«Динамо» разгромило «Терек», Кураньи оформил дубль

23.11.2014

1

223

На стадионе «Арена Химки» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» со счётом 3:0 разгромило «Терек».

Бело-голубые повели в счёте на 26-й минуте: Вальбуэна отдал пас вразрез двух защитников на Кокорина, который рванул вперёд и пробил точно в дальний от Годзюра угол.

Три минуты спустя вратаря гостей капитулировали во второй раз: Снова Вальбуэна отдавал пас, мяч дошёл до Кураньи, который убрал на замахе Коморовского, подработал себе мяч и пробил впритирку со штангой.

Окончательный результат на 86-й минуте установил Кураньи, оформивший дубль. Немецкий футболист реализовал пенальти, назначенный за фол на нём же со стороны Уциева.

Благодаря этой победе «Динамо» с 25 очками в активе поднялось на третье место, а «Терек», имеющий в активе 24 очка, опустился на пятое место.

В следующем туре «Динамо» 30 ноября сыграет в Казани с «Рубином», а «Терек» в тот же день примет «Краснодар».