«Динамо» разгромило «Ростов» со счётом 7:3

03.08.2014

1

154

«Динамо» разгромило «Ростов» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 7:3. Шесть голов были забиты в первом тайме, ещё четыре — во втором.

После первого тайма «Динамо» выигрывало со счётом 4:2. За бело-голубых забили Кевин Кураньи, Кристофер Самба, Балаж Джуджак и Александр Кокорин. В составе жёлто-синих дублем отметился Дмитрий Полоз, забивший оба гола после передач Тимофея Калачёва.

Во втором тайме Кокорин забил ещё два гола, оформив тем самым хет-трик. На 66-й минуте Кураньи оформил дубль, благодаря чему довёл счёт до 7:2. Окончательный счёт в матче был установлен на 89-й минуте, когда ворота хозяев поразил Александр Гацкан: стоит отметить, что голевой передачей вновь отметился Калачёв.

В следующем туре «Динамо» ожидает домашний матч со «Спартаком», а «Ростов» сыграет в гостях с «Кубанью».

Россия - Премьер-Лига. 1-й тур
Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 7:3
Голы: Кураньи, 15 (1:0, пен); Самба, 29 (2:0); Полоз, 35 (2:1); Джуджак, 37 (3:1); Полоз, 40 (3:2); Кокорин, 43 (4:2, пен); Кокорин, 48 (5:2); Кокорин, 61 (6:2); Кураньи, 66 (7:2); Гацкан, 89 (7:3).
Предупреждения: Бюттнер, 49; Козлов, 86 – Плетикоса, 14; Калачёв, 19; Фатуллаев, 43; Дьяков, 54.