«Динамо» разгромило «Волгу» в дебютном матче Черчесова

15.04.2014

0

100

Футболисты «Динамо» нанесли крупное поражение «Волге» в рамках 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 5:0 в пользу бело-голубых.

Первым в игре отличился Александр Кокорин, который в контратаке замкнул передачу Джуджака. Затем с интервалом в две минуты голы забили Артур Юсупов и Алан Касаев. Юсупов оказался первым на подборе после удара с дальнего расстояния и с линии штрафной поразил пустой угол ворот. Касаев воспользовался передачей Ионова в центр штрафной и переправил мяч в дальний угол.

Спустя несколько минут уже Кристофер Самба удачно сыграл на добивании и в четвёртый раз поразил ворота хозяев. Точку в игре поставил всё тот же Касаев, переправивший мяч в сетку после прострела Нобоа.

«Динамо» одержало победу в дебютном матче Станислава Черчесова на посту главного тренера и расположилось в турнирной таблице на четвёртом месте.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур

Волга (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 0:5
Голы: Кокорин, 53 (0:1); Юсупов, 74 (0:2); Касаев, 76 (0:3); Самба, 84 (0:4); Касаев, 90+1 (0:5).
Предупреждения: Ковальчик, 24; Булгару, 34 – нет.
Источник: «Чемпионат»