«Динамо» обыграло «Торпедо» и вышло на второе место в чемпионате России

22.09.2014

1

83

«Динамо» выиграло у «Торпедо» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча, которая состоялась в Раменском на стадионе «Сатурн», закончилась со счётом 3:1. Победа позволила динамовцам выйти на второе место в турнирной таблице.

На 10-й минуте матча Кевин Кураньи скинул мяч Алексею Ионову, который поразил дальний угол ворот чёрно-белых. Почти сразу же Алексей Кацалапов провёл ответный гол, воспользовавшись подачей Динияра Билялетдинова. На 82-й минуте Ионов получил мяч в штрафной площади и ударом с левой забросил мяч за шиворот Юрию Жевнову. Окончательный счёт на исходе основного времени установил Балаж Джуджак, который, получив мяч от Кокорина, пробил мимо вратаря «Торпедо».

После восьми туров Премьер-Лиги в активе «Динамо» 18 очков, «Торпедо» набрало лишь четыре балла.