Мария счастлив в "Реале", королевский клуб может выслушать предложения по игроку, если подпишет плеймейкера "Монако" Хамеса Родригеса. В таком случае мадридцы потребуют за Анхеля 40 миллионов фунтов. 

Также сообщается, что МЮ заинтересован в приобретении центрального защитника "Боруссии" Матса Хуммельса. 25-летний немец открыт к идее переезда на "Олд Траффорд", и сейчас все зависит от дортмундского клуба. 

Если "Юнайтед" удастся заполучить Хуммельса и Ди Марию, общая сумма которых составляет 75 миллионов фунтов, с "красными дьяволами" могут попрощаться сразу несколько игроков, включая Маруана Феллайни, Эшли Янга, Нани и Синдзи Кагаву. 

Отметим, что ранее этим летом МЮ совершил уже два приобретения, потратив на левого защитника Люка Шоу и полузащитника Андера Эрреру примерно 60 миллионов фунтов. Очевидно, что нынешняя трансферная кампания станет для "Юнайтед" самой масштабной за всю историю.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму